Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения со старым богатым мужчиной... Мой опыт, моя исповедь

Дорогие девушки, хочу рассказать вам свою историю о том, как на меня повлияли мои отношения со старым (старше меня на 30 лет) и богатым мужчиной. 
Итак... Наши отношения были достаточно серьезными, мы прожили вместе 4 года. На тот момент мне было 23 года, и моя 5я точка требовала приключений, и мне было очень интересно познать жизнь с опытным мужчиной. И  с чем же в итоге я осталась... После нашего разрыва я была абсолютно не приспособлена к жизни, у меня не было ничего, что принадлежало бы мне (кроме многочисленных шмоток, которые я себе постоянно покупала), даже мобильный телефон был записан на его имя. У меня не было карьеры, накоплений, своих интересов - я жила в полной зависимости от него и его желаний. Я стала очень плохо выглядеть во время наших отношений, и сильно похудела до 45 кг. Он заваливал меня лестью (лживой), и я перестала над собой работать и развиваться. Я сломала себя и свою психику. К слову, мой бывший достаточно долго изучал техники НЛП (для бизнеса), но мне почему-то кажется, что они были применены и ко мне. 
Сейчас у меня другие отношения (с молодым и красивым :)). Я собрала себя по крупинкам. Еще предстоит работа над собой, но  больше не ощущаю себя инвалидом, неспособным позаботиться о себе.
Один вопрос меня волнует: как очистить свою ауру после таких отношений?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Ирида Ирида
Водочки выпить
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Водочки выпить
СсылкаПожаловаться

Вот Вы все в шутки переводите, а я действительно себя ругаю за этот опыт.
Ирида Ирида
Водочки выпить
СсылкаПожаловаться
тебе же не помогает
наталья...
Экстрасенсы вам в помощь...
Спешу я
Автор,как не печально вам об этом сообщить-но это молодой и красивый вас бросит через неделю,потому что вы привыкли купаться в роскоши,совершенно не следя за собой...
А теперь у вас нет ТОЙ былой роскоши.
А привычка -что вторая ваша натура,которая впиталась в вас с молоком вашей матери.
Вам автор один путь-в Монастырь.В женский.
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,как не печально вам об этом сообщить-но это молодой и красивый вас бросит через неделю,потому что вы привыкли купаться в роскоши,совершенно не следя за собой...
А теперь у вас нет ТОЙ былой роскоши.
А привычка -что вторая ваша натура,которая впиталась в вас с молоком вашей матери.
Вам автор один путь-в Монастырь.В женский.
СсылкаПожаловаться
Вот Вы придумали! Я не могу от всего земного отречься ))) Уже немало времени прошло - 3 года, просто у меня почему-то до сих пор груз на душе...
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Вот Вы придумали! Я не могу от всего земного отречься ))) Уже немало времени прошло - 3 года, просто у меня почему-то до сих пор груз на душе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мне придумывать-если вы сами в своём топике ВСЁ описали?))
Идите и ещё раз прочтите свои"откровения"..
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Аноним
Аноним
Вот Вы придумали! Я не могу от всего земного отречься ))) Уже немало времени прошло - 3 года, просто у меня почему-то до сих пор груз на душе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам 30 лет!!!уже давно пора плюнуть на все и семью создавать,а вы все страдаете!
... ибо
Никак, я думаю, не получится очиститься от приобретенного опыта. Просто принимайте себя такую, как есть. Радуйтесь уже, что отвязались от такого "добра".
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Никак, я думаю, не получится очиститься от приобретенного опыта. Просто принимайте себя такую, как есть. Радуйтесь уже, что отвязались от такого "добра".
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что "добро" не хочет отвязываться. Под видом доброго друга и советчика пытается хоть как-то присутствовать в моей жизни.
Яна КимВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что "добро" не хочет отвязываться. Под видом доброго друга и советчика пытается хоть как-то присутствовать в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока Он хоть как-то присутствует в Вашей жизни, Вы не сможете идти вперед! У меня лучшая подруга в подобной ситуации! Правда, у нее это с 27 до 34х было, до сих пор неустроенная неврастеничка! Все последующие отношения не ладятся, даже при хорошем материальном достатке мужчины! Душа у нее наизнанку! Сейчас ей 37. Очень боюсь, что дальше ее ждет одинокая неустроенная старость! Гоните в шею вашего папика! Разругайтесь! Скажите, жених ревнует! Он же Вам просто жить мешает!
АнонимВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
Пока Он хоть как-то присутствует в Вашей жизни, Вы не сможете идти вперед! У меня лучшая подруга в подобной ситуации! Правда, у нее это с 27 до 34х было, до сих пор неустроенная неврастеничка! Все последующие отношения не ладятся, даже при хорошем материальном достатке мужчины! Душа у нее наизнанку! Сейчас ей 37. Очень боюсь, что дальше ее ждет одинокая неустроенная старость! Гоните в шею вашего папика! Разругайтесь! Скажите, жених ревнует! Он же Вам просто жить мешает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, все наладится у Вашей подруги. Спасибо за совет. Буду гнать.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что "добро" не хочет отвязываться. Под видом доброго друга и советчика пытается хоть как-то присутствовать в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, нет! Вот, от этого надо избавиться категорически: сменить адрес, телефон, работу, не вступать в контакт. Его присутствие, даже намек, может попортить вам новые отношения. Хорошо, что вы оцениваете ситуацию правильно и понимаете, что она - зло для вас.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Ой, нет! Вот, от этого надо избавиться категорически: сменить адрес, телефон, работу, не вступать в контакт. Его присутствие, даже намек, может попортить вам новые отношения. Хорошо, что вы оцениваете ситуацию правильно и понимаете, что она - зло для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вы правы... Мой нынешний как-то "случайно" увидел сообщение от бывшего, очень разозлился, что тот до сих пор навязывается со своими чувствами.
НаталиЯ✔
а престарелый ( для вас естественно) живили почил бозе?
Жужа
Ауру нужно чистить ёршиком.)
Олеся В.
Не поняла причём тут возраст? Сломать психику может мужчина любого возраста. А может быть и со "старым" хорошо...какое-то время...
НаталиЯ✔В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Не поняла причём тут возраст? Сломать психику может мужчина любого возраста. А может быть и со "старым" хорошо...какое-то время...
СсылкаПожаловаться
так ей и было ...какое то время....хорошо
Олеся В.В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
так ей и было ...какое то время....хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже не очень, раз жила в полной зависимости от него и кроме шмоток ничего не прибавилось у неё, ни карьеры, ни мозгов.
НаталиЯ✔В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Похоже не очень, раз жила в полной зависимости от него и кроме шмоток ничего не прибавилось у неё, ни карьеры, ни мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только возраст молодой , но это временно)
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Похоже не очень, раз жила в полной зависимости от него и кроме шмоток ничего не прибавилось у неё, ни карьеры, ни мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мозгов как-раз прибавилось, но это уже после приобретенного опыта ((
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Мозгов как-раз прибавилось, но это уже после приобретенного опыта ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше поздно, чем никогда)))
Елена Нан
Вот не понимаю таких, как вы. С богатым любовником можно горы свернуть, я о образовании и самосовершенствовании, а у вас только тряпки остались.
keri-77В ответ на Елена Нан
Елена Нан
Вот не понимаю таких, как вы. С богатым любовником можно горы свернуть, я о образовании и самосовершенствовании, а у вас только тряпки остались.
СсылкаПожаловаться
Я написала о том же.
keri-77
Хорошо, что только телефон "записан на его имя", а и не шмотки Ваши шикардецкие вместе с ним.
По теме. Вы, простите, видимо глубоко бедствовали, пока не встретили этого "папика", поскольку Ваша сосредоточенность на материальном просто умиляет. Если бы Вы задумались на минуточку тем, чем обычно принято думать, то могли бы эти годы более удачно для себя использовать, а те только шопоголить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем