Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения свекра к новой семье своего сына

Добрый день. У моего супруга есть дети от прошлого брака. Расходились они очень тяжело. остались врагами. Во время развода переругались все с бывшей снохой. Детей он обеспечивает, навещает. Дело не в этом. С недавних времен свекор нашел "общий язык" с бывшей невесткой (судился почти год за внуков). Теперь каждые выходные он ездит за внуками, привозит их и заставляет моего мужа ночевать в доме у свекров все выходные. Зачем ему это надо? Притом что общения с детьми супругу хватает, в суд он не просил подавать своего отца.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Aliya
Спросите у свекра.
захария андреева_z_z
дедушке кажется,что внукам не хватает отца. что кажется самому отцу - не известно. может быть ему тоже не хватает своего отца....вот и тусуются все вместе
захария андреева_z_z
дедушке кажется,что внукам не хватает отца. что кажется самому отцу - не известно. может быть ему тоже не хватает своего отца....вот и тусуются все вместе
СсылкаПожаловаться
Дедушке всего 57 лет
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Дедушке всего 57 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница????
Галина)))
Как можно заставить взрослого мужика делать то,что он не хочет?
АнонимВ ответ на Галина)))
Галина)))
Как можно заставить взрослого мужика делать то,что он не хочет?
СсылкаПожаловаться
Он очень любит своих родителей
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
Он очень любит своих родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может,свёкор считает что прошлая семья сына была лучше новой и пытается соединить её?
АнонимВ ответ на Галина)))
Галина)))
Может,свёкор считает что прошлая семья сына была лучше новой и пытается соединить её?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спустя 5 лет?
Вера
"заставляет моего мужа ночевать в доме у свекров все выходные" - это как? ))
АнонимВ ответ на Вера
Вера
"заставляет моего мужа ночевать в доме у свекров все выходные" - это как? ))
СсылкаПожаловаться
Вот так. На эти выходные сын не поехал, у нас были планы другие. Так родители ему такую истерику устроили. Вовлекли детей. Пришлось ему все бросить и поехать
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Вот так. На эти выходные сын не поехал, у нас были планы другие. Так родители ему такую истерику устроили. Вовлекли детей. Пришлось ему все бросить и поехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вроде уже большая Ляля..?
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Так вроде уже большая Ляля..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело. Не могу понять ни отца ни сына
захария андреева_z_z
а как он к новой семье сына то относится? ничего про это не написали...
захария андреева_z_z
а как он к новой семье сына то относится? ничего про это не написали...
СсылкаПожаловаться
Нормально относится, скорее нейтрально
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Нормально относится, скорее нейтрально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так о чем речь то? заголовок про новую семью - о ней не слова. любит внуков дедушка, что замечательно...что случилось то ? с дедушкой и свекром?
захария андреева_z_z
так о чем речь то? заголовок про новую семью - о ней не слова. любит внуков дедушка, что замечательно...что случилось то ? с дедушкой и свекром?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в том, что любит или нет. Дело в том, что именно он решает когда и сколько общаться отцу с детьми
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Он не жалуется. Я сама это вижу
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Он не жалуется. Я сама это вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не-не-не...вы видите субъективно..что вы видите? его страдания? подавленность? затравленность деспотом отцом (дедом его детей)?
захария андреева_z_z
не-не-не...вы видите субъективно..что вы видите? его страдания? подавленность? затравленность деспотом отцом (дедом его детей)?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вижу человека, который и родителей слушается и который пытается угодить жене тоже. Или Вы думаете, что в семье нормально уходить ночевать в другое место?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Я вижу человека, который и родителей слушается и который пытается угодить жене тоже. Или Вы думаете, что в семье нормально уходить ночевать в другое место?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с родными детьми ночевать? конечно нормально. в вашем доме они же не ночуют. а угождать и жене и родителем,вернее радовать и жену и родителей - нормально..вам муж угождает?..неприятно как...
захария андреева_z_z
с родными детьми ночевать? конечно нормально. в вашем доме они же не ночуют. а угождать и жене и родителем,вернее радовать и жену и родителей - нормально..вам муж угождает?..неприятно как...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странная Вы. Зачем тогда разводиться? Ну жили бы все вместе счастливо.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Странная Вы. Зачем тогда разводиться? Ну жили бы все вместе счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так он с женой развелся, а не с детьми
захария андреева_z_z
так он с женой развелся, а не с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Женщины терпят ради детей. Вот и он бы потерпел. А когда создал другую семью, то уже стоит ее налаживать.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Женщины терпят ради детей. Вот и он бы потерпел. А когда создал другую семью, то уже стоит ее налаживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
терпят те,кто хочет терпеть. а детей можно любить ,не терпя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем