Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения, союзы, семьи с татарами! Поделитесь опытом, историями.

Приветствую вас! Навеяно недавней темой про межнациональные отношения, в данном случае интересны Ваши мнения, истории, опыт касаемо именно татар. Специфика взаимоотношений, менталитета. А может все так же как и у пр. кавказских народов? Заранее спасибо.
Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Алина
Может у кого-то из форумчан в данный момент есть отношения? Относительно молодые пары, которые образовались ПОСЛЕ распада СССР.
Сергей О.
Татары бывают разные. Менталитет у татар ближе к русским, чем к кавказцам. Хотя конечно их менталитет отличается от русского, в первую очередь из-за другой религии.
Julietta
у меня подруга татарка обрусевшая крешеная православная...ничего плохого я о ней сказать не могу...
кошка мартовскаяВ ответ на Julietta
Julietta
у меня подруга татарка обрусевшая крешеная православная...ничего плохого я о ней сказать не могу...
СсылкаПожаловаться
у меня подруга татарка обрусевшая крешеная православная...ничего плохого я о ней сказать не могу...
от веры это не зависит по сути они остаются такими же.
кошка мартовская
могла бы многое рассказать по теме, оно боюсь, забанят после первой же фразы, ибо татар ненавижу люто, очень много плохого от них видела
кошка мартовская
могла бы многое рассказать по теме, оно боюсь, забанят после первой же фразы, ибо татар ненавижу люто, очень много плохого от них видела
СсылкаПожаловаться
Ненависить очень сильное чувство, значит для него есть причины. Если вдруг передумаете, то буду очень признательна, если поделитесь.
кошка мартовскаяВ ответ на Алина
Алина
Ненависить очень сильное чувство, значит для него есть причины. Если вдруг передумаете, то буду очень признательна, если поделитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненависить очень сильное чувство, значит для него есть причины. Если вдруг передумаете, то буду очень признательна, если поделитесь.

причины более чем серьезные, хотя с татарами-мужиками я не связывалась принципиально, бежала как черт от ладана, как только узнавала национальность, впрочем вы сами скоро все поймете.
Белаа Шкрядова
Если татарская семья придерживается мусульманства, то никогда не позволят жениться или выйти замуж за иноверца, даже если он или она согласны принять мусульманство.Татары хорошие родители и трудолюбивые, чистоплотные и умеют делать карьеру. потому что настырные.
кошка мартовскаяВ ответ на Белаа Шкрядова
Белаа Шкрядова
Если татарская семья придерживается мусульманства, то никогда не позволят жениться или выйти замуж за иноверца, даже если он или она согласны принять мусульманство.Татары хорошие родители и трудолюбивые, чистоплотные и умеют делать карьеру. потому что настырные.
СсылкаПожаловаться
Если татарская семья придерживается мусульманства, то никогда не позволят жениться или выйти замуж за иноверца, даже если он или она согласны принять мусульманство.Татары хорошие родители и трудолюбивые, чистоплотные и умеют делать карьеру. потому что настырные.

чистоплотности за ними не замечала, скорее наоборот, грязи они просто не замечают, карьеру строят так : много наворовавший татарин ставит начальником своего родственника и тот продолжает воровать и гнобить всех нетатарской национальности, при этом, обладая природной, ничем не истребимой наглостью и тупостью разваливают всю работу и обвиняют в этом других. в тюрьму их сажают редко, судей они тоже покупают.
НАДЕЖДА
Татары трудяги...у моего отца на шахте работала бригада татар...так они лучше любого проходческого комбайна план выполняли...И зарабатывали лучше всех. МЧ конечно ревнивые , горячие , не бедные .все зарабатывают своим трудом... Женщины..терпеливые , часто ворчливые , но справедливые. Из браков .лучше уживаются ..немец с татаркой , украинец с татаркой , русский с татаркой ..свои со своей нацией живут не очень..оба горячие , никто не уступает..
ЭммаЭмма
Как можно о татарах рассуждать как об отдельной национальности ? В каждом втором русском течет хоть сколько то татарской крови)))))
Особой разницы нет, только мужики более чистоплотные , мне нравится в них ' что удаляют растительность везде как правило )) и ноги почему то не воняют))
У меня папа - татарин наполовину и один из моих мужчин - тоже татарин , только чистокровный)
ZZZ
Татар знаю хорошо, родился в Татарстане, жил до поступления в ВУЗ, там мои родители, друзья, в том числе и татары.
Нормальная нация, как и у всех - есть всякие.
Но, жениться (замуж) надо за своих. По молодости вроде разницы нет, но с годами национальные корни проявляются ярче.
Raynk
В большинстве своём татары очень хитрые и у них ярко выражены родственные связи. Семейные праздники проходят в кругу стотыщмиллионов родственников. Чистота в доме относительная. Любят хвастать по поводу и без. В плюс могу сказать что имеют пытливый ум.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем