Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с сыном

Сын познакомился со своей женой еще в институте
Дружили
Жилть начали
Расходились
Опять сходились
То у нас жили
То ониуходил от нее
Снимал квартиру
Она жила у нас...
В итоге мы купили квартиру и он переехал жить отдельно
А девушка...девушка от нас утром ушла в институт и не вернулась
На мои звонки не отвечала....
Я пережила
Что и как у них в то время было не знаю и узнать не пыталась
Сами разберутся!
В итоге они поженились
На свадьбу не пригласили
Сын со мной не общается
С отцом иногда перезванивается
Я вижу по инету что он счастлив
А что родителям надо?что бы их ребенок был счастлив!
Сын добился много в карьере
Купил квартиру
Обеспечен
А то что выкинул нас из своей жизни
Это на его совести![/
Здорово написали. А себя виноватой вообще ни в чем не чувствуете? Вот реально вы белая и пушистая, а они монстры? Бывает же.
Виноватой?
Мне хотелось бы тогда от них услышать в чем я виновата?
Как-то сын сказал о тех временах когда то жили они вместе то расходились,а мы были втянуты н их отношения.нас никто не спрашивал хотим мы быть участниками или нет!!!!так вот он сказал-мы в то время были ДЕТЬМИ!!!!хороши детки!!!!!спать они не детки были!!!!я промолчала.
А вообще в твитере у невестки я ***** *****!!!!
Я ни разу сыну ни одного плохого слова в адрес его выбора не сказала.наоборот защищала ее передтним.
Девочка эта не совсем честная и порядочная
Я это знаю
Сыну ничего не говорю про неё по сей день и не скажу!!!!а девочка видимо жила в страхе!!!!поэтому...ночная кукушка перекукует. Но недавно она родила дочку с тяжёлым пороком сердца. Начались ссоры, сын ушёл от неё. С нами пока не общается. Как восстановить отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Солнечный слон
эт что за белый стих?
Honney Pot
у меня тут есть потенциальная свекровь... если ей таки станет - внуков не увидит никогда. и будет наверное то же на форуме написывать)))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня тут есть потенциальная свекровь... если ей таки станет - внуков не увидит никогда. и будет наверное то же на форуме написывать)))
СсылкаПожаловаться
А нужны ей ваши внуки-то?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
А нужны ей ваши внуки-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои ей точно не нужны. а от сына конечно нужны, очень даже))) она даже готова проконтролировать как он их сделает, только вот я ее не устраиваю в качестве партнерши для случки с ее сыном)))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мои ей точно не нужны. а от сына конечно нужны, очень даже))) она даже готова проконтролировать как он их сделает, только вот я ее не устраиваю в качестве партнерши для случки с ее сыном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы бы пожелали своему сыну разведёнку с ребёнком?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
А вы бы пожелали своему сыну разведёнку с ребёнком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы про меня, то у меня ребенка нет.
а если про моего потенциального сына - то а что не так то? чем один ребенок отличается от другого? полом и возрастом разве что, да и полом то не всегда
Анна ТолмачеваВ ответ на Аноним
Аноним
А вы бы пожелали своему сыну разведёнку с ребёнком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупое выражение "Разведенка с ребенком"!!!!!!
MargaritaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мои ей точно не нужны. а от сына конечно нужны, очень даже))) она даже готова проконтролировать как он их сделает, только вот я ее не устраиваю в качестве партнерши для случки с ее сыном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может ей хочется жену для сына.а не партнершу по спариванию?
Honney PotВ ответ на Margarita
Margarita
может ей хочется жену для сына.а не партнершу по спариванию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и хочется, но только ту что она сама ему выберет) сыночка права голоса не имеет)
MargaritaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может и хочется, но только ту что она сама ему выберет) сыночка права голоса не имеет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будьте снисходительной и ироничной. Но ругаться не следует и даже мысли вслух не озвучивать.Это всё -таки его мать.Вам же тоже было неприятно.если бы о вашей матери парень говорил плохо. Моя свекровь тоже думала,что её сыну соответствует дочь минимум секретаря обкома,но никак не дочка рабочих. Постоянно поджимала губки. Вот так необъективно матери расценивают своих сыновей.и.если даже дочка председателя обкома влюбилась в него,это не значит,что родители бы позволили за обыкновенного инженера замуж выйти.
Honney PotВ ответ на Margarita
Margarita
Будьте снисходительной и ироничной. Но ругаться не следует и даже мысли вслух не озвучивать.Это всё -таки его мать.Вам же тоже было неприятно.если бы о вашей матери парень говорил плохо. Моя свекровь тоже думала,что её сыну соответствует дочь минимум секретаря обкома,но никак не дочка рабочих. Постоянно поджимала губки. Вот так необъективно матери расценивают своих сыновей.и.если даже дочка председателя обкома влюбилась в него,это не значит,что родители бы позволили за обыкновенного инженера замуж выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я о ней плохо не говорю. так, ирония. а она меня и в глаза и особенно за глаза чехвостит не выбирая выражений, и матом и по всякому.
MargaritaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я о ней плохо не говорю. так, ирония. а она меня и в глаза и особенно за глаза чехвостит не выбирая выражений, и матом и по всякому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой.у меня до такого не опускалась,чтобы при мне говорить матом.У меня свекровь -преподаватель литературы .Мы её постоянно возили по пушкинским местам. её поразила моя начитанность.
У нас любимая книга общая-Богач,бедняк. На этом и нашли общие разговоры. У неё 3 сына и мой муж был самый в её понимании -никакой.Помните -у отца было 3 сына -старший умный был детина.второй-так и сяк.третий вовсе был дурак. ей очень хотелось.чтобы я хвалила старшего.восхищалась младшим,а о своем муже лучше молчала. Постоянно поджимала губки-всё не так.!!!
Анна Савельева
Бред бредовый.Бредятина.
Солнечный слонВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Бред бредовый.Бредятина.
СсылкаПожаловаться
Бреда тему удалили...(((
Анна СавельеваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Бреда тему удалили...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы про Питта? Да, сегодня по радио (я по утрам слушаю) сообщили, что эта информация про развод Джоли и Питта подтвердилась..Причина в "непримиримых противоречиях в воспитании детей"...
Солнечный слонВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Это вы про Питта? Да, сегодня по радио (я по утрам слушаю) сообщили, что эта информация про развод Джоли и Питта подтвердилась..Причина в "непримиримых противоречиях в воспитании детей"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он щас тут нам писал, совета просил, а его удалили))
Анна СавельеваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
так он щас тут нам писал, совета просил, а его удалили))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это был ОН? Вот же ж блин.. Надо было на автограф напроситься..))))
Эльвира Орлова
Ничего не поняла!
Anna AvonarThiS


бедная девочка с пороком сердца...((((
Аноним
Я всё осилил! Мне пирожок с полки!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я всё осилил! Мне пирожок с полки!
СсылкаПожаловаться
А можно вкратце?
Аленка
Простить,забыть и помогать.Большего наказания чем бальной ребенок не придумаешь.сил и терпения.
АленкаВ ответ на Аленка
Аленка
Простить,забыть и помогать.Большего наказания чем бальной ребенок не придумаешь.сил и терпения.
СсылкаПожаловаться
*Больной
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
Простить,забыть и помогать.Большего наказания чем бальной ребенок не придумаешь.сил и терпения.
СсылкаПожаловаться
Невестка считает, что это мы виноваты во всём.
Карина ВертинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Невестка считает, что это мы виноваты во всём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда вы знаете, что считает невестка, если ни она, ни сын с вами не общаются?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем