Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения со взрослым мужчиной

какова причина того, что молодые девушки влюбляются в мужчин намного старше себя. я думаю одна из них, что в детстве не хватало отца. когда я была подростком родители развелись. и я стала искать себе папочку. и сейчас у меня мужчина на 22 года старше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
ИтальянчикВ ответ на Сладкая девочка
Сладкая девочка
Нет, спасибо. Не мой уровень со старикашками жахаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ёпт.. как пошло.. ..
Сладкая девочкаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ёпт.. как пошло.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой.. Расслабьтесь..
Жужа
Бабки-положение взамен на молодость. Известный расклад.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Бабки-положение взамен на молодость. Известный расклад.
СсылкаПожаловаться
думайте как хотите. он получает 200 долларов. как вы думаете много я разгуляюсь на эти деньги.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
думайте как хотите. он получает 200 долларов. как вы думаете много я разгуляюсь на эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это уж сооовсем! Зачем Вам нищий старик?
a aВ ответ на Аноним
Аноним
думайте как хотите. он получает 200 долларов. как вы думаете много я разгуляюсь на эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не только в деньгах, некоторые из-за жилья идут, у каждого свои тараканы
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
думайте как хотите. он получает 200 долларов. как вы думаете много я разгуляюсь на эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так у Вас просто с головой не все в порядке.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
думайте как хотите. он получает 200 долларов. как вы думаете много я разгуляюсь на эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он женат?
или уже разведен?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
думайте как хотите. он получает 200 долларов. как вы думаете много я разгуляюсь на эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ясно, старый и бедный, вам нравится и греет душу гарантированное владение штанами с доме, потому что никуда не сбежит и никто его не уведет за ненадобностью такого шлака.
kiss kiss
Я помню мне было лет 20, а мужчине, которому я понравилась под 50. Мы хорошо общались. но не более того)))) И он при каждой встрече убеждал: умной девушке нравятся взрослые мужчины!!!! Я поверила тогда
a aВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я помню мне было лет 20, а мужчине, которому я понравилась под 50. Мы хорошо общались. но не более того)))) И он при каждой встрече убеждал: умной девушке нравятся взрослые мужчины!!!! Я поверила тогда
СсылкаПожаловаться
педофил обыкновенный..если бы таким позволили, они бы рыскали среди 12-летних.
kiss kissВ ответ на a a
a a
педофил обыкновенный..если бы таким позволили, они бы рыскали среди 12-летних.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Он порядочный оказался.
a aВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Нет. Он порядочный оказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть и такие..педофил порядочный...
kiss kissВ ответ на a a
a a
есть и такие..педофил порядочный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть все мужчины, которые обращают внимание на смазливых, беззаботных 20-ти летних девушек педофилы, да?)))
a aВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
То есть все мужчины, которые обращают внимание на смазливых, беззаботных 20-ти летних девушек педофилы, да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
которым за 50..сто пудов!
kiss kissВ ответ на a a
a a
которым за 50..сто пудов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахахха

а под 50?)))
a aВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Ахахха

а под 50?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да от 40
kiss kissВ ответ на a a
a a
да от 40
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит все мужчины от 40 -педофилы. Потому что все мужчины обращают внимание на красивых, молоденьких девушек с полностью сформировавшейся фигурой. А в процессе общения ещё и понравиться..
a aВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Значит все мужчины от 40 -педофилы. Потому что все мужчины обращают внимание на красивых, молоденьких девушек с полностью сформировавшейся фигурой. А в процессе общения ещё и понравиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
есть категория мужчин, которых интересуют тольк молодые девочки, на других у них не встает
kiss kissВ ответ на a a
a a
есть категория мужчин, которых интересуют тольк молодые девочки, на других у них не встает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это уже другое..
kiss kiss
С ними действительно очень интересно
a aВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
С ними действительно очень интересно
СсылкаПожаловаться
с молодым и умным тоже бывает интересно
kiss kissВ ответ на a a
a a
с молодым и умным тоже бывает интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. только у них жизненный опыт небольшой))
Мираж
Потому что у него уже все есть и можно прийти на все готовенькое, а не наживать годами с ровесником. Ровесник не даст вам того что может предложить мужчина состоявшийся и в должности и с жильем.
ОксиВ ответ на Мираж
Мираж
Потому что у него уже все есть и можно прийти на все готовенькое, а не наживать годами с ровесником. Ровесник не даст вам того что может предложить мужчина состоявшийся и в должности и с жильем.
СсылкаПожаловаться
Да- да
Юная такая феечка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем