Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения со старым знакомым

Можно ли построить отношения с мужчиной давно знакомым, которого никогда не рассматривал как своего молодого человека и не испытывал никакого интереса? Может ли появиться искорка в отношениях?
ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Комментарий удален.Почему?
ромашкаВ ответ на Светлана 12345
Комментарий удален.Почему?
Мужчину я в нем вижу, что-то мне даже льстит,но...
Вера Бондарь
АГА от безнадеги....ха-ха.
Само Совершенство
Мой друг начал встречаться с девушкой, которую до этого знал лет пять. Скоро свадьба, любит ее безумно.
Banan Perezrely
думаю можно. Все зависит от обстоятельств, в которых может искра пробежать)))
ромашкаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
думаю можно. Все зависит от обстоятельств, в которых может искра пробежать)))
СсылкаПожаловаться
в том-то и дело, как решиться на эти обстоятельства без искры?)))))
Banan PerezrelyВ ответ на ромашка
ромашка
в том-то и дело, как решиться на эти обстоятельства без искры?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
романтик организовать, водочки в небольших количествах, на закусь приготовить что-нибудь из афродизиаков. Повод благородный придумайте. Например были в одной компании, попросите подвезти или проводить - такси, зайдем чайку выпьем - давай чуть водочки хлопнем - закусь правильную выставила, чай включила. Ну а там по обстоятельствам. М. что и получицца. Можно на копейку пять капель выпить для запаха и притвориться пьяной на рубль. Типа, что-то совсем я захмелела, помоги до постели добраться))). А там - типа, пьяная - можно все делать. А потом, если не поведется - сказать - ниче н епомню, пьяная была)))
Инесса Королёва
можно. можно еще и влюбиться что пипец.
Елена
Знаю такой случай. Спрашиваю приятельницу: "Вы чего никак не поженитесь с ..." В ответ:"Ты что?!! Я его всю жизнь знаю!"
Через год поженились, ещё через год сынулю родили... правда, давно это было, 23 года прошло)))
Улыбка
МОЖНО. Не слушайте тех, кто говорит, что нет.
Милая Загадка
А оно вам надо, без искорки то костра не получится, замёрзните.
владимир кузнецов
попытка не пытка
Василиса
возможно, попробуйте, ничего не потеряете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем