Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с женой - Как дальше жить?

Всем привет? Жизненная ситуация: семья, трое детей. Отношения с женой напряженные, причем с ее стороны, то улыбается и любит, то иди в..., без тебя хорошо. Не давно завела собачку, знала что я против. Теперь собачку любит больше, чем детей. Младшая первое время ревновала маму к собачке (таких ласковых слов по отношению к себе она не слышала и все у мамы спрашивала "Мама а ты меня любишь";). Как то жене сказал между прочим - переезжай со своей собачкой, без тебя будет лучше. Детей один потяну. Теперь пугает что переедет. Может сказать пуст переезжает???
Артур Хаснутдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Tanita S
Так займитесь женой. Ахайте её почаще и поактивней, цветочки без повода, внимания добавьте. Чтобы она почувствовала себя любимой и желанной женой. А то мужчины в браке вообще забывают про романтику и внимание к жене как к женщине. И всё наладится. А собачку кому- нибудь отдайте. Только так, чтобы жена не знала )))).
ольга алексеева
пусть едет , один с детьми справишься и найдешь ту, которая твоих детей будет любить больше жизни.
Татьяна Иванова
Был у меня такой женатик. Полтара года "дружили". Потом я его по "эстафете" передала.
Заведите Артур любовницу. Чисто для встреч и секса. Я не знаю всех механизмов что в вашем теле происходят, но вы как и тот мой любовник слишком близко всё к сердцу принимаете.
Заведёте, наахаетесь и вам будет пофиг что она дома творит.
Потом постепенно включите режим "кризис, денег нет" и оставшись без денег жена возьмётся за ум. Если у неё есть деньги можно оформить кредиты, чтоб их не было. Например купить машину, дорогую мебель и всё продать. Или затеять стройку - туда деньги хорошо улетают.
Держитесь и удачи вам.
Татьяна Иванова
Был у меня такой женатик. Полтара года "дружили". Потом я его по "эстафете" передала.
Заведите Артур любовницу. Чисто для встреч и секса. Я не знаю всех механизмов что в вашем теле происходят, но вы как и тот мой любовник слишком близко всё к сердцу принимаете.
Заведёте, наахаетесь и вам будет пофиг что она дома творит.
Потом постепенно включите режим "кризис, денег нет" и оставшись без денег жена возьмётся за ум. Если у неё есть деньги можно оформить кредиты, чтоб их не было. Например купить машину, дорогую мебель и всё продать. Или затеять стройку - туда деньги хорошо улетают.
Держитесь и удачи вам.
СсылкаПожаловаться

редкостная дрянь
Озверела ваша жена с тремя детьми и вами. Пусть идет на свободу
мотя
Отправьте ее работать, от безделья все проблемы.
Зая
пусть
I am Special one!!!
Конечно пусть валит и псинку свою собой забирает!
Наталья Просветова
миритесь. чего ссориться из-за собачки
Ольга Витровая
детей жалко((((
Катерина
Жизненная ситуация - это когда трое детей и муж начинает всех домочадцев на х.. посылать, а затем сваливает. А потом жена на форуме пишет, что делать. А у вас ситуация... я б сказала, эксклюзивная.
АВотИЯ
да надоели вы ей, и с 3-мя детьми небось замучилась и вся эта жизнь семейная достала. Лучше правда на время отпустите или на отдых одну без детей отправьте, может отдохнет недельку-другую и все наладится
Юлия Музычук
Оу...ничё так бабенция)) Ну что у нее нестабильный эмоциональный фон то одно, но что к собачке лучше чем к детям, то это вообще аут...
Пусть валит если вообще не соображает чё творит... Ох мамаша...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем