Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссоримся с женой...

Я вообще довольно спокойный человек, но с женой бывают иногда ссоры. И знаете я заметил, что как поругаемся, жена начинает потом подлизываться, и обычно у нее получается это очень хорошо, за исключением вчерашнего вечера. А как дело было? Утром уходил на работу, и сильно поругались, я психанул и сказал, что домой не приду. Она ближе к вечеру звонит: " дорогой, давай забудем обиды, приходи домой, я тебе вишневый торт испекла". Я правда никогда не пробовал вишневый. Прихожу, торт на столе, уже разрезан, она стоит улыбается в красивом нижнем белье. Я сел торт есть, а она давай под стол и мне минет делать, мне что-то не понравилось, я вскочил из-за стола кричу: " ты что это приготовила? есть невозможно это, токмо продукты перевела" А сегодня до меня дошло, что торт нормально был приготовлен, просто вишневый не люблю. Как думаете, стоит у жены попросить прощения, за оскорбления?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
мила мила
Соседка Людка испечет тот который любите
Svetlana K
Это фантизии женщины мазохистки. Мужчине не может не нравиться минет.
АнонимВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Это фантизии женщины мазохистки. Мужчине не может не нравиться минет.
СсылкаПожаловаться
Да мне торт не понравился.
Svetlana KВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне торт не понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный мужик про торт бы и не вспомнил во время этого.
Ульяна
Троллизм некудышный
оксана балачук
И м..т не помог... вам к дохтуру))
Любовь
Надо чтобы торт с коньяком испекла, шоколадом тёртым посыпала и под музыку, например, Моцарта это делала.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Надо чтобы торт с коньяком испекла, шоколадом тёртым посыпала и под музыку, например, Моцарта это делала.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха!!! А бананы?
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
Ха-ха-ха!!! А бананы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, про бананы то я и забыла. Пусть бананы на десерт после главного десерта будут.
Allammа

Пипец... какая-то некачественная у вас конопля сегодня)
VeilchenВ ответ на Allammа
Allammа

Пипец... какая-то некачественная у вас конопля сегодня)
СсылкаПожаловаться
Точно, мультики не интересные показывает.
VeilchenВ ответ на Allammа
Allammа

Пипец... какая-то некачественная у вас конопля сегодня)
СсылкаПожаловаться
Может срок годности истек?
Elena Ilyhina
при таком внимании забудьте обо всем....каждый мужчина желал бы этого....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем