Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с троюродной сестрой

Безумно влюбился в троюродную сестру (бабушки по материнской линии родные сестры). Я её не знал до знакомства. Как оказалось она беременна (3-4 недели срок). Ей 19, мне 30. С отцом ребенка у нее сложные отношения в силу возраста (её ровестник). Вроде как согласна жить со мной, чтобы я воспитывал ребенка (я тоже не против и очень даже за), но при этом говорит что биологический отец всегда будет в жизни ребенка. Про нас она ему не говорит. Родственники пока тоже не знают. Меня напрягает ситуация с биологическим отцом ребенка, нет уверенности , что она к нему не вернется... Что делать подскажите, может я что-то в её поведении не понимаю. Знаю , что есть психологическая травма с ранней смертью её отца (ей 1 год был)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
13456
Ольга Глазунова
Да и еще. В свои 19 лет я даже на РАССМАТРИВАЛА отношения с 30 летними. Меня интересовали только молодые сверстники. Ваша девочка хочет с вами пригреться, до поры. А потом слиняет. Будете снова писать на форум - почему женщины такие стервы ?))))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем