Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения со свекрами

У кого не простые отношения со свекрами? К примеру- Вас терпят, как и вы их. У вас разные взгляды на отношения в семье, но факт того, что вы не работаете, да даже разные политические взгляды, но вы терпите друг друга.
 Как вы живете? вас это не напрягает, не выматывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
*Zаслуженная*
жить отдельно
АнонимВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
жить отдельно
СсылкаПожаловаться
Естественно отдельно. Но не видеться-то не получается. К примеру вы живете в Питере, а они в Крыму, но вы же встречаетесь. Они приезжают, вы ездите к ним...
*Zаслуженная*В ответ на Аноним
Аноним
Естественно отдельно. Но не видеться-то не получается. К примеру вы живете в Питере, а они в Крыму, но вы же встречаетесь. Они приезжают, вы ездите к ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работа,дом,дети,уроки,институты, на отдых порой времени нет, ну приедут свекры с претензией, улыбнусь и лягу спать.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Естественно отдельно. Но не видеться-то не получается. К примеру вы живете в Питере, а они в Крыму, но вы же встречаетесь. Они приезжают, вы ездите к ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посему не получается не видеться? Зачем приезжать и напрягать друг друга?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Посему не получается не видеться? Зачем приезжать и напрягать друг друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, к примеру они приехали (чаще конечно по отдельности)останавливаются у нас. Хотя, в Питере еще и их дочь живет(но там условия скромнее) Естественно к нам. Я не езжу в Крым, но ребенок(сын) ездит. И приезжая в Питер, они же и с внуком хотят пообщаться, я -то куда в этот момент денусь?))
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, к примеру они приехали (чаще конечно по отдельности)останавливаются у нас. Хотя, в Питере еще и их дочь живет(но там условия скромнее) Естественно к нам. Я не езжу в Крым, но ребенок(сын) ездит. И приезжая в Питер, они же и с внуком хотят пообщаться, я -то куда в этот момент денусь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та же фигня. Но сестра мужа в определенный момент стала забирать их к себе. Как они дили друг у друга на башке я не знаю, но для них это нормально(( "как-нибудь разместимся"(((
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Та же фигня. Но сестра мужа в определенный момент стала забирать их к себе. Как они дили друг у друга на башке я не знаю, но для них это нормально(( "как-нибудь разместимся"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сестра? У вашего мужа и сестра в Питере???


У сестры моего мужа, однокомнатная квартирка, и тоже муж и дочка(маленькая) туда им ни как, а в гостиницу- Ну чтооо вы!! Мы же вас так давно не видели, и сыночка рядом и внучек, мы же не на долго...
-ААаааа!!!!!!((((((((
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Сестра? У вашего мужа и сестра в Питере???


У сестры моего мужа, однокомнатная квартирка, и тоже муж и дочка(маленькая) туда им ни как, а в гостиницу- Ну чтооо вы!! Мы же вас так давно не видели, и сыночка рядом и внучек, мы же не на долго...
-ААаааа!!!!!!((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И у моих была однушка. Рыдаю
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Естественно отдельно. Но не видеться-то не получается. К примеру вы живете в Питере, а они в Крыму, но вы же встречаетесь. Они приезжают, вы ездите к ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера встретилась с подругой детства.она этот вопрос решила просто-виделась до свадьбы и после свадьбы один раз и всё.звонят.сын звонит и отношения издалека хорошие. Можете поехать не в Крым отдыхать.а в Турцию или Кипр.Кавказ.Взяли путевку в санаторий.муж заехал к родителям на 2 дня.А вы отдыхаете в санатории.Самое лучшее было у нас-когда мы проездом были у свекров. Переночевали и поехали дальше.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Естественно отдельно. Но не видеться-то не получается. К примеру вы живете в Питере, а они в Крыму, но вы же встречаетесь. Они приезжают, вы ездите к ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет настроение, пишите в личку, тут де можно как-то, наверное... Затусуемся... Может, наши мужья знакомы))
Аноним
У кого не простые отношения со свекрами? К примеру- Вас терпят, как и вы их. У вас разные взгляды на отношения в семье, нА факт того, что вы не работаете, да даже разные политические взгляды, но вы терпите друг друга.
Как вы живете? вас это не напрягает, не выматывает?
Мария
Ох))) отношения были бы непростыми, если бы они были))) я сделала все, чтобы их минимизировать. Муж общается с родителями как и когда хочет, но мысои втянуть меня в мероприятие не возникает. Все счастливы
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ох))) отношения были бы непростыми, если бы они были))) я сделала все, чтобы их минимизировать. Муж общается с родителями как и когда хочет, но мысои втянуть меня в мероприятие не возникает. Все счастливы
СсылкаПожаловаться
И так всегда было?? или внезапно, в какой-то момент произошло (скажем с рождением ребенка)?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
И так всегда было?? или внезапно, в какой-то момент произошло (скажем с рождением ребенка)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала было норм. Но в процессе общения стали возникать напряги))) я подозреваю, что вы моя родственница - я в Питере, свекры крыму)))
Они такие оч традидиционные, душевные провинциалы из серии "доча, сЫночка" и прочее. Меня от этого трясет, конечно))) когда каждый год в начале декабря они радостно сообщали, что "мы взяли билеты" -аааааа! Нас спросили, как мы планируем нг? Конечно, мы хотим свалить подальше с родины, а они готовы из года в год строгать салаты и жрать из перед телеком... Ну в этом роде гемор(( конечно, мы делали как хотели мы, они искренне не понимали))) я как настоящий питерский сноб не переношу вторжения в мое пространство, а им было норм припереться к сЫночке пожить пару недель... При этом свекровь у меня -святая, тетки с более ангельским характером я не встречала. Но свекр ...... А я же не смолчу если что)))
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Сначала было норм. Но в процессе общения стали возникать напряги))) я подозреваю, что вы моя родственница - я в Питере, свекры крыму)))
Они такие оч традидиционные, душевные провинциалы из серии "доча, сЫночка" и прочее. Меня от этого трясет, конечно))) когда каждый год в начале декабря они радостно сообщали, что "мы взяли билеты" -аааааа! Нас спросили, как мы планируем нг? Конечно, мы хотим свалить подальше с родины, а они готовы из года в год строгать салаты и жрать из перед телеком... Ну в этом роде гемор(( конечно, мы делали как хотели мы, они искренне не понимали))) я как настоящий питерский сноб не переношу вторжения в мое пространство, а им было норм припереться к сЫночке пожить пару недель... При этом свекровь у меня -святая, тетки с более ангельским характером я не встречала. Но свекр ...... А я же не смолчу если что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АбАлЬдеть!!!! Вы просто мой двойник!! Да, да, там именно свекр- монстр! (ваш, не Дева по ЗЗ??)) Точно так, да, если уж припрутся, то на две недели (на весь свой законный и выстраданный отпуск) Свекр страшный диктатор,(слава Богу, муж не в него, а сын (внучеГ) так вообще в меня))) И споры, и ссоры, всегда при участии свекра.Но свекра из таких, знаете- Я женщина мудрая, но мнение у меня всегда свое имеется, оспаривать и навязывать его не стану, но сделаю так как Я ХОЧУ. Жесть, Мария, может конечно я собственница по натуре (не без этого) может и место ревность имеет, но с каждым годом, все сложнее и сложнее общаться.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
АбАлЬдеть!!!! Вы просто мой двойник!! Да, да, там именно свекр- монстр! (ваш, не Дева по ЗЗ??)) Точно так, да, если уж припрутся, то на две недели (на весь свой законный и выстраданный отпуск) Свекр страшный диктатор,(слава Богу, муж не в него, а сын (внучеГ) так вообще в меня))) И споры, и ссоры, всегда при участии свекра.Но свекра из таких, знаете- Я женщина мудрая, но мнение у меня всегда свое имеется, оспаривать и навязывать его не стану, но сделаю так как Я ХОЧУ. Жесть, Мария, может конечно я собственница по натуре (не без этого) может и место ревность имеет, но с каждым годом, все сложнее и сложнее общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин((( вы кто?????? Конечно он дева)))
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Блин((( вы кто?????? Конечно он дева)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жуть, такое возможно вообще??)) Впрочем, девы, они ТАКИЕ ДЕВЫ.
Не удивлена(предположила с самого начала)))
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
АбАлЬдеть!!!! Вы просто мой двойник!! Да, да, там именно свекр- монстр! (ваш, не Дева по ЗЗ??)) Точно так, да, если уж припрутся, то на две недели (на весь свой законный и выстраданный отпуск) Свекр страшный диктатор,(слава Богу, муж не в него, а сын (внучеГ) так вообще в меня))) И споры, и ссоры, всегда при участии свекра.Но свекра из таких, знаете- Я женщина мудрая, но мнение у меня всегда свое имеется, оспаривать и навязывать его не стану, но сделаю так как Я ХОЧУ. Жесть, Мария, может конечно я собственница по натуре (не без этого) может и место ревность имеет, но с каждым годом, все сложнее и сложнее общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, они все в крыму такие?))) а я вот не мудрая, я скажу что думаю. Я не уважаю человека просто за то, что он старше. Он такой же просто взрослый как и я. Взрослые люди разговаривают, каждый имеет право высказать свое мнение. Вот так и довысказывалась до необщения. Но пока не жалею. С внучкой они общаются, она к ним ездила на лето часто, за это я им очень благодарна
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Может, они все в крыму такие?))) а я вот не мудрая, я скажу что думаю. Я не уважаю человека просто за то, что он старше. Он такой же просто взрослый как и я. Взрослые люди разговаривают, каждый имеет право высказать свое мнение. Вот так и довысказывалась до необщения. Но пока не жалею. С внучкой они общаются, она к ним ездила на лето часто, за это я им очень благодарна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто моя история! Да, внук у них каждое лето практически гостит, тоже благодаря этому, 3 месяца я отдыхала. И ребенка им можно доверить, без проблем... А в каком месте в Крыму, Мария?? Я же теперь спать не смогу! Бывает же такое! Наши- в Симферополе.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Просто моя история! Да, внук у них каждое лето практически гостит, тоже благодаря этому, 3 месяца я отдыхала. И ребенка им можно доверить, без проблем... А в каком месте в Крыму, Мария?? Я же теперь спать не смогу! Бывает же такое! Наши- в Симферополе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои в Севастополе. Хоть какая-то разница)))
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Мои в Севастополе. Хоть какая-то разница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оооо!!! Ну, более чем уверена, и вы хлебнули вот этого вот- Ура, мы в России!! Путин- форева! Даже живя еще в Украине, они уже были в России (все разговоры о политике, заканчивались просто скрежетом зубов)))))) Я не против поговорить и за политику, когда и мои доводы уважительно воспринимаются...
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Оооо!!! Ну, более чем уверена, и вы хлебнули вот этого вот- Ура, мы в России!! Путин- форева! Даже живя еще в Украине, они уже были в России (все разговоры о политике, заканчивались просто скрежетом зубов)))))) Я не против поговорить и за политику, когда и мои доводы уважительно воспринимаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, у них споошной крымнаш. Но поскольку мы не общаемся, то и не конфликтуем. Еще когда там Украина была, они не в состоянии были обьяснить, чем им она мешает. И это единственная тема, от которое моя золотая свекровь впадала в зоологическое неистовство. Она всегда на день вмф андреевский флаг на балкон вывештвали и демонстративно когда могла носила жилетку с надписью россия. И что характерно, никто ее за это не плющил, конечно. Вот под..... бнуть и спросить : а сейчас может кто-нть вывесить в центре севаса украинский флаг? Они не чувствуют разницы((( но мне все равно, я туда не собираюсь
ветаВ ответ на Мария
Мария
Сначала было норм. Но в процессе общения стали возникать напряги))) я подозреваю, что вы моя родственница - я в Питере, свекры крыму)))
Они такие оч традидиционные, душевные провинциалы из серии "доча, сЫночка" и прочее. Меня от этого трясет, конечно))) когда каждый год в начале декабря они радостно сообщали, что "мы взяли билеты" -аааааа! Нас спросили, как мы планируем нг? Конечно, мы хотим свалить подальше с родины, а они готовы из года в год строгать салаты и жрать из перед телеком... Ну в этом роде гемор(( конечно, мы делали как хотели мы, они искренне не понимали))) я как настоящий питерский сноб не переношу вторжения в мое пространство, а им было норм припереться к сЫночке пожить пару недель... При этом свекровь у меня -святая, тетки с более ангельским характером я не встречала. Но свекр ...... А я же не смолчу если что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и выходили б замуж за таких же питерских ) оставили б провинцию провинциалками ) или своим не нужны ?
АлександраВ ответ на вета
вета
Ну так и выходили б замуж за таких же питерских ) оставили б провинцию провинциалками ) или своим не нужны ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они и есть питерские - и Аноним ,и Мария. А мужья - из Крыма.
ветаВ ответ на Александра
Александра
Они и есть питерские - и Аноним ,и Мария. А мужья - из Крыма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так я им и предложила замуж выходить за Питер а не за провинциалов типа крымчан ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем