Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с супругом

Есть приятельница, все у них с мужем хорошо, но мне так странно, что она ему покупает витамины и даже иногда следит чтобы принимал, шампунь выбирает именно для него))) Чуть ли не требует чтобы пользовался кремом для рук, а когда он забывает сама ему руки может намазать
 Как она сама говорит если он спит, может пойти проверить не сползло ли одеяло. Нормально ли это? Не похоже ли на отношения мамочки и сыночка? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
J J
Атас
Осенняя
О! У меня приятельница такая))) Но на фоне всего этого, он у нее сам готовит себе, она готовит ему очень редко, каждый питается отдельно.
Вельвет @
Вам странно - не делайте так.
Мари Фарт
Ну заботливая жена, по моему отлично!)))
Офицер
Нормальные отношения любящих людей.
АННА АНИНА 1
это любофф
АЛEK ВЯТИЧ
не похоже. Жена очень любит своего мужа и хочет, чтобы он всегда был бодрячком. Значит ей и самой хорошо от того, как он относится к ней. Таким отношениям можно только по доброму позавидовать.
Галис ГалисВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
не похоже. Жена очень любит своего мужа и хочет, чтобы он всегда был бодрячком. Значит ей и самой хорошо от того, как он относится к ней. Таким отношениям можно только по доброму позавидовать.
СсылкаПожаловаться

Мари ФартВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
не похоже. Жена очень любит своего мужа и хочет, чтобы он всегда был бодрячком. Значит ей и самой хорошо от того, как он относится к ней. Таким отношениям можно только по доброму позавидовать.
СсылкаПожаловаться
Супер!)
Ронни Джеймс Био-Хазард
Это очень мило
Stesha
По мне так нормально, я тоже витаминчики покупаю) Я жена и я должна заботиться о здоровье членов моей семьи) у мужа свои обязанности и своя зона ответственности.
Психея Моисевна Клубничная
В каждой избушке свои погремушки
Tosya
ллубофь
3aбaвoчкa
нормально
Шизгара
витамины выпить могу напомнить и крем для рук дать,сама ему мазать точно не буду, одеяло поправлять тоже не буду.
Вельвет @
За(и)пали в чужие замочные скважины подглядывать. Заняться что ли больше нечем
M~
У нас также. Я мужу, значит - дочь, а он мне - сын..
3aбaвoчкa
это забота о близком
ЛИС
а вам что за печаль? как хочет - так и поступает
АнонимВ ответ на ЛИС
ЛИС
а вам что за печаль? как хочет - так и поступает
СсылкаПожаловаться
не знаю) просто стало любопытно) он довольно брутальный мужчина, а она следит принимает ли он витамины, спрашивала у него - просто улыбается в ответ
Вельвет @В ответ на Аноним
Аноним
не знаю) просто стало любопытно) он довольно брутальный мужчина, а она следит принимает ли он витамины, спрашивала у него - просто улыбается в ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы у мужика ещё спрашивали? Вот придурошная. Ими сама витаминки прими для мозга
АнонимВ ответ на Вельвет @
Вельвет @
Вы у мужика ещё спрашивали? Вот придурошная. Ими сама витаминки прими для мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вельвет @В ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не плачь, пожалуйста) Я больше так не буду...
J J
Мужа наверное тошнит от такой мамкиной опеки
Галис Галис
Это нормально! когда заботишься о человеке, когда он дорог.
К тому же она и о себе заботится, не все равно какие у него волосы, здоровье, для своего пользования она его сохранить хочет, что бы не ухаживать за немощным стариком.
А что касается крема для рук, ну хочется что бы ей сиськи и все остальные интимные места мяли нежными, мягкими руками))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем