Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с взрослым мужчиной.

Здравствуйте!
Хотела бы узнать мнения об отношениях с большой разницей в возрасте
от 15 до 20 лет разницы.
Могут ли существовать такие отношения?
Насколько это правильно.?
В чем плюсы и в чем минусы?
Причем в этих отношениях будет присутствовать секс, возможно первый.
ДЕвушка младше, а он старше?
Жду ответов и советов
Заранее спасибо?
Шалунья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Georg Antonov
Взрослый мужчина введет в отношения мягко и приятно....однако женщина привыкает к его отношению вниманию и обходительности....когда срок отношениям подходит такая девушка ищет мужчин своего возрастаного диапазона и обнаруживает что ей с ними не интересно и часто совсем не безопасно....у молодых еще нет такой терпимости и опыта....они часто не умеют направить ситуацию в разумное русло....вот и все плюсы с минусами....после взрослого мужчины очень сложно сходиться со своим возрастом....
Мужчины младшего возраста еще не накопили того опыта что есть у старшего....однако у старшего уже не та сила чтобы вести молодую женщину....
Комментарий удален.Почему?
Юля ШуваловаВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не правда)
unknown_citizenВ ответ на Georg Antonov
Georg Antonov
Взрослый мужчина введет в отношения мягко и приятно....однако женщина привыкает к его отношению вниманию и обходительности....когда срок отношениям подходит такая девушка ищет мужчин своего возрастаного диапазона и обнаруживает что ей с ними не интересно и часто совсем не безопасно....у молодых еще нет такой терпимости и опыта....они часто не умеют направить ситуацию в разумное русло....вот и все плюсы с минусами....после взрослого мужчины очень сложно сходиться со своим возрастом....
Мужчины младшего возраста еще не накопили того опыта что есть у старшего....однако у старшего уже не та сила чтобы вести молодую женщину....
СсылкаПожаловаться
Это абсолютная правда. После того как у меня были отношения со взрослым мужчиной меня совершенно перестали интересовать сверстники, да и вообще мужчины старше меня меньше чем на 10 лет. В моих глазах они все просто глупы и неопытны. Поэтому чтобы не разочаровываться я опять ищу кого-то постарше.
Анонимно
Неопытные мужчины смотрят на женщину как на секс-объект и как на человека.
Опытные - как на игрушку и домашнее животное, снисходительно.
Гном-с-ведромВ ответ на Анонимно
Анонимно
Неопытные мужчины смотрят на женщину как на секс-объект и как на человека.
Опытные - как на игрушку и домашнее животное, снисходительно.
СсылкаПожаловаться
Не забывайте тщательно это скрывать.
АнонимноВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Не забывайте тщательно это скрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не забывайте тщательно это скрывать.

Да как кому удобней. Пусть скрывают или притворяются - это их личные заморочки.
А я - очень неопытный, почти девственник :-))
Гном-с-ведромВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не забывайте тщательно это скрывать.

Да как кому удобней. Пусть скрывают или притворяются - это их личные заморочки.
А я - очень неопытный, почти девственник :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Вашей открытостью так девственником и останетесь :-))
Но спасибо. Теперь тоже подумаю о разводе :-))
АнонимноВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
С Вашей открытостью так девственником и останетесь :-))
Но спасибо. Теперь тоже подумаю о разводе :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... Теперь тоже подумаю о разводе :-))

Зачем же отказываться от регулярного халявного секса?!
Хорошо подумайте и осторожней в действиях :-))
Гном-с-ведромВ ответ на Анонимно
Анонимно
... Теперь тоже подумаю о разводе :-))

Зачем же отказываться от регулярного халявного секса?!
Хорошо подумайте и осторожней в действиях :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего Вы взяли, что есть от чего отказываться?
Галина ЯковлеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Неопытные мужчины смотрят на женщину как на секс-объект и как на человека.
Опытные - как на игрушку и домашнее животное, снисходительно.
СсылкаПожаловаться
Неопытные мужчины смотрят на женщину как на секс-объект и как на человека.
Опытные - как на игрушку и домашнее животное, снисходительно.


Коротко и ясно)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Даже боюсь вам сказать, как смотрят на мужчин опытные женщины :-)


Не зря мужчины ТАК активно уклоняются от опытных женщин :-))
Чуют, гады...
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
... не слишком напрягают, например, а опытная женщина такого делать не будет)

Не напрягать мужчину зря - признак не опыта, а всего лишь некоторого уровня интеллекта :-))
Event horizon
Отношения могут получиться. Возраст - это иллюзия)
Надежда Прохорова
Лучше получить первый опыт со взрослым мужчиной.Однако если это перерастет в серьезные отношения будьте готовы к тому что Вы повзрослеете и Вам с ним станет неинтересно.
Юля ШуваловаВ ответ на Надежда Прохорова
Надежда Прохорова
Лучше получить первый опыт со взрослым мужчиной.Однако если это перерастет в серьезные отношения будьте готовы к тому что Вы повзрослеете и Вам с ним станет неинтересно.
СсылкаПожаловаться
Так в лбых отношениях может случиться. Возраст не причём
Гном-с-ведром
Так же, как с любым другим мужчиной. Может, получится, а может и нет.
Только не забивайте себе голову стереотипами по поводу возраста. Лучше вообще о них забыть и смотреть исключительно на самого человека.
Нравится - отлично, не нравится - не думайте, что он будет лучше ровесников только потому, что старше.
Возраст сам по себе - не достоинство и не недостаток, а такая же характеристика, как цвет волос.
Конь в Пальто
Настя, не заворачивайтесь - всё хорошо и всё правильно, это Вам ещё повезло, пусть он будет первый. и, дай Бог, не последний в Вашей жизни!
отшельник
по поводу первого секса, то это идеальный вариант. мужчина будет нежен и бережен. на счет длительности отношений. зачастую это зависит от девушки. захочет ли она вычеркивать из жизни два десятка лет, старея раньше времени. Что же касается, 10 лет, как в ашем случае, то такая разница в возрасте не существенна. Напротив, для серьезных, семейных отношений это отлично. мужчина уже готов взять на себя отвественность за семью, а жещина еще готова менться, подстраиваясь под правила игры мужчины. Я видела одну подобную семью. У них двое детей- мальчик девяти лет, и девочка шести. У них общий бизнес. Я всегда умиляюсь, когда вижу, что муж иногда тайком, как пацан, подходит к жене и нежно целует ее в затылок
Фак Офф
Ещё одна халявщица блин))
Алёнка
У меня с моим мужчиной разница 17 лет, и я не вижу разницы. Я даже рада нашим отнашениям....Большая разница не имеет значения если друг друга панемаешь и есть общие интересы....
Василиса
Всё очень индивидуально. Смотря ЧТО вы хотите получить от этих отношений и смотря, что вам мужик готов дать....
Кармен
20 лет большая разница..10 можно понять но не более
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем