Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения со свекром (отцом мужа)

Добрый день.Много тем про свекровь, а как складываются отношения со свекром? Отец мужа живет с нами (постоянно недавно). Ему 90 лет, он уморил первую жену и вторая, моложе на 22 года, от него сбежала. Со свекровью общаться не пришлось, но хрен редьки не слаще. Свекр не сахар, у меня одной такие проблемы или другие тоже сталкиваются с подобным?
Уина Элой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Самая Меркантильная
готовься бежать, чо
Самая Меркантильная
готовься бежать, чо
СсылкаПожаловаться
да там потерпеть-то осталось...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Термит
Термит
да там потерпеть-то осталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не скажи, то поколение очень крепкое
Анники ВиртаненВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ой не скажи, то поколение очень крепкое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу - года за два или три уйдет))
Самая Меркантильная
ой не скажи, то поколение очень крепкое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще лет 5 - максимум
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
еще лет 5 - максимум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот где твои проблемы! ты готова "потерпеть"
МарицаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
вот где твои проблемы! ты готова "потерпеть"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так деду давно уже на кладбище прогулы ставят - что тут не потерпеть? Выгонять и скандалить из-за по сути выходца с того света (если честно все называть своими именами)?
Марина СекачеваВ ответ на Марица
Марица
Так деду давно уже на кладбище прогулы ставят - что тут не потерпеть? Выгонять и скандалить из-за по сути выходца с того света (если честно все называть своими именами)?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да причем тут дед...
МарицаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
да причем тут дед...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При том, что ты не понимаешь Термитушку нашу. Она такая, какая есть - просто замечательная, добрая, отзывчивая и настоящая. И если бы она по-другому отнеслась к этому данному деду - это была бы не она. Она как цветок, что ли... Как бы и не из нашего времени, и настоящая. Не знаю, как правильно сказать, я только чувствую... Ну, такая, если короче. Мало таких. Не надо ее переделывать.
Марина СекачеваВ ответ на Марица
Марица
При том, что ты не понимаешь Термитушку нашу. Она такая, какая есть - просто замечательная, добрая, отзывчивая и настоящая. И если бы она по-другому отнеслась к этому данному деду - это была бы не она. Она как цветок, что ли... Как бы и не из нашего времени, и настоящая. Не знаю, как правильно сказать, я только чувствую... Ну, такая, если короче. Мало таких. Не надо ее переделывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
только доброта и отзывчивость счастья ей не принесли
и терпение тоже
а годы Термитушкины идут...а жизнь то одна...
МарицаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
только доброта и отзывчивость счастья ей не принесли
и терпение тоже
а годы Термитушкины идут...а жизнь то одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И ты считаешь, если она вдруг переменится (а она не переменится и гадкой расчетливой стервой не станет), то все сложится? Так это не она будет. А у нее все точно будет хорошо. И у тебя тоже. Только ты какая-то уставшая, нутром чую. Вдоль позвоночника что-то - будешь смеяться ))) Но вы обе такие настоящие, цельные... Как только увижу подходящего жениха, а не брехуна какого - сразу в гости приглашу, разместиться есть где )))
Марина СекачеваВ ответ на Марица
Марица
И ты считаешь, если она вдруг переменится (а она не переменится и гадкой расчетливой стервой не станет), то все сложится? Так это не она будет. А у нее все точно будет хорошо. И у тебя тоже. Только ты какая-то уставшая, нутром чую. Вдоль позвоночника что-то - будешь смеяться ))) Но вы обе такие настоящие, цельные... Как только увижу подходящего жениха, а не брехуна какого - сразу в гости приглашу, разместиться есть где )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
только две крайности? между доброй/терпеливой и гадкой/расчетливой середины совсем нет?
не усталость у меня, разочарование...мало сейчас людей со щедрой душой...
на днях шла по переходу, парень молодой газету в киоске купил и мелочь бабульке просящей отдал...
и чего то меня так это зацепило!
сама я давно не подаю ибо уже все уши прожжужали, что бизнес это
а с другой стороны - ну ведь малость пару монет бросить...на ерунду больше пускаем...
а раньше всегда подавала, даже когда совсем плохо было...тоже очерствела...
МарицаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
только две крайности? между доброй/терпеливой и гадкой/расчетливой середины совсем нет?
не усталость у меня, разочарование...мало сейчас людей со щедрой душой...
на днях шла по переходу, парень молодой газету в киоске купил и мелочь бабульке просящей отдал...
и чего то меня так это зацепило!
сама я давно не подаю ибо уже все уши прожжужали, что бизнес это
а с другой стороны - ну ведь малость пару монет бросить...на ерунду больше пускаем...
а раньше всегда подавала, даже когда совсем плохо было...тоже очерствела...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет ))) Ты просто устала. И это чувствуется. Ну вот как хочешь, а я все равно чувствую, если мне кто-то дорог, что что-то не так, и где именно не так. Ты прости, я обычно с этим не навязываюсь, но вот как-то так... Ты устала, у тебя было настроение совсем плохое, а теперь немного получше - я так чувствую. И дело не в подать в метро. Тридцать копеек ты легко отыщешь. Тебя просто что-то задолбало (как мне кажется, понятно, что я со стороны смотрю), ты не отчаялась - с твоим чувством юмора это до конца никогда и не случится - а вот что-то мелкое есть... У меня слов не хватает, честно. Подберу - скажу, а пока просто считаю, что тебе необходим отдых, не номинальный, а нормальный. Может, в поход сходить. Что-то, что необычно для тебя. Сплав на байдарках, например. Или похож по тайге на толстых коротких лыжах. Что-то не самое востребованное. Мне так кажется.
Марина СекачеваВ ответ на Марица
Марица
Нет ))) Ты просто устала. И это чувствуется. Ну вот как хочешь, а я все равно чувствую, если мне кто-то дорог, что что-то не так, и где именно не так. Ты прости, я обычно с этим не навязываюсь, но вот как-то так... Ты устала, у тебя было настроение совсем плохое, а теперь немного получше - я так чувствую. И дело не в подать в метро. Тридцать копеек ты легко отыщешь. Тебя просто что-то задолбало (как мне кажется, понятно, что я со стороны смотрю), ты не отчаялась - с твоим чувством юмора это до конца никогда и не случится - а вот что-то мелкое есть... У меня слов не хватает, честно. Подберу - скажу, а пока просто считаю, что тебе необходим отдых, не номинальный, а нормальный. Может, в поход сходить. Что-то, что необычно для тебя. Сплав на байдарках, например. Или похож по тайге на толстых коротких лыжах. Что-то не самое востребованное. Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что-то есть, но поход не поможет...
МарицаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Что-то есть, но поход не поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поможет, если выдернуть тебя из привычных условий. Только сначала надо познакомиться ))) Ну, там видно будет )))
svisdaivanna
сдать его в дом престарелых и делов то
а зачем согласилась то ты на старика?
Наталья Веселова
Не сталкивалась ...и свекор был нормальный ...и жили отдельно
Эленка
Мы, слава Богу не живём с родителями мужа, но свёкр у меня, как раз, не подарок...Везде пишут о проблемах со свекровью, а у меня свёкр такой жёсткий человек, можно сказать тиран и деспот...Раньше чаще ездила с мужем к его родителям, потом всё реже и реже, т.к. каждый раз, приезжая, слышу его громкий командирский тон, из серии- всем ходить по струнке...До сих пор думаю, как с ним свекровь почти 35 лет живёт...Он ни кого не любит, ни жену, ни сыновей, ни внуков...Из него прям прёт негатив и находится с ним рядом невозможно...Так что, уважаемый автор, не вы одна такая...Держитесь!
ПТИЧВ ответ на Эленка
Эленка
Мы, слава Богу не живём с родителями мужа, но свёкр у меня, как раз, не подарок...Везде пишут о проблемах со свекровью, а у меня свёкр такой жёсткий человек, можно сказать тиран и деспот...Раньше чаще ездила с мужем к его родителям, потом всё реже и реже, т.к. каждый раз, приезжая, слышу его громкий командирский тон, из серии- всем ходить по струнке...До сих пор думаю, как с ним свекровь почти 35 лет живёт...Он ни кого не любит, ни жену, ни сыновей, ни внуков...Из него прям прёт негатив и находится с ним рядом невозможно...Так что, уважаемый автор, не вы одна такая...Держитесь!
СсылкаПожаловаться
А ты хотела, чтобы в ЕГО доме стышался ТВОЙ командирский голос? Не нравится - скатертью дорога! Никто не звал!
bleskВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А ты хотела, чтобы в ЕГО доме стышался ТВОЙ командирский голос? Не нравится - скатертью дорога! Никто не звал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эхе-хе...
ЭленкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А ты хотела, чтобы в ЕГО доме стышался ТВОЙ командирский голос? Не нравится - скатертью дорога! Никто не звал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, не Тыкайте мне! Я с вами не пила на брудершафт! А во-вторых, здесь, вроде, форум и каждый имеет право высказать своё мнение. Не нравится- скатертью дорога!
ПТИЧВ ответ на Эленка
Эленка
Во-первых, не Тыкайте мне! Я с вами не пила на брудершафт! А во-вторых, здесь, вроде, форум и каждый имеет право высказать своё мнение. Не нравится- скатертью дорога!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так же, как имеет право тыкать кому хочет. Не нравится - скатертью дорога.
ЛеонардаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так же, как имеет право тыкать кому хочет. Не нравится - скатертью дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-ка хватит хамить, а то жене расскажем!
МаргошаВ ответ на Эленка
Эленка
Во-первых, не Тыкайте мне! Я с вами не пила на брудершафт! А во-вторых, здесь, вроде, форум и каждый имеет право высказать своё мнение. Не нравится- скатертью дорога!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тапком его, тапком!!!!тот еще таракан
Анники ВиртаненВ ответ на Маргоша
Маргоша
тапком его, тапком!!!!тот еще таракан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем