Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с троюродной сестрой

Безумно влюбился в троюродную сестру (бабушки по материнской линии родные сестры). Я её не знал до знакомства. Как оказалось она беременна (3-4 недели срок). Ей 19, мне 30. С отцом ребенка у нее сложные отношения в силу возраста (её ровестник). Вроде как согласна жить со мной, чтобы я воспитывал ребенка (я тоже не против и очень даже за), но при этом говорит что биологический отец всегда будет в жизни ребенка. Про нас она ему не говорит. Родственники пока тоже не знают. Меня напрягает ситуация с биологическим отцом ребенка, нет уверенности , что она к нему не вернется... Что делать подскажите, может я что-то в её поведении не понимаю. Знаю , что есть психологическая травма с ранней смертью её отца (ей 1 год был)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Сергей ХворовВ ответ на ОскаРина ЧМЗовская
ОскаРина ЧМЗовская
Какая-то фигня слезливая, как в мексиканских сериалах.... Автор, а вы уверены, что отец девушки вас с лестницы не спустит, а мать на психиатрическую экспертизу не отправит?
СсылкаПожаловаться
А может ТС олигарх, пол-Кавказа - его)))
ОскаРина ЧМЗовская
Как-то мутно у вас все. Она - толком с бывшим хахалем не разобралась, но с вами уже закрутила. Беременная. Логичней было б сделать аборт, бросить бывшего и ринуться с вами в светлое будущее. Вы - я очень даже за чужого ребёнка. Хотя могли бы настоять на аборте. Мутность какая-то и нездоровость.
ВалерияВ ответ на ОскаРина ЧМЗовская
ОскаРина ЧМЗовская
Как-то мутно у вас все. Она - толком с бывшим хахалем не разобралась, но с вами уже закрутила. Беременная. Логичней было б сделать аборт, бросить бывшего и ринуться с вами в светлое будущее. Вы - я очень даже за чужого ребёнка. Хотя могли бы настоять на аборте. Мутность какая-то и нездоровость.
СсылкаПожаловаться
Аборт - не решение проблемы, особенно, если учесть, что автора вполне устраивает её ребёнок. Ну и учтите, что далеко не каждая девушка согласиться на аборт, я молчу про его последствия потом. Может ей и нельзя аборты делать по медицинским показателям?
Тут скорее вопрос в том, что девочка предыдущие отношения не желает прекращать и это странно, при условии, что жить она с другим мужчиной вроде как согласна.
Клара
А вы понимаете, что вы для нее - запасной аэродром, с которого можно улететь к любимому?
АнонимВ ответ на Клара
Клара
А вы понимаете, что вы для нее - запасной аэродром, с которого можно улететь к любимому?
СсылкаПожаловаться
понимаю, но...
ОскаРина ЧМЗовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
понимаю, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более того, вы ещё и та морковка, которая заставит бывшего вести себя так, как хочется девушке. Типа девушка уже не просто будущая мать-одиночка, а женщина при мужике, которую отбивать и завоёвывать придётся.
ОскаРина ЧМЗовская
Более того, вы ещё и та морковка, которая заставит бывшего вести себя так, как хочется девушке. Типа девушка уже не просто будущая мать-одиночка, а женщина при мужике, которую отбивать и завоёвывать придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно вы правы. Жду когда она с ним расстанется окончательно. Оказалось , что он сначала не хотел ребенка
Жаба-Мордоед
какая может быть на хрен психологическая травма в 1 год?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
какая может быть на хрен психологическая травма в 1 год?
СсылкаПожаловаться
уже отвечал, почитайте выше
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
уже отвечал, почитайте выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред! Никакой психологической травмы не вижу. Девка манипуляторша.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Бред! Никакой психологической травмы не вижу. Девка манипуляторша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну прочтите вы выше и бред писать не будете
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
ну прочтите вы выше и бред писать не будете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я написала что это бред именно потому что прочитала все что выше. И могу повторить еще раз: Бред! никакой психологической травмы у нее нет и не было. Девка манипуляторша!
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Я написала что это бред именно потому что прочитала все что выше. И могу повторить еще раз: Бред! никакой психологической травмы у нее нет и не было. Девка манипуляторша!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну значит еще раз прочтите внимательно, я писал что про травму это мой вывод и этим она не манипулирует. Травмой я обьясняю её слова про то, что биологический отец всегда будет присутствовать в жизни малыша...
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
ну значит еще раз прочтите внимательно, я писал что про травму это мой вывод и этим она не манипулирует. Травмой я обьясняю её слова про то, что биологический отец всегда будет присутствовать в жизни малыша...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не будет. Т.к. она его не знала и с ним никаких воспоминаний не связано. Ей был 1 год! У вас много воспоминаний из жизни когда вам был 1 год?
Травма у нее! Не смешите мои тапки!
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Не будет. Т.к. она его не знала и с ним никаких воспоминаний не связано. Ей был 1 год! У вас много воспоминаний из жизни когда вам был 1 год?
Травма у нее! Не смешите мои тапки!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вы точно ничего не прочитали)))
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
ну вы точно ничего не прочитали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как раз прочитала. Девка вами крутит, а вы и уши развесили.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
ну вы точно ничего не прочитали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С позиции девочки: Это же так трогательно придумать себе трагедию. Все будут умиляться и сочувствовать.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
С позиции девочки: Это же так трогательно придумать себе трагедию. Все будут умиляться и сочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ваше право так думать)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Со второй темой соглашусь. Первая точно нет. Третья немного не так.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Со второй темой соглашусь. Первая точно нет. Третья немного не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У окружающих три повода прослезиться. Девочке это лестно.
Боже я сама щас зарыдаю: сирота, мать-одиночка и женщина которую бывший не оставляет в покое. Просто изрыдаться захлебнуться соплями.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Со второй темой соглашусь. Первая точно нет. Третья немного не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати 3-4 недели беременности так же смешно как и психологическая травма. Может у девахи банальная задержка, а она уже из себя Мадонну строит.
Юлия
Я вообще проблему не понимаю. Объяснила, что отец ребёнка будет присутствовать в жизни ребёнка и всё. Что ж тут удивительного?это её выбор и она хочет, чтобы ребёнок знал своего отца. Я считаю это нормально, да и с вами ещё неизвестно, что дальше будет - я бы тоже не стала врать и придумывать. А то, что не говорит никому?..думаю тут не все могут сходу сказать родителям, что хотят жить не с тем от кого а ребёнок, а с другим! И это в 3-4 недели беременности!))) Причём, что другой приходится не кем-то, а сестрой/братом (хоть и троюродными)) - и это все при условии, что она быть с вами! Но я думаю, что она сама до конца не уверена. Возможно хочет с отцом ребёнка попробовать. А вам, автор, тридцатка уже и вам-то чего бояться? Взрослый же парень! Пусть она сама решает, а вы ждите - другого варианта не вижу. Не решайте за неё, а то потом будет жить с мыслью, что у них что-то могло получиться, если бы не вы. Вам уже торопиться некуда, так что..ждите - это её выбор должен быть. В любом случае ждать не так долго осталось)
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Я вообще проблему не понимаю. Объяснила, что отец ребёнка будет присутствовать в жизни ребёнка и всё. Что ж тут удивительного?это её выбор и она хочет, чтобы ребёнок знал своего отца. Я считаю это нормально, да и с вами ещё неизвестно, что дальше будет - я бы тоже не стала врать и придумывать. А то, что не говорит никому?..думаю тут не все могут сходу сказать родителям, что хотят жить не с тем от кого а ребёнок, а с другим! И это в 3-4 недели беременности!))) Причём, что другой приходится не кем-то, а сестрой/братом (хоть и троюродными)) - и это все при условии, что она быть с вами! Но я думаю, что она сама до конца не уверена. Возможно хочет с отцом ребёнка попробовать. А вам, автор, тридцатка уже и вам-то чего бояться? Взрослый же парень! Пусть она сама решает, а вы ждите - другого варианта не вижу. Не решайте за неё, а то потом будет жить с мыслью, что у них что-то могло получиться, если бы не вы. Вам уже торопиться некуда, так что..ждите - это её выбор должен быть. В любом случае ждать не так долго осталось)
СсылкаПожаловаться
Вот у меня именно такое мнение и есть
Ольга ГлазуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот у меня именно такое мнение и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не завидую вам. Малолетка ... беременная от другого... другого вычеркивать из жизни не хочет ( тут ОПА!!! вопрос почему не хочет). Мутная девка. Похоже на ситуацию , что ей нужно с вашей помощью простимулировать молодого будущего папашу. Факт один- он ей не безразличен. И еще. Простите , но для 19- летней девушки вы староват. Да да. Девчонки смеются в душе над ухаживаниями возрастных кавалеров. А посему не сходите с ума. Вы у девочки средство от плохих отношений с ее парнем. Как тот узнает о конкуренте ( о вас), так сразу взыграет инстинкт собственника и т. д. Я вам все разжевала))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем