Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения, союзы, семьи с татарами! Поделитесь опытом, историями.

Приветствую вас! Навеяно недавней темой про межнациональные отношения, в данном случае интересны Ваши мнения, истории, опыт касаемо именно татар. Специфика взаимоотношений, менталитета. А может все так же как и у пр. кавказских народов? Заранее спасибо.
Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Фима
Жила я с татарином, ревнивый был и злой как черт. Не знаю, влияние ли это татарских кровей или он сам такой придурок был...Но темпераментный был, гад, за что и терпела его выходки, пока не надоело)))
Светлана)))
А что, татары - кавказский народ?
НатальяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А что, татары - кавказский народ?
СсылкаПожаловаться
Если у многих и армяне - "чурки", то почему бы тогда татары не кавказский народ...)))
Черничка ДВ ответ на Наталья
Наталья
Если у многих и армяне - "чурки", то почему бы тогда татары не кавказский народ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сижу - ржу потихому! Уписяться можно! татары в центре России уже больше 1000 лет живут, в каком месте у нас Поволжье стало кавказом??? И потом, если взять булгарских корней, то они вообще светлоглазые, светловолосые и белокожие. :)))
Черничка Д
сижу - ржу потихому! Уписяться можно! татары в центре России уже больше 1000 лет живут, в каком месте у нас Поволжье стало кавказом??? И потом, если взять булгарских корней, то они вообще светлоглазые, светловолосые и белокожие. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И потом, если взять булгарских корней, то они вообще светлоглазые, светловолосые и белокожие. :)))
Точно и никакого отношения к татарам не имеют.
АлинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А что, татары - кавказский народ?
СсылкаПожаловаться
как раз и нет, далеки от них, но вижу, что часто их приравнивают к кавказским нациям, под одну гребенку т.е.
СимАчка КошкинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А что, татары - кавказский народ?
СсылкаПожаловаться
у Гузи казахи кавказская национальность))) Во - своих же на кавказ определила!)))
MAKITA-2018
незваный гость хуже татарина,это все что я могу сказать по теме
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на Ватник
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так себе.могло быть и лучше
Ватник
сама прЮвет
Баба Йога
Скулы на морде моево литца говорят о том , что татарская кровь наличествует ...как со мной жить ? Да мучаемся )))
ДимаВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
Скулы на морде моево литца говорят о том , что татарская кровь наличествует ...как со мной жить ? Да мучаемся )))
СсылкаПожаловаться
Может фино-угорские?
Баба ЙогаВ ответ на Дима
Дима
Может фино-угорские?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может фино-угорские?

Д крен его знает , однако татарская жестоксть в характере присутствует ))
Фея Неистребимая
то с чем вы собираетесь жить у всех одинаковое)))
Фея Неистребимая
то с чем вы собираетесь жить у всех одинаковое)))
СсылкаПожаловаться
отличие все таки есть...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
отличие все таки есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь, что всех, 100%, это самое?...Ну ты поняла.
Аркадий Лаптев
Думаешь, что всех, 100%, это самое?...Ну ты поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уверена... лично всех пересмотрела...)))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
уверена... лично всех пересмотрела...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Утром 2 темы были. Про георгиевскую ленточку. Всероссийская акция между прочим. 2 темы потёрли.
Аркадий Лаптев
Утром 2 темы были. Про георгиевскую ленточку. Всероссийская акция между прочим. 2 темы потёрли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аркадий! я про крайнюю плоть!...Вот я извращенка...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Аркадий! я про крайнюю плоть!...Вот я извращенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аркадий! я про крайнюю плоть!...Вот я извращенка...

Я про неё и намекал. ))) Кстати, сам обрезан. По мед. показаниям.
Аркадий Лаптев
Аркадий! я про крайнюю плоть!...Вот я извращенка...

Я про неё и намекал. ))) Кстати, сам обрезан. По мед. показаниям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня племянник... хорошо, вовремя... а то проблемы... сейчас у многих мальчиков, заметила, проблемы с этим... тенденция...(((
Аркадий ЛаптевВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
у меня племянник... хорошо, вовремя... а то проблемы... сейчас у многих мальчиков, заметила, проблемы с этим... тенденция...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
((( А вот соглашусь. может действительно, правильно её самое? Меньше проблем будет. И комплексов.
Аркадий Лаптев
((( А вот соглашусь. может действительно, правильно её самое? Меньше проблем будет. И комплексов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
рука не поднимется на такое... у отца....))) у медиков то и не на то рука поднимается...)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
рука не поднимется на такое... у отца....))) у медиков то и не на то рука поднимается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поменять отношение нужно к этому просто. Или психологию. Спаситель наш тоже был обрезан, кстати. Да и в Ветхом Завете - обрезание это некий договор с Богом. (Это с религиозной точки зрения). А если с исторической....Обычай обрезать крайнюю плоть изначально зародился по-моему исключительно как гигиенический. В пустынном климате крайне трудно соблюсти интимную гигиену, согласны? Это потом уже этот обычай стал и религиозным. Кстати, ислам, как религия появился по-моему, в 7 веке.н.э. Вопрос, а разве население стран, исповедовавшие "доисламскую" религию, жившее на территории сегодняшних исламских государств не обрезало крайнюю плоть? Обрезало. Представители зароастризма (жившие в той же Месопотамии (Ирак, Иран, тогда ещё Ассирия итд) наверняка обрезали мальчиков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем