Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 09:59, Главная форумов

Отношения с троюродной сестрой

Безумно влюбился в троюродную сестру (бабушки по материнской линии родные сестры). Я её не знал до знакомства. Как оказалось она беременна (3-4 недели срок). Ей 19, мне 30. С отцом ребенка у нее сложные отношения в силу возраста (её ровестник). Вроде как согласна жить со мной, чтобы я воспитывал ребенка (я тоже не против и очень даже за), но при этом говорит что биологический отец всегда будет в жизни ребенка. Про нас она ему не говорит. Родственники пока тоже не знают. Меня напрягает ситуация с биологическим отцом ребенка, нет уверенности , что она к нему не вернется... Что делать подскажите, может я что-то в её поведении не понимаю. Знаю , что есть психологическая травма с ранней смертью её отца (ей 1 год был)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
126
Злю4ка *
Вам не мерзко? Кровь хоть и разбавленная, но своя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я читала Ваш пост. Это не важно, сколько раз виделись, она вам кровный родственник.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Я читала Ваш пост. Это не важно, сколько раз виделись, она вам кровный родственник.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
она прежде всего любимая девушка, а только потом родственник
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беда у вас с головой. Должно быть наоборот.
СсылкаПожаловаться
Злю4ка *
Беда у вас с головой. Должно быть наоборот.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
+1
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотела пост написать...но только одно слово-ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!...у меня двоюродные и троюродные братья меня как сестру единственную любят .помогают-а такого братца как вы боже упаси некому
СсылкаПожаловаться
✿ܓ Лора ✿ܓ ✿
хотела пост написать...но только одно слово-ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!...у меня двоюродные и троюродные братья меня как сестру единственную любят .помогают-а такого братца как вы боже упаси некому
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
да там и мамзель тоже ку-ку, если она с ним жить согласна..
СсылкаПожаловаться
Светлана Колесник
да там и мамзель тоже ку-ку, если она с ним жить согласна..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
да 19 лет-должна же хоть капля мозгов быть...там мама походу ей вообще не занималась,с кладбища не вылазила судя по травме(((
СсылкаПожаловаться
Злю4ка *
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да ладно, зато проверят друг друга на наличие генетических заболеваний, замутят сибкросс))
СсылкаПожаловаться
наденька
а вы уверены что она вас как мужчину воспринимает а не как брата?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на наденька
наденька
а вы уверены что она вас как мужчину воспринимает а не как брата?
СсылкаПожаловаться
да уверен
СсылкаПожаловаться
Аноним
да уверен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите а вы вообще понимаете что это инцест?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запрещено вступать в брак близким родственникам
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на наденька
наденька
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СТ 14 СК РФ Не допускается заключение брака между: лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке; близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами); усыновителями и усыновленными; лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным вследствие психического расстройства.

вот что запрещено
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СТ 14 СК РФ Не допускается заключение брака между: лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке; близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами); усыновителями и усыновленными; лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным вследствие психического расстройства.

вот что запрещено
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сразу поясню нельзя заключать брак между братьями и сестрами, имеющими одного или двух общих родителей
СсылкаПожаловаться
Аноним
сразу поясню нельзя заключать брак между братьями и сестрами, имеющими одного или двух общих родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ощущение такое что девочка просто растерялась а в вас увидела соломинку
СсылкаПожаловаться
наденька
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Троюродные - это уже не близкие родственники. Кровосмешения уже не будет.
СсылкаПожаловаться
наденька
простите а вы вообще понимаете что это инцест?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с другой стороны, в Бразилии женятся на двоюродных сестрах.. это вообще там распространенная практика..
СсылкаПожаловаться
Светлана Колесник
а с другой стороны, в Бразилии женятся на двоюродных сестрах.. это вообще там распространенная практика..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Другой континент + католики и протестанты в подавляющем большинстве
СсылкаПожаловаться
наденька
Другой континент + католики и протестанты в подавляющем большинстве
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это и понятно.. я имела ввиду, что там же дети не рождаются с уродствами через одного?
СсылкаПожаловаться
Светлана Колесник
да это и понятно.. я имела ввиду, что там же дети не рождаются с уродствами через одного?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ну мы статистику не знаем, да и потом если там разрешено то и понятие нормы другое
СсылкаПожаловаться
наденька
ну мы статистику не знаем, да и потом если там разрешено то и понятие нормы другое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаете, я бы забила на все понятия и нормы, меня бы остановил только страх родить урода.. Слава Богу, не западала на родственников
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
знаете, я бы забила на все понятия и нормы, меня бы остановил только страх родить урода.. Слава Богу, не западала на родственников
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
ну в данном случае с ребенком это исключено, а потом есть днк тесты и т.д.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru