Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения со взрослым мужчиной

какова причина того, что молодые девушки влюбляются в мужчин намного старше себя. я думаю одна из них, что в детстве не хватало отца. когда я была подростком родители развелись. и я стала искать себе папочку. и сейчас у меня мужчина на 22 года старше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
a a
никогда не хотелось заменить отца, стареющим пожилым чужаком
Невеста ДжокераВ ответ на a a
a a
никогда не хотелось заменить отца, стареющим пожилым чужаком
СсылкаПожаловаться
Вот и я того же мнения. Папа это папа. С ним никаких сексуальных мыслей не связано. А мужик должен быть мужиком
Iron ButterflyВ ответ на a a
a a
никогда не хотелось заменить отца, стареющим пожилым чужаком
СсылкаПожаловаться
Подвиньтесь. Я к Вам на лавочку рядом подсяду.
a a
причина не в этом.
причина в бабле, никому не нужен старец без бабла
Валерьянка Мурзилкина В ответ на a a
a a
причина не в этом.
причина в бабле, никому не нужен старец без бабла
СсылкаПожаловаться
+1
Honney PotВ ответ на a a
a a
причина не в этом.
причина в бабле, никому не нужен старец без бабла
СсылкаПожаловаться
Одна моя знакомая шесть (шесть!) лет встречалась с мужиком на 20 лет ее старше. у него не было денег, они на двоих снимали комнату. Он не хотел жениться, такой вечный подросток, а она его убидели и в итоге дожала. естественно никакой свадьбы, денег не было даже на просто новое белое платье, никакого отдыха на островах. нафига ей все это надо было - я до сих пор не понимаю.
Это яВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Одна моя знакомая шесть (шесть!) лет встречалась с мужиком на 20 лет ее старше. у него не было денег, они на двоих снимали комнату. Он не хотел жениться, такой вечный подросток, а она его убидели и в итоге дожала. естественно никакой свадьбы, денег не было даже на просто новое белое платье, никакого отдыха на островах. нафига ей все это надо было - я до сих пор не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас как у них дела? Видимо действительно полюбила. А платья и острова - это такое....
Honney PotВ ответ на Это я
Это я
А сейчас как у них дела? Видимо действительно полюбила. А платья и острова - это такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как сейчас, два года не общались. .. за что его любить - непонятно. Помоему у девочки просто конкретные комплексы и отсутствие папы
a aВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Не знаю как сейчас, два года не общались. .. за что его любить - непонятно. Помоему у девочки просто конкретные комплексы и отсутствие папы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а из молодых красивых умных и богатых у неё была очередь, а она всех отверглаи в омут головой?
Honney PotВ ответ на a a
a a
а из молодых красивых умных и богатых у неё была очередь, а она всех отверглаи в омут головой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На тех же условиях могла выбрать ровесника и строить с ним жизнь. Девочка не страшная, не глупая и с хорошим характером. Просто закомплексованная очень
Людмила МинаеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
На тех же условиях могла выбрать ровесника и строить с ним жизнь. Девочка не страшная, не глупая и с хорошим характером. Просто закомплексованная очень
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, случайно нажала жалобу
Настя БеловаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
На тех же условиях могла выбрать ровесника и строить с ним жизнь. Девочка не страшная, не глупая и с хорошим характером. Просто закомплексованная очень
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто закомплексованная очень
Вот в этом все и дело.
Это яВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Не знаю как сейчас, два года не общались. .. за что его любить - непонятно. Помоему у девочки просто конкретные комплексы и отсутствие папы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разве любят только за материальное? возможно он добрый, внимательный, отзывчивый, помогает ей физически....
Honney PotВ ответ на Это я
Это я
разве любят только за материальное? возможно он добрый, внимательный, отзывчивый, помогает ей физически....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такой котик с функцией носильщика пакетов) может быть. ...
СветланаВ ответ на Это я
Это я
разве любят только за материальное? возможно он добрый, внимательный, отзывчивый, помогает ей физически....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он просто "мужчина, за которым хочется идти". А его внешний вид, а его ум, а шарм..И я бы влюбилась)))Не могут слесари и шоферы таким обладать. Даже молодые)
НикитишнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Одна моя знакомая шесть (шесть!) лет встречалась с мужиком на 20 лет ее старше. у него не было денег, они на двоих снимали комнату. Он не хотел жениться, такой вечный подросток, а она его убидели и в итоге дожала. естественно никакой свадьбы, денег не было даже на просто новое белое платье, никакого отдыха на островах. нафига ей все это надо было - я до сих пор не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пистец просто.....может приворот какой????Иначе в здравом уме это невозможно
Honney PotВ ответ на Никитишна
Никитишна
пистец просто.....может приворот какой????Иначе в здравом уме это невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто закомплексованная девочка.
а сколько женщин у нас терпят алкоголиков и побои? мало что ли?
jasonВ ответ на a a
a a
причина не в этом.
причина в бабле, никому не нужен старец без бабла
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, если немолодой мужчина не богат, то интереса у женщин он не вызывает, ну есть конечно исключения, но как правило большинство женщин готово мириться с возрастом партнера, при условии материального благополучия ее самой и ее детей...
a aВ ответ на jason
jason
Плюсуюсь, если немолодой мужчина не богат, то интереса у женщин он не вызывает, ну есть конечно исключения, но как правило большинство женщин готово мириться с возрастом партнера, при условии материального благополучия ее самой и ее детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно мириться
jasonВ ответ на a a
a a
вот именно мириться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так молодых девушек никто насильно не заставляет идти под венец за возрастных дядечек, это их выбор...
По сути, таким образом продают свою молодость за материальные блага и протекцию, если она необходима.
a aВ ответ на jason
jason
Так молодых девушек никто насильно не заставляет идти под венец за возрастных дядечек, это их выбор...
По сути, таким образом продают свою молодость за материальные блага и протекцию, если она необходима.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никого не осуждаю..каждый волен выбирать..только про любовь неземеную петь не надо.
Виктория ЛВ ответ на a a
a a
причина не в этом.
причина в бабле, никому не нужен старец без бабла
СсылкаПожаловаться
вот вот)
Василиса
Не обязательно, многие от одного папочки переходят к другому "папочке", ибо так привыкли жить.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Василиса
Василиса
Не обязательно, многие от одного папочки переходят к другому "папочке", ибо так привыкли жить.
СсылкаПожаловаться
Не...Ну есть же примеры- Высоцкая Юлия... Не думаю, что за его деньги.
ВасилисаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не...Ну есть же примеры- Высоцкая Юлия... Не думаю, что за его деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, конечно, был бы он не режиссером, а слесарем))) и не было бы никакой любви.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем