Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с женатым мужчиной

Выдался проблемный год, потом проблемами вообще накрыло, уже была просто безысходность. Попросила помощи у давнего знакомого, причём через его жену. Помощь незначительная, особенно на фоне всего. А он остался рядом и помогает дальше, просто так. И главное - успокаивает очень сильно, потому что у меня очень серьёзные проблемы, с которыми я сама не справилась бы.
И как-то вечером он довёз меня домой и поцеловал на прощание. Галантность у него зашкаливает. И на следующий день снова поцеловал. И ещё через некоторое время я сдалась.
И почти каждый день теперь свидания, иногда перетекающие в секс, а чаще это дружеское общение на самые разные темы. Мне с ним комфортно, мне с ним радостно. Он нежный и заботливый, к чему я совсем не привыкла.
Он привязан к жене и дочери, прямо сказал, что их не бросит. И мы часто касаемся темы его семьи так, как если бы я была его сестрой. Более того, в мои планы абсолютно не входит создание семьи и даже длительные отношения, цели не те в жизни. Т.е. в принципе схожие интересы у нас - получение удовольствия без изменения социального статуса.
Вот только я-то сама за честность и мне очень нравилась их пара, знакомы давно. И я совершаю крайне неблаговидный поступок, получается. Но я не готова его отпускать, сейчас по крайней мере.
Как же выпутываться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ПроСТО Я
отрезать
Плохая девочка
расстаться , подло поступаете по отношению к его жене , которая была вам давней знакомой .
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
расстаться , подло поступаете по отношению к его жене , которая была вам давней знакомой .
СсылкаПожаловаться
не была. знакомы давно. не общались.
P.O.M.В ответ на Аноним
Аноним
не была. знакомы давно. не общались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужно найти СВОЕГО мужчину!!!!!!....вы просто на миг задумайтесь, у вас будет муж и его будут делить с вами...поставте себя на место его жены.
АнонимВ ответ на P.O.M.
P.O.M.
Вам нужно найти СВОЕГО мужчину!!!!!!....вы просто на миг задумайтесь, у вас будет муж и его будут делить с вами...поставте себя на место его жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перед его женой мне стыдно
Апполинария Гаврилова
Ну наслаждайтесь, пока это тянется. Потом само засохнет и отвалится. Только не самоедствуйте
Екатерина Алдошина
я бы с ума сошла от ревности...неее не хочу! у меня сейчас и тихо и спокойно на душе...зачем мне этот стресс...я за эти 2 года только в себя пришла...от тех виртуальных фантазий
Ольга Левушкина
У вас нет отношений,отношения у него с женой,а вас из жалости по..пал)))
АнонимВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
У вас нет отношений,отношения у него с женой,а вас из жалости по..пал)))
СсылкаПожаловаться
ну да, заголовок неверный. связь. конечно, не отношения. отношения и не требуются.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ... ибо
они то и есть мб. но не хватало заботы.
а свинство, да. что делать-то?
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
они то и есть мб. но не хватало заботы.
а свинство, да. что делать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, что теперь сделаешь? Продолжать, ждать, когда само развалится и не палится
Ольга Кулинская
Резать по живому, иначе потом ой как тяжело прийдется, когда привыкнете к нему и врастете в него ( мы женщины это ой как умеем). Только он в семью, под крылышко к жене и доце вернется, а вы кому плакаться будете. А попервах они все оч. заботливые и понимающие........
Ведьма Морская
фигня какая то, я бы так не смогла.. слишком уважаю себя чтобы быть скорой сексуальной помощью во время менстров жены
Ведьма Морская
фигня какая то, я бы так не смогла.. слишком уважаю себя чтобы быть скорой сексуальной помощью во время менстров жены
СсылкаПожаловаться
Блин, лень стало читать, о чем там хоть?
История переписки3
О(х)ренеть... Я искренне надеюсь, что это тролль
АнонимВ ответ на Ведьма Морская
История переписки3
неправильно читаете.
не жена - знакомая. муж - знакомый. общались раз в год или реже.
совесть мучает сильно. отсюда пост.
я карьеристка. мне никакие отношения не интересны, у меня времени на них нет.
Любовь Пяткова
Не переживайте. Вы у него для разнообразия. Наестся Ваш друг скоро да и всё.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не переживайте. Вы у него для разнообразия. Наестся Ваш друг скоро да и всё.
СсылкаПожаловаться
ой, это и понятно. на то и расчёт, что не будет пытаться втянуть меня во что-то длительное.
Наталия Бутикова
Вот дура баба жена,поджопниками надо выпроваживать таких просилок!!
stervoza .
Все тайное становится явным.Его жена если узнает? Она значит помогла Вам и вот такая благодарность.Правильно говорят что не делай добра и зла не получишь.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
мда...вот так помогать подругам
Вафелька
Плывите по течению. Не думаю что вам сейчас на пользу новый стресс.
одуванчик
надо за мужем смотреть, чтоб никакой знакомой не помогал!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем