Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с женатым мужчиной

В жизни появился женатый мужчина( я замужем  20 лет). В начале были деловые отношения.Потом перешли в дружеские. Много помогал советами  комплименты . раскрылся душевно . Жизнь ломала конкретно. Отсидел срок. Я сначала прониклась  а потом меня накрыло. Но мне захотелось интимных отношений. Я дала  понять что не против . но дальше поцелуев и ласк дело не доходит. Он также звонит . приезжает.  Что ему нужно. Не пойму. У него семья. дети.Разрушать ничего не хочу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Nataly
Жизнь ломала конкретно. Отсидел срок.


фу. на комплименты они мастера,конечно.
видят недолюбленных женщин и вешают лапшу
а а
как интересно тему назвала..отношения с женатым...
Любовь Пяткова
Не связывайтесь. Потом горько пожалеете.
Елена Елена
Зачем вам женатый мужчина? Это ведь болото.
мила мила
эти "поломанные жизнью" таааакииииееее романтики))
Елена Л.
и не сидевшие срок тоже умеют красочно описывать, как их ломала жизнь ))))) а как мастерски они раскрываются душевно!
а он просто играет - как кошка с мышкой, не убивает, а только лапками царапает - потому что это очень интересно, хотелось бы кушать - кошка мышку бы давно съела!
Татьяна Иванова
Боится. Нужна провокация.
Абсолютное Зло
Наверное денех нет хату снять.
Тёмная СторонаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Наверное денех нет хату снять.
СсылкаПожаловаться
Повеселили)))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Повеселили)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну другой причины не вижу. Не по подъездам же шоркаться))))
Анна СавельеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну другой причины не вижу. Не по подъездам же шоркаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О_о. А в подъезде ж романтика!!! Или в едущем лифте.Надо попробовать, а то ведь жизнь уходит..
Иван ИвановВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
О_о. А в подъезде ж романтика!!! Или в едущем лифте.Надо попробовать, а то ведь жизнь уходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай-ай-ай!
Надо думать не о том, что жизнь уходит (мол, того не попробовала и этого), надо думать о приближении смерти, а значит и судный день "не за горами"!
Судный день не только для верующих!
Анна СавельеваВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Ай-ай-ай!
Надо думать не о том, что жизнь уходит (мол, того не попробовала и этого), надо думать о приближении смерти, а значит и судный день "не за горами"!
Судный день не только для верующих!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Осуждаете? О боже, вы не буддист часом? Кажется,это они с начала жизни готовятся к смерти.
Иван ИвановВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Осуждаете? О боже, вы не буддист часом? Кажется,это они с начала жизни готовятся к смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Часом? Нет!
Уже 6 лет я в исламе!
А вообще, любой верующий заботится о БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ!
Чего и Вам желаю!
P.S. Не хорошо слово Бог писать с маленькой буквы. Только не обижайтесь, я хотел лишь поправить.
Анна СавельеваВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Часом? Нет!
Уже 6 лет я в исламе!
А вообще, любой верующий заботится о БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ!
Чего и Вам желаю!
P.S. Не хорошо слово Бог писать с маленькой буквы. Только не обижайтесь, я хотел лишь поправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой кошмар. Ну удачи Вам. А я вообще атеист, если еще вопросы будут.
Иван ИвановВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Какой кошмар. Ну удачи Вам. А я вообще атеист, если еще вопросы будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините, но хотел немного поговорить с Вами о религии.
Вот Вы пишите, что Вы атеист. Но ведь новый год и рождество празднуете? А ведь это настоящие религиозные праздники. Если Вы по НАСТОЯЩЕМУ атеист, то Вы ОБЯЗАНЫ жить жизнью атеиста. Празднование религиозных праздников это АКТ ПОКЛОНЕНИЯ.
Но я думаю, что с Вами скорее всего другая история: религиозное невежество и как следствие нигилизм, отрицание. Такое встречается очень часто. Вы ведь совершеннолетний человек, а значит и Ваши поступки должны быть ОСОЗНАННЫМИ,
Анна СавельеваВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Извините, но хотел немного поговорить с Вами о религии.
Вот Вы пишите, что Вы атеист. Но ведь новый год и рождество празднуете? А ведь это настоящие религиозные праздники. Если Вы по НАСТОЯЩЕМУ атеист, то Вы ОБЯЗАНЫ жить жизнью атеиста. Празднование религиозных праздников это АКТ ПОКЛОНЕНИЯ.
Но я думаю, что с Вами скорее всего другая история: религиозное невежество и как следствие нигилизм, отрицание. Такое встречается очень часто. Вы ведь совершеннолетний человек, а значит и Ваши поступки должны быть ОСОЗНАННЫМИ,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рождество не отмечаю, а Новый Год -обязательно, со всей страной. Это Государственный праздник-Вы об этом знаете? И ни х р.е.н.а Я Вам не обязана! У нас вообще, чтоб че-нить отпраздновать, праздник не нужен! Было бы выпить, а повод найдется! И неужели Вы думаете, что все, причисляющие себя к той или иной религии, твердо соблюдают все каноны и живут праведной жизнью? А все атеисты- четко живут жизнью атеиста? Все равно что говорить: есть только белый цвет, и только черный.Других не существует! Если Вы до такой степени наивны, то мне Вас жаль)))
Маришка
Выжидает пока влюбитесь по уши и можно будет использоваь вас по полной. Либо как вариант что не стот, не по 15 лет уж что бы просто так целоваться.
Рыжаякрасотка
Не стоит-очевидно же..
АЛЕНА***
еще одна попалась на росказни о тяжелом прошлом,гнетущем настоящем и только с ней светлом будущем, съешьте паспорт, пока не попросил взять кредит
милованова
Ему деньги нужны..вы замужем работаете вот и он решил вначале вас увлечь а потом клетку захлопнуть...
милованова
Ему деньги нужны..вы замужем работаете вот и он решил вначале вас увлечь а потом клетку захлопнуть...
Ольга КорнееваВ ответ на милованова
милованова
Ему деньги нужны..вы замужем работаете вот и он решил вначале вас увлечь а потом клетку захлопнуть...
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно, тоже подумала..Потом автор будет его дружкам в зону передачи слать за свой счет))
Елена Иванова
Остановитесь ,пока не поздно.Вы уже на крючке.Дальше будете все глубже его заглатывать,и будет все больнее.То ,как он себя ведет- это крючок!
Лана Лазурная
Если бы мужчина действительно хотел - нашёл бы и время, и возможность. Просто не хочет. Флирта и задушевных бесед ему достаточно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем