Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения со взрослым мужчиной!

Так получилось, что меня всегда привлекал мужчины на много старше меня, с разницей в возрасте от 13. И поняла я это лет в 16, может это из-за того что росла без отца, сколько бы не старалась не могу заинтересовать себя мужчинами с которыми разница в возрасте максимум 5-6 лет. Многие говорят что такие отношения обречены.
Почему не стоит заводить отношения со взрослым мужчиной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Honney Pot
потому что секс с папочкой - это извращение
DariaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
потому что секс с папочкой - это извращение
СсылкаПожаловаться
разве разница в 13 лет это отношения папочки и дочки?)
Honney PotВ ответ на Daria
Daria
разве разница в 13 лет это отношения папочки и дочки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для анонима да, тем более ОТ 13, то есть еще больше. она про свои мотивы так и пишет, папы не было, нравятся те кто его мог бы заменить.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
для анонима да, тем более ОТ 13, то есть еще больше. она про свои мотивы так и пишет, папы не было, нравятся те кто его мог бы заменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас в отношениях с мужчиной который старше на 21, мозгами понимаю что много, но мне так комфортно рядом с ним
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас в отношениях с мужчиной который старше на 21, мозгами понимаю что много, но мне так комфортно рядом с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже представить себе такого не могу)))) брррр)))) я и дядек от сорока то не понимаю как если что с папой знакомить)))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
даже представить себе такого не могу)))) брррр)))) я и дядек от сорока то не понимаю как если что с папой знакомить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну он выглядит моложе ухожен, постоянно в зал ходит, стильно одет, т.е. внешне все нормально
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он выглядит моложе ухожен, постоянно в зал ходит, стильно одет, т.е. внешне все нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не имеет значения. как с папой дядьку знакомить?? я прям представляю его глаза... мужик пойдем покурим... а дальше тебе что от моей дочери надо, старый козел, катись отсюда
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не имеет значения. как с папой дядьку знакомить?? я прям представляю его глаза... мужик пойдем покурим... а дальше тебе что от моей дочери надо, старый козел, катись отсюда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну мне только с мамой знакомить надо, но ей я побоялась сказать что он старше на 21, для нее он старше на 10 лет и то глаза были по пять копеек)))))
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Ну мне только с мамой знакомить надо, но ей я побоялась сказать что он старше на 21, для нее он старше на 10 лет и то глаза были по пять копеек)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мама просто прикидываеться все она поняла какая разница...просто со старперами проще их легче удержать так как им нужно только тело ...а молодежи требуються мозги чтобы дружить
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Мама просто прикидываеться все она поняла какая разница...просто со старперами проще их легче удержать так как им нужно только тело ...а молодежи требуються мозги чтобы дружить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мама с ним лично не знакома, как раз таки для взрослых то и нужны мозги потому что взрослого мужчину нужно заинтересовать и мой мужчина делает все для того чтобы я развивалась
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
сейчас в отношениях с мужчиной который старше на 21, мозгами понимаю что много, но мне так комфортно рядом с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разница в 21 год?? Фууууу...... Даже не могу представить такого. Вам сколько? 20-25? Тогда еще приемлемо. А вот когда Вам будет 40, что с дедами будете спать?
DariaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
для анонима да, тем более ОТ 13, то есть еще больше. она про свои мотивы так и пишет, папы не было, нравятся те кто его мог бы заменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин. не увидела сначала предлог от)
ЭлечкаВ ответ на Daria
Daria
разве разница в 13 лет это отношения папочки и дочки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно!
)
ольга
тьфу
Виктория ххх
почему нельзя-то? заводите)
Gabriela Sabatini
заводите. если судьба то будете вместе. у меня самой мужчина старше на 22 года. я с ним счастлива. он будет к вам относится как к маленькой девочке. уверяю вас
Анна
не слушайте никого! любите того, кого сердце подсказывает. ничего страшного нет в тех цифрах, которые вы называете!... вот когда 18 летняя и 80 летний - это страшненько.... не понимаю....
ALEHВ ответ на Анна
Анна
не слушайте никого! любите того, кого сердце подсказывает. ничего страшного нет в тех цифрах, которые вы называете!... вот когда 18 летняя и 80 летний - это страшненько.... не понимаю....
СсылкаПожаловаться
...... очень мудро сказано!!!!....

АННА АНИНА
Мне не нравятся старые
.Заводите, не обречены.
Vogue Vogue
Психологическая травма у вас...
Хотя, я знаю такую семью - трое детей, и вроде, счастливы...
ИРИС Т
После 40 лет-пройдет!
S
у нас с мужем разница 19 лет. все отлично, трое деток. можно и с молодым не ужиться, это уже не только от возраста зависит
АнонимВ ответ на S
S
у нас с мужем разница 19 лет. все отлично, трое деток. можно и с молодым не ужиться, это уже не только от возраста зависит
СсылкаПожаловаться
Давно в браке?
SВ ответ на Аноним
Аноним
Давно в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
9 лет
детям 8 лет, 5 лет и 1,5 года
АнонимВ ответ на S
S
9 лет
детям 8 лет, 5 лет и 1,5 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в интимном плане как с возрастом?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем