Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения со взрослым мужчиной

какова причина того, что молодые девушки влюбляются в мужчин намного старше себя. я думаю одна из них, что в детстве не хватало отца. когда я была подростком родители развелись. и я стала искать себе папочку. и сейчас у меня мужчина на 22 года старше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Василиса
Василиса
ага, конечно, был бы он не режиссером, а слесарем))) и не было бы никакой любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто их знает?....
ВасилисаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Кто их знает?....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хоть себе то не врите))) приведите пример из жизни мне такой любви, чтобы она актриса, а он пристарелый - слесарь, дворник и тд)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Василиса
Василиса
хоть себе то не врите))) приведите пример из жизни мне такой любви, чтобы она актриса, а он пристарелый - слесарь, дворник и тд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у неё другой круг общения и другие интересы в жизни.
ВасилисаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так у неё другой круг общения и другие интересы в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно, за заслуги и перспективы она и выходила замуж и именно Это и любит, впрочем - как и все, любят за ЧТО ТО, за качества.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Василиса
Василиса
хоть себе то не врите))) приведите пример из жизни мне такой любви, чтобы она актриса, а он пристарелый - слесарь, дворник и тд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бугага
VP VPВ ответ на Василиса
Василиса
хоть себе то не врите))) приведите пример из жизни мне такой любви, чтобы она актриса, а он пристарелый - слесарь, дворник и тд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

)))
СветланаВ ответ на Василиса
Василиса
хоть себе то не врите))) приведите пример из жизни мне такой любви, чтобы она актриса, а он пристарелый - слесарь, дворник и тд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это доказательство тому, что не возрасте дело!!! Ну не такого шарма и обаяния у стариков, про которых Вы говорите)))
Beladonna@В ответ на Василиса
Василиса
ага, конечно, был бы он не режиссером, а слесарем))) и не было бы никакой любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь))) как же, стала бы она жить с престарелым водопроводчиком))) сколько лет живу, ни разу таких историй не слышала...
СветланаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
плюсуюсь))) как же, стала бы она жить с престарелым водопроводчиком))) сколько лет живу, ни разу таких историй не слышала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
водопроводчик не был бы так умен, харизматичен и привлекателен!!!
Beladonna@В ответ на Светлана
Светлана
водопроводчик не был бы так умен, харизматичен и привлекателен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и состоятелен, и известен, и вхож во многие круги, и режиссер, и вообще милый такой дядька...
СветланаВ ответ на Василиса
Василиса
ага, конечно, был бы он не режиссером, а слесарем))) и не было бы никакой любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы он был слесарем, то был бы не интересным и не сексуальным мужиком. Уровень развития и интеллекта тоже отличался бы. Как ни странно, но умные и интересные мужчины всегда из себя что представляют и влюбляют в себя как молодых, так и не очень)))
НикитишнаВ ответ на Василиса
Василиса
ага, конечно, был бы он не режиссером, а слесарем))) и не было бы никакой любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во токо хотела сказать....приччём она у него хрен какая уже по счёту.....и прально вы сказали-был бы обычный мужик со двора-хрен она бы и голову повернула в его сторону...
Настя БеловаВ ответ на Василиса
Василиса
ага, конечно, был бы он не режиссером, а слесарем))) и не было бы никакой любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Режиссером он стал не просто так, а потому что он умный и талантливый. Если бы слесарь обладал этими качествами, то он бы ушел из жека иначал фильмы снимать. И у него от молодых девочек отбоя бы не было.
Людмила КомароваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не...Ну есть же примеры- Высоцкая Юлия... Не думаю, что за его деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги, перспективы иметь постоянного режиссера, его слава - этого разве мало?
ВасилисаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Деньги, перспективы иметь постоянного режиссера, его слава - этого разве мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))да вы что, она бы любила его, даже если бы он был слесарем))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Деньги, перспективы иметь постоянного режиссера, его слава - этого разве мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, столько лет вместе.... Мжч бы почувствовал фальшь.
ВасилисаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, столько лет вместе.... Мжч бы почувствовал фальшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какую фальш? Она его любит и уважает за то, что он именно Такой)))
Любовь Лисовская
Ну, столько лет вместе.... Мжч бы почувствовал фальшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчина её купил, я не думаю, что у него розовые очки
Honney PotВ ответ на a a
a a
мужчина её купил, я не думаю, что у него розовые очки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему прям купил? его не за что любить что ли?
a aВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
почему прям купил? его не за что любить что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно есть за что, например, за то, что он состоялся в профессии, не беден и известен
Honney PotВ ответ на a a
a a
конечно есть за что, например, за то, что он состоялся в профессии, не беден и известен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж не средний офисный клерк) а вполне себе особенный и один такой. Умный, влиятельный, статусный и конечно же обеспеченный. Как не полюбить)
a aВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Да уж не средний офисный клерк) а вполне себе особенный и один такой. Умный, влиятельный, статусный и конечно же обеспеченный. Как не полюбить)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да..тут бы любая кипяточком писала.
Honney PotВ ответ на a a
a a
ну да..тут бы любая кипяточком писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ну, не любая) даже по путину не любая писать будет, а где путин и где кончаловский)
a aВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Да ну, не любая) даже по путину не любая писать будет, а где путин и где кончаловский)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пустой трёп
вячеслав васильевВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, столько лет вместе.... Мжч бы почувствовал фальшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет никакой фальши. Она прежде всего хочет быть успешной актрисой, чтобы ее показывали и ей восхищались. Естественно, режиссер для данного направления вполне подходящий любимец. Представьте, что у Вас есть замечательная машина - на ней можно ездить быстро и куда угодно. Естественно, вы любите ее без всякой фальши.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем