Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с женщиной с детьми.....

Вот Вы мне скажите ,чем я ему плохая жена ? Увивался один за мной ,при должности ,в рот мне глядел .Ему такие нравятся ,я серьезная ,не из бедных ,жилье свое ,заработок ,по миру колесю .Но нет ,фыркнул на двоих детей .Помешали ему мои дети ..подростки мои .Мне почти сорок ,мужчине тоже ,сам женат не был ,с родителями трепыхается .Какого фига тебе еще упырю надо ?Ты что своих будешь мастерить в сорок ,упырь ?Ходит вокруг меня ,облизывается как кот на сметану ...Ой ,у нее два довеска ,боюсь ее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
НаталиЯ✔
Ему года не года, мужик до старости жених.
Маришка
Успокойтесь, он уже всех боится, если до сорока лет с мамой прожил то не женится уже. Так и будет за мамкину юбку держаться.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Успокойтесь, он уже всех боится, если до сорока лет с мамой прожил то не женится уже. Так и будет за мамкину юбку держаться.
СсылкаПожаловаться
да ,вы правы
ФеечкаВ ответ на Аноним
Аноним
да ,вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже клиника, это вы на него фыркать должны и бежать как от чумного...там такие тараканы, что не дай бог...вам что еще один сынок постарше нужен...вот и пусть идет к своей маме
Дарья Кошка
Ну и зачм он вам?
Илья ГетьманВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну и зачм он вам?
СсылкаПожаловаться
Весь пост в обидах. и " упырь " и " с мамой живет " Ты гля-не принял мужик чужих детей А автор бы приняла ? Мужчину с детьми ? Родной отец отказался-а чужой должен принимать ? Дураки только в сериалах и в книгах-романах
Дарья КошкаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Весь пост в обидах. и " упырь " и " с мамой живет " Ты гля-не принял мужик чужих детей А автор бы приняла ? Мужчину с детьми ? Родной отец отказался-а чужой должен принимать ? Дураки только в сериалах и в книгах-романах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот ей зачем мужик этот сдался, тоже не пойму. Живи в своё удовольствие, встречайся. Не обязательно же вместе жить.
Илья ГетьманВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да вот ей зачем мужик этот сдался, тоже не пойму. Живи в своё удовольствие, встречайся. Не обязательно же вместе жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Зачем ? Как-раз все понятно. Вот только ,прежде чем вешать " ярлыки " типа упырь. Прежде нужно в зеркало смотреть.Как вы женщины относитесь к бывшим женам мужчин. его детям. к алиментам ? Тотальный негатив. а ты будь добр. принимай чужих детей. иначе упырь..Да щас..
vladimir49@.ru КаВеНаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Весь пост в обидах. и " упырь " и " с мамой живет " Ты гля-не принял мужик чужих детей А автор бы приняла ? Мужчину с детьми ? Родной отец отказался-а чужой должен принимать ? Дураки только в сериалах и в книгах-романах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И здесь вот, в социальных сетях.
Тетя МотяВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Весь пост в обидах. и " упырь " и " с мамой живет " Ты гля-не принял мужик чужих детей А автор бы приняла ? Мужчину с детьми ? Родной отец отказался-а чужой должен принимать ? Дураки только в сериалах и в книгах-романах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами на 100%. Аж двое детей-подростков. И нужны они ему? Когда он найдет молодую девчонку и та родит ему своих детей. Не поняла обиды автора и слова какие -упырь.... А вы, автор, не упырь, что пытаетесь своих 2 детей повесить ему на шею? Может он только тр. ах. нут. ься хотел, потому и облизывался.
007 0000
у вас парни?
может боится не сойтись характерами?
АнонимВ ответ на 007 0000
007 0000
у вас парни?
может боится не сойтись характерами?
СсылкаПожаловаться
разнополые
Василиса
Правильно, данный мужик хочет жить для себя с женщиной, а не с её детьми.
Любовь Лисина
Так не каждый может полюбить чужого ребёнка, как в львином прайде- львят от другого льва загрызают! Мало кто находит общий язык с детьми, а он - единственный, все для него, а вы будете ему уделять совсем мало внимания. В полных семья и то, мжч не любят, когда жена к детям больше внимание оказывает. Показателен случай с сотрудницей- пришла на работу и смеётся. Муж приревновал к коту! Прчему она сначала ему в плошку наложила корм, а не кинулась мужу суп наливать! 2 часа орал, как потерпевший!
Любовь Лисина
Так не каждый может полюбить чужого ребёнка, как в львином прайде- львят от другого льва загрызают! Мало кто находит общий язык с детьми, а он - единственный, все для него, а вы будете ему уделять совсем мало внимания. В полных семья и то, мжч не любят, когда жена к детям больше внимание оказывает. Показателен случай с сотрудницей- пришла на работу и смеётся. Муж приревновал к коту! Прчему она сначала ему в плошку наложила корм, а не кинулась мужу суп наливать! 2 часа орал, как потерпевший!
СсылкаПожаловаться
вот это да !прикол
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
вот это да !прикол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему Вы ставите знаки препинания после пробела, а не после слова?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Почему Вы ставите знаки препинания после пробела, а не после слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с телефона трудно царапать
МиражВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Почему Вы ставите знаки препинания после пробела, а не после слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

актуальный вопрос
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
вот это да !прикол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я своих детей кормила отдельно от мужа, правда кухня тогда была 5- метровая, но он совершенно не терпел, когда они начинали не так ложку держать, не так есть! Родные дети, не чужие! Особенно к дочери старшей придирался, а вот, как сына родила, так мама моя была в удивлении. Я получала 2- е высшее и уехала защищать курсовую, мама взяла отгул и осталась с детьми. Так когда она кормила моего мужа обедом, как раз встали дети после сна. Дочь даже не могла подойти, когда папа ест, а сын спокойно залез на табуретку и стал рукой есть его суп. Мама замерла в ужасе! Так муж спокойно доел , взял сына, помыл ему руки и , обращаясь к моей матери, сказал- Ну! Посмотрите, какой у меня сын!
Ну, вот , что это такое?! Тоже ведь мой муж единственный, поздний ребёнок, забалованный. Причём, со мной уже 2-й брак. Натерпелась я от него! С годами, конечно, выправился характер. Но сколько терпения и нервов?!
Ольга КравцоваВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да я своих детей кормила отдельно от мужа, правда кухня тогда была 5- метровая, но он совершенно не терпел, когда они начинали не так ложку держать, не так есть! Родные дети, не чужие! Особенно к дочери старшей придирался, а вот, как сына родила, так мама моя была в удивлении. Я получала 2- е высшее и уехала защищать курсовую, мама взяла отгул и осталась с детьми. Так когда она кормила моего мужа обедом, как раз встали дети после сна. Дочь даже не могла подойти, когда папа ест, а сын спокойно залез на табуретку и стал рукой есть его суп. Мама замерла в ужасе! Так муж спокойно доел , взял сына, помыл ему руки и , обращаясь к моей матери, сказал- Ну! Посмотрите, какой у меня сын!
Ну, вот , что это такое?! Тоже ведь мой муж единственный, поздний ребёнок, забалованный. Причём, со мной уже 2-й брак. Натерпелась я от него! С годами, конечно, выправился характер. Но сколько терпения и нервов?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Кормила СВОИХ детей" ...странная фраза.
Любовь ЛисинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
"Кормила СВОИХ детей" ...странная фраза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, конечно, немного коряво, но своих, потом- то я уточнила, что и как.
ОленкаВ ответ на Аноним
Аноним
вот это да !прикол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полюбит Вас,возьмет замуж и с четырьмя детьми!
ПеченькаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Так не каждый может полюбить чужого ребёнка, как в львином прайде- львят от другого льва загрызают! Мало кто находит общий язык с детьми, а он - единственный, все для него, а вы будете ему уделять совсем мало внимания. В полных семья и то, мжч не любят, когда жена к детям больше внимание оказывает. Показателен случай с сотрудницей- пришла на работу и смеётся. Муж приревновал к коту! Прчему она сначала ему в плошку наложила корм, а не кинулась мужу суп наливать! 2 часа орал, как потерпевший!
СсылкаПожаловаться
я тоже мужа к кошке ревную ))) он сначала ее целует, потом меня))))
Любовь ЛисинаВ ответ на Печенька
Печенька
я тоже мужа к кошке ревную ))) он сначала ее целует, потом меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


КостямбаВ ответ на Печенька
Печенька
я тоже мужа к кошке ревную ))) он сначала ее целует, потом меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное не ляпнуть ему со временем: "выбирай ... или кошка, или я"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем