Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения со свекром (отцом мужа)

Добрый день.Много тем про свекровь, а как складываются отношения со свекром? Отец мужа живет с нами (постоянно недавно). Ему 90 лет, он уморил первую жену и вторая, моложе на 22 года, от него сбежала. Со свекровью общаться не пришлось, но хрен редьки не слаще. Свекр не сахар, у меня одной такие проблемы или другие тоже сталкиваются с подобным?
Уина Элой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
ПТИЧВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Канечна. Не тот случай..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тот случай клинический. Лучше сразу не связываться.
Елена КрыловаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ну не рассказывать же мне бабе, которая моложе моей дочери, что у меня два высших образования и что я кандидат наук...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что, это такое достижение, кандидат наук?
Елена Крылова
И что, это такое достижение, кандидат наук?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю. Попробуй достичь.
Елена КрыловаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не знаю. Попробуй достичь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вроде строкой выше чего - то такое писал про два высших и кандидатскую степень. Чего уж теперь прибедняться то?
Елена Крылова
Вроде строкой выше чего - то такое писал про два высших и кандидатскую степень. Чего уж теперь прибедняться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто отвечал на твой вопрос. Кому-то это легко, кому-то тяжело. Когда я писал, мне было 26-27 лет, было достаточно легко. Сейчас бы уже не смог.
Iron ButterflyВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
И что, это такое достижение, кандидат наук?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, что да.) Кандидат ТЕХНИЧЕСКИХ наук, это не одно и тоже ,что философских)
Елена КрыловаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Думаю, что да.) Кандидат ТЕХНИЧЕСКИХ наук, это не одно и тоже ,что философских)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я - кандидат физико - математических наук и считаю это совершенно нормальным, так же как нормальным (то есть не считаю что - то из ряда вон выходящим), что мой муж - доктор физико - математических наук, профессор.
Iron ButterflyВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Я - кандидат физико - математических наук и считаю это совершенно нормальным, так же как нормальным (то есть не считаю что - то из ряда вон выходящим), что мой муж - доктор физико - математических наук, профессор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я преклоняюсь и перед Вами, и перед Вашим мужем. Сама я -филолог в чистом виде. Математических знаний у меня хватает, только чтобы деньги посчитать)) И я полагаю, что ни Вам, ни Вашему мужу, ни Птичу не дали эту степень за красивые глаза.
Елена КрыловаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А я преклоняюсь и перед Вами, и перед Вашим мужем. Сама я -филолог в чистом виде. Математических знаний у меня хватает, только чтобы деньги посчитать)) И я полагаю, что ни Вам, ни Вашему мужу, ни Птичу не дали эту степень за красивые глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто мы работаем в таком месте, где наличие кандидатской степени у меня и докторской у мужа является абсолютно обычным делом и наоборот, отсутствие оных - повод для удивления и развития разных комплексов.
Елена Крылова
Просто мы работаем в таком месте, где наличие кандидатской степени у меня и докторской у мужа является абсолютно обычным делом и наоборот, отсутствие оных - повод для удивления и развития разных комплексов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто вы работаете там, где бумажки перекладывают с одного конца стола на другой. И реального "железа" на "точках" не видели ни разу. Не говоря уж об испытаниях и боевых работах. Доктора хреновы... Вас бы в минус сорок в Мирный на испытания недельные. Я бы посмотрел, какие вы доктора и кандидаты.
Елена КрыловаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Просто вы работаете там, где бумажки перекладывают с одного конца стола на другой. И реального "железа" на "точках" не видели ни разу. Не говоря уж об испытаниях и боевых работах. Доктора хреновы... Вас бы в минус сорок в Мирный на испытания недельные. Я бы посмотрел, какие вы доктора и кандидаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что, ты, сволочь хреновая, знаешь о нашей работе? Ты, мышь закомплексованная, только и можешь на бабском форуме свои комплексы выставлять! ,
Елена Крылова
А что, ты, сволочь хреновая, знаешь о нашей работе? Ты, мышь закомплексованная, только и можешь на бабском форуме свои комплексы выставлять! ,
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) Да я уже давно там не работаю. Достало по "точкам" летать. То на Балхаш, то в Печору, то под Баку, то в Скрунде (взорвали, слава Богу), то в подмосковье... Я всю молодость по "точкам" провел. Надоело, покоя хочется. Квартиру в центре Москвы купил, дачу купил, детей обеспечил, можно, как вы, в кабинете посидеть до пенсии)))
Елена КрыловаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
)))) Да я уже давно там не работаю. Достало по "точкам" летать. То на Балхаш, то в Печору, то под Баку, то в Скрунде (взорвали, слава Богу), то в подмосковье... Я всю молодость по "точкам" провел. Надоело, покоя хочется. Квартиру в центре Москвы купил, дачу купил, детей обеспечил, можно, как вы, в кабинете посидеть до пенсии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Судя по предыдущим постам, твоя дочь сама себя прекрасно обеспечили. Почему "Дети" во множественном числе? Еще кто - то есть
Елена Крылова
Судя по предыдущим постам, твоя дочь сама себя прекрасно обеспечили. Почему "Дети" во множественном числе? Еще кто - то есть
СсылкаПожаловаться
История переписки13
После МГУ и Тринити сама. А до МГУ не сама. Нет, больше птецов нет.
Елена КрыловаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
После МГУ и Тринити сама. А до МГУ не сама. Нет, больше птецов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так чего же ты пишешь "Дети" и вводишь публику в заблуждение? Как говорил незабвенный папаша Мюллер: "Маленькая ложь, Штирлиц, рождает большое недоверие".
Елена Крылова
Так чего же ты пишешь "Дети" и вводишь публику в заблуждение? Как говорил незабвенный папаша Мюллер: "Маленькая ложь, Штирлиц, рождает большое недоверие".
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какой ты к черту кандидат физ-мат наук, если тебя так легко ввести в заблуждение? Никакой ты не кандидат! Ты смотрельщик ящика! Ты не кандидатскую писала, а чушь учила из ящика! До свидания!
Елена КрыловаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Какой ты к черту кандидат физ-мат наук, если тебя так легко ввести в заблуждение? Никакой ты не кандидат! Ты смотрельщик ящика! Ты не кандидатскую писала, а чушь учила из ящика! До свидания!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я тебе уже сказала, кто ты. Могу повторить: МЫШЬ ЗАКОМПЛЕКСОВАННАЯ, реализующаяся на бабском форуме через всякую чушь и взвивающаяся до потолка из - за того, что поймали на не стыковках. Кстати, купивший квартиру в центре. А куда делась московская квартира папы - заведующего кафедрой? Гений ты наш!
Елена Крылова
Я тебе уже сказала, кто ты. Могу повторить: МЫШЬ ЗАКОМПЛЕКСОВАННАЯ, реализующаяся на бабском форуме через всякую чушь и взвивающаяся до потолка из - за того, что поймали на не стыковках. Кстати, купивший квартиру в центре. А куда делась московская квартира папы - заведующего кафедрой? Гений ты наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кстати, нетрудно догадаться, что московская квартира папы после его смерти отошла маме. Для этого даже не надо быть кандидатомом физ-мат наук))) Кстати, ты не из ФизТеха с папиной кафедры? )))))
Елена КрыловаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Кстати, нетрудно догадаться, что московская квартира папы после его смерти отошла маме. Для этого даже не надо быть кандидатомом физ-мат наук))) Кстати, ты не из ФизТеха с папиной кафедры? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мое уважение твоей маме, причем абсолютно искреннее, что она дожила до столь почтенного возраста. Я так понимаю, она жива?
Елена Крылова
Мое уважение твоей маме, причем абсолютно искреннее, что она дожила до столь почтенного возраста. Я так понимаю, она жива?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ты мне по глубине своих выводов очень напоминаешь одну бабу из моей МАЙовской группы. Она смогла довести до белого коления даже прекрасного наиспокойнешего профессора Гоноровского. Он принимал у нас на третьем курсе экзамен по спецрадиотехнике, вышел из аудитории покурить с нами и говорит: "Если ваша Котомина сейчас напишет закон Ома для последовательной цепи, я поставлю ей тройку только для того, чтобы больше никогда ее не видеть".
Елена КрыловаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты мне по глубине своих выводов очень напоминаешь одну бабу из моей МАЙовской группы. Она смогла довести до белого коления даже прекрасного наиспокойнешего профессора Гоноровского. Он принимал у нас на третьем курсе экзамен по спецрадиотехнике, вышел из аудитории покурить с нами и говорит: "Если ваша Котомина сейчас напишет закон Ома для последовательной цепи, я поставлю ей тройку только для того, чтобы больше никогда ее не видеть".
СсылкаПожаловаться
История переписки20
И что ты такой слабонервный? Вопросы, которые, кстати вытекают из твоих постов, достают? Или ты уже забываешь, что и где пишешь? Слабак ты! Скучно с тобой...
Елена Крылова
И что ты такой слабонервный? Вопросы, которые, кстати вытекают из твоих постов, достают? Или ты уже забываешь, что и где пишешь? Слабак ты! Скучно с тобой...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А я не навязываюсь, Лен. Ты вспомни, кто кому первой написал)
непогодаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
И что, это такое достижение, кандидат наук?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне "не дают" комментарии в Мире делать, поэтому здесь.
Посмотрела ваши альбомы. Вот это вы поездили! Здорово!
Елена КрыловаВ ответ на непогода
непогода
Мне "не дают" комментарии в Мире делать, поэтому здесь.
Посмотрела ваши альбомы. Вот это вы поездили! Здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В альбомы в Мире - это так, ерунда. Заходите ко мне " Вконтакте" - вот там вся информация о поездках и там все альбомы. Приглашаю.
непогодаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
В альбомы в Мире - это так, ерунда. Заходите ко мне " Вконтакте" - вот там вся информация о поездках и там все альбомы. Приглашаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо:) Нашла. Смотрю:) 119 альбомов, это же с ума сойти!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем