Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с женщиной с детьми.....

Вот Вы мне скажите ,чем я ему плохая жена ? Увивался один за мной ,при должности ,в рот мне глядел .Ему такие нравятся ,я серьезная ,не из бедных ,жилье свое ,заработок ,по миру колесю .Но нет ,фыркнул на двоих детей .Помешали ему мои дети ..подростки мои .Мне почти сорок ,мужчине тоже ,сам женат не был ,с родителями трепыхается .Какого фига тебе еще упырю надо ?Ты что своих будешь мастерить в сорок ,упырь ?Ходит вокруг меня ,облизывается как кот на сметану ...Ой ,у нее два довеска ,боюсь ее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
19101112
Лёлька
А зачем он вам? Зачем вам вообще мужик в доме? Если вы самодостаточна, с квартирой-зарплатой? Заведите любовника или гостевой брак, например. Он у себя, вы у себя. Меньше нервотрепок будет. Захотели - увиделись, нет - отдыхаете. А не обеды им подавать, как некоторые на форуме. А если плохо себя чувствуешь? Все-равно вставай готовь? Ужас какой
Рома ВолковВ ответ на Лёлька
Лёлька
А зачем он вам? Зачем вам вообще мужик в доме? Если вы самодостаточна, с квартирой-зарплатой? Заведите любовника или гостевой брак, например. Он у себя, вы у себя. Меньше нервотрепок будет. Захотели - увиделись, нет - отдыхаете. А не обеды им подавать, как некоторые на форуме. А если плохо себя чувствуешь? Все-равно вставай готовь? Ужас какой
СсылкаПожаловаться
Любовник или гостевой брак?))))) Как просто у вас..А вдруг он гостит не только у вас? Вдруг намотаете себе хламидий и всё такое, пока он с вами гостит? Или вы проверяетесь каждый раз после очередного гостя?
Рома Волков
Любовник или гостевой брак?))))) Как просто у вас..А вдруг он гостит не только у вас? Вдруг намотаете себе хламидий и всё такое, пока он с вами гостит? Или вы проверяетесь каждый раз после очередного гостя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то муж законный ,в гости куда нибудь зарулить не может. Лелька права женщина состоялась как мать,материально не зависима,вполне может себе позволить такой подход,еще и выбирать кто ее будет радовать в постели и в жизни. Дети наше все -а штаны то в дом еще думать какие привести
Наталья ЛесинаВ ответ на Лёлька
Лёлька
А зачем он вам? Зачем вам вообще мужик в доме? Если вы самодостаточна, с квартирой-зарплатой? Заведите любовника или гостевой брак, например. Он у себя, вы у себя. Меньше нервотрепок будет. Захотели - увиделись, нет - отдыхаете. А не обеды им подавать, как некоторые на форуме. А если плохо себя чувствуешь? Все-равно вставай готовь? Ужас какой
СсылкаПожаловаться
Прям с языка сняли) Тоже поражаюсь, зачем состоявшейся, успешной женщине штаны в доме, которые, кроме, лишних забот и истерик, ничего не привнесут? И вообще, если уж заводить любовника, то помоложе)) Ну, хотя бы лет, этак 24-27)) И жить забот не зная) Кто то скажет, а как же в старости, кто-то же будет нужен рядом! Но вот судите сами, у нас женщины живут гооораздо дольше мужчин, так что как то так)
eva braun
Я тоже, как-то, встретив подходящего мне мужчину, (, в качестве мужа, ) ну не пробежала искра между нами, так я в качестве аргумента, говорила, что лет нам уже достаточно много, и не нужно метаться и искать другую, мне было 30, ему 36-37. Я даже рассчитала, что даже если сейчас на мне женится, то дети появятся к его сорокету, а высшее образование получат к его пенсии. Смешные аргументы конечно, для мужчины, для меня были вполне разумны. Вышла через 2 года за другого, детей нет еще. А тот мужчина, женился и развелся и детей тоже нет. Все впереди у него, но живет с родителями , ему 41. Несчастным не выглядел.)
Даниил Недоступ
Никогда у любящего мужчины дети - не помеха, это из собственного опыта. А сейчас не зацикливайтесь на нём, живите свободно, обращайте внимание на других окружающих Вас мужчин. И будет как в "Мастер и Маргарита" - "сами предложат, и сами всё дадут". А что упырём назвала, так это просто от обиды и обманутых надежд - женщины вообще народ очень эмоциональный.
Галина Снигур
Не любит! Моему было 23, когда мы поженились. У меня было двое деток. Родили дочку. 30 лет уже вместе.
Игорь КомиссаровВ ответ на Галина Снигур
Галина Снигур
Не любит! Моему было 23, когда мы поженились. У меня было двое деток. Родили дочку. 30 лет уже вместе.
СсылкаПожаловаться
Очень понравился Ваш ответ (!!!): пример Огромного Счастья и Любви... Для Вас https://www.youtube.com/watch?v=GTkOq-w-8F8
elena i petr astapenko
Пускай чешет к маме своей, она ему не разрешает, видать, девственницу в 5 поколении ищут.
Аласка Бела
Он прочитал у вас в глазах
аршинными буквами "упырь"
и дал от ворот-поворот.
А вы в непонятках...
Найдет себе без довесков и без "упыря" в глазах.
Элина
сволочь
Александр Юрк
А почему бы и своих не смастерить?
Александра Б
А мужчине поздно в 40 детей мастерить?
Людмила Людмила
Если мужчина любит женщину, то ему не помеха чужие дети и не важно сколько их двое, трое, пятеро. Счастья вам и удачи найти мужчину, который вас полюбит. А ему пендель дайте, пусть дальше фыркает, но уже не вам
s
".Ой ,у нее два довеска ,боюсь ее." . Да не боится он. Просто в зрелом возрасте многие мужчины осторожны и очень расчетливы. Своих детей он вполне сможет "смастерить" и в 40 лет с женщиной помоложе, а может быть дети ему и вообще не нужны. А двое чужих детей при совместном проживании вполне могут создать ему не комфортную нервную обстановку. Зачем ему это? В таком возрасте особо "пылких " чувств уже не испытывают, не 16 лет, больше живут разумом. А женщину "для постели" или даже для женитьбы и без детей он в 40 лет, при необходимости. всегда найдёт.
FoxRinaВ ответ на s
s
".Ой ,у нее два довеска ,боюсь ее." . Да не боится он. Просто в зрелом возрасте многие мужчины осторожны и очень расчетливы. Своих детей он вполне сможет "смастерить" и в 40 лет с женщиной помоложе, а может быть дети ему и вообще не нужны. А двое чужих детей при совместном проживании вполне могут создать ему не комфортную нервную обстановку. Зачем ему это? В таком возрасте особо "пылких " чувств уже не испытывают, не 16 лет, больше живут разумом. А женщину "для постели" или даже для женитьбы и без детей он в 40 лет, при необходимости. всегда найдёт.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, если честно то большая часть мужчин к чужим детям относится отрицательно, просто у нас сложившийся годами стереотип "любишь меня, люби моих детей", а он этого делать не обязан, и то что герой обсуждения прямо об этом заявил, а не согласился а потом крысился на детей, ему только плюс, сказал честно как есть. И еще учитывайте, что многим мужчинам и свои дети не сильно нужны, а тут чужие, которых надо растить, воспитывать, содержать, а чуть что не так "мочи ты нам не отец".
Анна Гинзбург
А зачем женщине мужчина? У нее все есть. Живет себе спокойно. Зачем головную боль? Стирать, убирать за ним, кормить и вечно недовольную физиономию видеть? Детям тоже будет неприятно, чужой человек в доме. Можно просто встречаться иногда. И всех это устроит. Правда не понятно, с чего тетка взяла, что он облизывается, может просто воспитанный человек, привык делать комплименты, а спит с молодой дурочкой.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем