Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с троюродной сестрой

Безумно влюбился в троюродную сестру (бабушки по материнской линии родные сестры). Я её не знал до знакомства. Как оказалось она беременна (3-4 недели срок). Ей 19, мне 30. С отцом ребенка у нее сложные отношения в силу возраста (её ровестник). Вроде как согласна жить со мной, чтобы я воспитывал ребенка (я тоже не против и очень даже за), но при этом говорит что биологический отец всегда будет в жизни ребенка. Про нас она ему не говорит. Родственники пока тоже не знают. Меня напрягает ситуация с биологическим отцом ребенка, нет уверенности , что она к нему не вернется... Что делать подскажите, может я что-то в её поведении не понимаю. Знаю , что есть психологическая травма с ранней смертью её отца (ей 1 год был)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Злю4ка *
Вам не мерзко? Кровь хоть и разбавленная, но своя.
Комментарий удален.Почему?
Злю4ка *В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я читала Ваш пост. Это не важно, сколько раз виделись, она вам кровный родственник.
АнонимВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Я читала Ваш пост. Это не важно, сколько раз виделись, она вам кровный родственник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она прежде всего любимая девушка, а только потом родственник
Злю4ка *В ответ на Аноним
Аноним
она прежде всего любимая девушка, а только потом родственник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беда у вас с головой. Должно быть наоборот.
NameВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Беда у вас с головой. Должно быть наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1
ЛораВ ответ на Аноним
Аноним
она прежде всего любимая девушка, а только потом родственник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотела пост написать...но только одно слово-ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!...у меня двоюродные и троюродные братья меня как сестру единственную любят .помогают-а такого братца как вы боже упаси некому
Светлана КолесникВ ответ на Лора
Лора
хотела пост написать...но только одно слово-ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!...у меня двоюродные и троюродные братья меня как сестру единственную любят .помогают-а такого братца как вы боже упаси некому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да там и мамзель тоже ку-ку, если она с ним жить согласна..
Светлана Колесник
да там и мамзель тоже ку-ку, если она с ним жить согласна..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да 19 лет-должна же хоть капля мозгов быть...там мама походу ей вообще не занималась,с кладбища не вылазила судя по травме(((
Сергей ХворовВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Я читала Ваш пост. Это не важно, сколько раз виделись, она вам кровный родственник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, зато проверят друг друга на наличие генетических заболеваний, замутят сибкросс))
наденька
а вы уверены что она вас как мужчину воспринимает а не как брата?
АнонимВ ответ на наденька
наденька
а вы уверены что она вас как мужчину воспринимает а не как брата?
СсылкаПожаловаться
да уверен
наденькаВ ответ на Аноним
Аноним
да уверен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите а вы вообще понимаете что это инцест?
Комментарий удален.Почему?
наденькаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
запрещено вступать в брак близким родственникам
АнонимВ ответ на наденька
наденька
запрещено вступать в брак близким родственникам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СТ 14 СК РФ Не допускается заключение брака между: лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке; близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами); усыновителями и усыновленными; лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным вследствие психического расстройства.

вот что запрещено
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СТ 14 СК РФ Не допускается заключение брака между: лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке; близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами); усыновителями и усыновленными; лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным вследствие психического расстройства.

вот что запрещено
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сразу поясню нельзя заключать брак между братьями и сестрами, имеющими одного или двух общих родителей
наденькаВ ответ на Аноним
Аноним
сразу поясню нельзя заключать брак между братьями и сестрами, имеющими одного или двух общих родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ощущение такое что девочка просто растерялась а в вас увидела соломинку
anele1901В ответ на наденька
наденька
запрещено вступать в брак близким родственникам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Троюродные - это уже не близкие родственники. Кровосмешения уже не будет.
Светлана КолесникВ ответ на наденька
наденька
простите а вы вообще понимаете что это инцест?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с другой стороны, в Бразилии женятся на двоюродных сестрах.. это вообще там распространенная практика..
наденькаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
а с другой стороны, в Бразилии женятся на двоюродных сестрах.. это вообще там распространенная практика..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Другой континент + католики и протестанты в подавляющем большинстве
Светлана КолесникВ ответ на наденька
наденька
Другой континент + католики и протестанты в подавляющем большинстве
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это и понятно.. я имела ввиду, что там же дети не рождаются с уродствами через одного?
наденькаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
да это и понятно.. я имела ввиду, что там же дети не рождаются с уродствами через одного?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну мы статистику не знаем, да и потом если там разрешено то и понятие нормы другое
Светлана КолесникВ ответ на наденька
наденька
ну мы статистику не знаем, да и потом если там разрешено то и понятие нормы другое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаете, я бы забила на все понятия и нормы, меня бы остановил только страх родить урода.. Слава Богу, не западала на родственников
Светлана Колесник
знаете, я бы забила на все понятия и нормы, меня бы остановил только страх родить урода.. Слава Богу, не западала на родственников
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну в данном случае с ребенком это исключено, а потом есть днк тесты и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем