Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения терпят крах

Добрый день! Хочется узнать мнение посторонних людей, которые возможно были в такой же ситуации, как и я.
Мы живем вместе с моим парнем почти 4 года. В связи с тем, что у нас тяжело заработать, он как и большинство, ушел плавать на пассажирское судно. Случилось так, что у него возникли чувства к другой девушке, с которой они вместе работали. Он говорит что она дала ему то, чего я ему не могла дать - общение, и он там был счастлив. Чуть позже эту девушку списали с судна и он остался один со своим чувством вины.
 Обо всем этом я узнала лично от него. И по итогу он не знает хочет ли он быть со мной. Говорит, что приедет ко мне и тогда поймет все на 100%, но боится ничего не почувствовать. Он вроде и любит меня, общаемся каждый день, но чувства в нем не просыпаются. Возможно ему действительно необходимо оказаться рядом со мной, чтобы вспомнить все то, что он чувствовал ко мне, ведь он до сих пор не может представить нас не вместе. Нам еще ждать 3 месяца до конца контракта. Я стараюсь не давить на него, не поднимать эту тему и быть понимающей. 
 Мне очень важно знать мнение людей, которые возможно были в таких обстоятельствах. 
Анонимно пожалуйста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
МашкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
судя по его ситуации, вы всегда будете "запасным вариантом".
вы готовы тратить всю жизнь и ждать 50-й раз, когда он определится и вернется ненадолго?
у вас вся жизнь впереди. найдите другого.
очень советую.
СсылкаПожаловаться

Василий Воробьёв
"Он говорит что она дала ему" Это всё что вы должны были увидеть и понять. Остальное словесная шелуха.
АнонимВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
"Он говорит что она дала ему" Это всё что вы должны были увидеть и понять. Остальное словесная шелуха.
СсылкаПожаловаться
Да, она дала ему общение, которого у нас давно нет.
Василий ВоробьёвВ ответ на Аноним
Аноним
Да, она дала ему общение, которого у нас давно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказки для маленьких девочек. Вы ещё поверьте что он вам розового пони-единорога привезёт вместо триппера.
АнонимВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Сказки для маленьких девочек. Вы ещё поверьте что он вам розового пони-единорога привезёт вместо триппера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время покажет что он привезет. Уйти всегда можно.
Ольга Кравцова
Он, конечно, вернется. И даже поживет с Вами какое-то время. Но смотрите на вещи реально...
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Он, конечно, вернется. И даже поживет с Вами какое-то время. Но смотрите на вещи реально...
СсылкаПожаловаться
Суть вопроса заключалась в том, можно ли возродить чувства, которые угасли на расстоянии.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Суть вопроса заключалась в том, можно ли возродить чувства, которые угасли на расстоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило, нет. Расстояние и разлука прекрасная проверка . Возможно, вы какое то время протянете на физическом уровне. Но если общения нет, нет эмоциональной составляющей, ваши отношения обречены. Я бы более оптимистично отнеслась к ситуации, если бы он признался, что ТАМ был прекрасный секс, но его тянет к ВАМ эмоционально и духовно. Я пережила подобную ситуацию в молодости. Мы были в разлуке 4 с лишним года. И практически без надежды соединиться. В разных странах. На разных континентах. Его не впускали в СССР, меня не выпускали к нему. Как Вы думаете, у молодого красивого парня был секс за эти 4 года? Конечно. Но он стремился ко мне. Потому что такого единения не было ни с кем. Как-то я спросила об этом. Он удивился искренне -ты придаешь какое-то значение ? Это же было как спорт..размяться, пар выпустить...и лиц не помню, имен тем более..Это осталось в далекой стране, в далеком его прошлом. )))
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Как правило, нет. Расстояние и разлука прекрасная проверка . Возможно, вы какое то время протянете на физическом уровне. Но если общения нет, нет эмоциональной составляющей, ваши отношения обречены. Я бы более оптимистично отнеслась к ситуации, если бы он признался, что ТАМ был прекрасный секс, но его тянет к ВАМ эмоционально и духовно. Я пережила подобную ситуацию в молодости. Мы были в разлуке 4 с лишним года. И практически без надежды соединиться. В разных странах. На разных континентах. Его не впускали в СССР, меня не выпускали к нему. Как Вы думаете, у молодого красивого парня был секс за эти 4 года? Конечно. Но он стремился ко мне. Потому что такого единения не было ни с кем. Как-то я спросила об этом. Он удивился искренне -ты придаешь какое-то значение ? Это же было как спорт..размяться, пар выпустить...и лиц не помню, имен тем более..Это осталось в далекой стране, в далеком его прошлом. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая красивая история. Словно сценарий фильма.
Alex Z
Чёрного кобеля не отмоешь до бела.... Кто думает, что взрослого человека можно изменить, тот глубоко заблуждается......
Марина
Девушка,зачем вам мужчина,который вас не любит?Он вас держит для того,чтоб было кому письма писать на берег,чтоб его кто-то ждал.Вы правы,причина в вашем детстве.Пересмотрите свои отношения с мужчинами,нет ничего хуже,чем прожить жизнь нелюбимой женой.Ищите своего.А этого-пинком под зад.Может станет вас уважать после этого.Хотя бы.
Юлия Ратман
Вы меня, конечно, простите, но насколько близко ему нужно оказаться, чтобы понять, любит он вас или нет. На -12 см? И сколько раз ему нужно будет так близко оказаться? Он просто манипулятор, зачем вы ведетесь? Ему от девушки нужно было "общение"? Я вас умоляю. Он весь такой загадочный и сложносочиненный - даже для себя. Он вам изменил - и вы не знаете, что делать? Если останетесь с ним, он вам всю жизнь будет мозги пудрить своими "душевными метаниями" и "общаться" с другими девушками.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем