Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с женой - Как дальше жить?

Всем привет? Жизненная ситуация: семья, трое детей. Отношения с женой напряженные, причем с ее стороны, то улыбается и любит, то иди в..., без тебя хорошо. Не давно завела собачку, знала что я против. Теперь собачку любит больше, чем детей. Младшая первое время ревновала маму к собачке (таких ласковых слов по отношению к себе она не слышала и все у мамы спрашивала "Мама а ты меня любишь";). Как то жене сказал между прочим - переезжай со своей собачкой, без тебя будет лучше. Детей один потяну. Теперь пугает что переедет. Может сказать пуст переезжает???
Артур Хаснутдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Blonde
Истеричная баба - горе в семье.
DV
Ну и пусть переезжает,раз хочет
Нэт
Вы даже собачке проиграли борьбу за внимание жены.
Что Вы за мужик такой?
НатальяВ ответ на Нэт
Нэт
Вы даже собачке проиграли борьбу за внимание жены.
Что Вы за мужик такой?
СсылкаПожаловаться
похоже, что там и дети проиграли собачке....так что мужик ни при чем
black opium
Непонятно почему она до сих пор не уехала
Соколица Ясная
Пускает переезжает.Надоели вы ей ,не о такой жизни она мечтала.
Только ты не надейся,что кому то ты нужен с тремя детьми.
Марфа
прикольно у вас... гуляйте с собачкой...
Марина Пирогова
Выепи ее как следует, чтоб на стену лезла от удовольствия. Поверь мне станет как шелковая.
Night Fury
Достало ее все и вся. Мужчины думаю т,что только им семейная жизнь приедается и только им требуется разнообразие, ан нет...
Night Fury
Достало ее все и вся. Мужчины думаю т,что только им семейная жизнь приедается и только им требуется разнообразие, ан нет...
АнгелинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Достало ее все и вся. Мужчины думаю т,что только им семейная жизнь приедается и только им требуется разнообразие, ан нет...
СсылкаПожаловаться
+1
АВотИЯВ ответ на Night Fury
Night Fury
Достало ее все и вся. Мужчины думаю т,что только им семейная жизнь приедается и только им требуется разнообразие, ан нет...
СсылкаПожаловаться
+100500
Larisa Didenko
С детьми тоже можно жениться, не переживайте, просто с женой жестче надо быть
Ангелина
Скорее всего у Вашей жены есть свой взгляд на эту ситуацию и он кардинально отличается от Вашего.
нет совести
Ну, и зачем така жена...?
Кто я *
"собачка" в семье .. нарожали детей и надоели друг другу
Сноу Уайт
берите пример с собачки и она Вас полюбит.
вася васин
сохрани эту помойку...я твой брак имею ввиду
Варвара
это, видимо, из тех бабенок, которые сначала беременеют, а потом думают на кой ляд этот ребенок.. и так по кругу, вожделенные инстинкты материнские чет всё не просыпаются. прекрасно мужчины справляются с детьми, если здравые. ну вот и думайте как вам лучше и проще- с женой или без нее.
Варвара
это, видимо, из тех бабенок, которые сначала беременеют, а потом думают на кой ляд этот ребенок.. и так по кругу, вожделенные инстинкты материнские чет всё не просыпаются. прекрасно мужчины справляются с детьми, если здравые. ну вот и думайте как вам лучше и проще- с женой или без нее.
СсылкаПожаловаться
Простите, случайно нажала на Жалобу
Руслан XXX
Оставить её одну на пару мес
Елена
Вам сейчас тут насоветуют. ТРОЕ детей, им мать нужна. Берегите семью.
Наталья
автор, вы - подкаблучник? если нет, то поводья-то натяните, - или дурь из нее выйдет, или разбежитесь...детям хуже уже не будет
ОстапВ ответ на Наталья
Наталья
автор, вы - подкаблучник? если нет, то поводья-то натяните, - или дурь из нее выйдет, или разбежитесь...детям хуже уже не будет
СсылкаПожаловаться


Шизгара
у вас еще стоит или уже нет? несчастная женщина.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем