Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения только ради...

По ряду причин решила завести отношения только ради с.екса, для меня сейчас это оптимальный вариант. Расскажите, было ли у вас такое? Сколько продолжалось, чем закончилось? Вырастало ли из таких отношений нечто бОльшее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
482
kartira
отношений только ради секса не бывает))) не пудрите себе мозги
SPARTANВ ответ на kartira
kartira
отношений только ради секса не бывает))) не пудрите себе мозги
СсылкаПожаловаться
Вполне бывает.
kartiraВ ответ на SPARTAN
SPARTAN
Вполне бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще такого не встречала))) только если рыночные отношения... проституция то бишь)))
kartiraВ ответ на kartira
kartira
Я еще такого не встречала))) только если рыночные отношения... проституция то бишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
секс на раз - да бывает, но отношений ради секса нет
Ро СаВ ответ на kartira
kartira
секс на раз - да бывает, но отношений ради секса нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у вас такого не было, это не значит что такого нет вообще. Есть, и поверьте, случаи бывают разные - от расставания врагами, до счастливой семейной пары.
kartiraВ ответ на Ро Са
Ро Са
Если у вас такого не было, это не значит что такого нет вообще. Есть, и поверьте, случаи бывают разные - от расставания врагами, до счастливой семейной пары.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так и написала, что не встречала еще такого. Любые отношения, которые начинались только ради секса, либо быстро заканчивались, либо перерастали в нечто большее.
АнонимВ ответ на kartira
kartira
Я так и написала, что не встречала еще такого. Любые отношения, которые начинались только ради секса, либо быстро заканчивались, либо перерастали в нечто большее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, спасибо обеим, именно так и думаю. Не бывает такого долго.
Ро СаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, спасибо обеим, именно так и думаю. Не бывает такого долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все бывает - и зависит от людей.
ДжессикаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, спасибо обеим, именно так и думаю. Не бывает такого долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает. У меня такой несколько лет был.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, спасибо обеим, именно так и думаю. Не бывает такого долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У мужчин бывает ради се..са, а у женщин всегда присмотр... на дальше или пошёл в сад..
Наталья БарановаВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
У мужчин бывает ради се..са, а у женщин всегда присмотр... на дальше или пошёл в сад..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня было наоборот: я приходила ради гормонов, а он ждал и спрашивал, может, поженимся?
Ро СаВ ответ на kartira
kartira
Я так и написала, что не встречала еще такого. Любые отношения, которые начинались только ради секса, либо быстро заканчивались, либо перерастали в нечто большее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
2 года, потом полтора. Это по вашему быстро? есть более 5 лет отношения, как свободные так и в браке. Если не знаете темы, не выдумывайте на неё.
АнонимВ ответ на Ро Са
Ро Са
2 года, потом полтора. Это по вашему быстро? есть более 5 лет отношения, как свободные так и в браке. Если не знаете темы, не выдумывайте на неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я слышала фразу "в этой жизни бывает все. Главное - вовремя понять, что это "все" может случиться именно с тобой".
Но до понимания этого факта еще дорасти надо...
Ро СаВ ответ на Аноним
Аноним
Я слышала фразу "в этой жизни бывает все. Главное - вовремя понять, что это "все" может случиться именно с тобой".
Но до понимания этого факта еще дорасти надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы сами выбираем чему с нами случится. Вот основной смысл этой фразы. Не более.
АнонимВ ответ на Ро Са
Ро Са
Мы сами выбираем чему с нами случится. Вот основной смысл этой фразы. Не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Тима ПыхВ ответ на Ро Са
Ро Са
Мы сами выбираем чему с нами случится. Вот основной смысл этой фразы. Не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну не смеши. ниче мы сами не выбираем
виктор бойкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я слышала фразу "в этой жизни бывает все. Главное - вовремя понять, что это "все" может случиться именно с тобой".
Но до понимания этого факта еще дорасти надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аноним! Пока ты доростешь до понимания твою понималку так раздолбают что потом вообще ни хрена не поймешь
SelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Я слышала фразу "в этой жизни бывает все. Главное - вовремя понять, что это "все" может случиться именно с тобой".
Но до понимания этого факта еще дорасти надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если секс устраивает обе стороны Почему бы не заключить сделку на всю жизнь Дополнив её и другими радостями!)))
Анна АбрамоваВ ответ на Ро Са
Ро Са
Если у вас такого не было, это не значит что такого нет вообще. Есть, и поверьте, случаи бывают разные - от расставания врагами, до счастливой семейной пары.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со стороны мужчины еще можно быть, со стороны женщины - не верю!
Марианна ВладимировнаВ ответ на Анна Абрамова
Анна Абрамова
Со стороны мужчины еще можно быть, со стороны женщины - не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня именно наоборот. Мужчина зовет замуж, а я не хочу, он мне просто не нравится. Зато как любовник - супер. И пока я свободна - такие отношения меня вполне устраивают.
Наталья БарановаВ ответ на Марианна Владимировна
Марианна Владимировна
А у меня именно наоборот. Мужчина зовет замуж, а я не хочу, он мне просто не нравится. Зато как любовник - супер. И пока я свободна - такие отношения меня вполне устраивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поддерживаю, подтверждаю, мой мне и внешне нравился, но совместной жизни не хочу
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на kartira
kartira
секс на раз - да бывает, но отношений ради секса нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если сразу видишь, что человек не совсем то что нужно, и не хочешь с ним вместе проживать, то встречи могут тянуться очень много лет ради секса, ради общения (как сурогат) и никакая это не любовь ни с одной ни с другой стороны. Так что бывает!
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Если сразу видишь, что человек не совсем то что нужно, и не хочешь с ним вместе проживать, то встречи могут тянуться очень много лет ради секса, ради общения (как сурогат) и никакая это не любовь ни с одной ни с другой стороны. Так что бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, и женщина и мужчина проявляют нежность и есть видимость заботы, может быть даже поход в кино один раз или в театр, но это все равно не любовь, а именно встречи. Без всякой ответственности со стороны мужчины
Читающий СудьбыВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Если сразу видишь, что человек не совсем то что нужно, и не хочешь с ним вместе проживать, то встречи могут тянуться очень много лет ради секса, ради общения (как сурогат) и никакая это не любовь ни с одной ни с другой стороны. Так что бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос был поставлен очень ясно и корректно ПРОСТО СЕКС, о любви и привязанностях на годы слов не было. Если люди уважают друг друга в сексе, то такие отношения часто бывают на много красивее и эффективнее чем замыленность отношений в семье. Пожелаем автору удачи и чистоты в отношениях и много много оргазмов!
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Читающий Судьбы
Читающий Судьбы
Вопрос был поставлен очень ясно и корректно ПРОСТО СЕКС, о любви и привязанностях на годы слов не было. Если люди уважают друг друга в сексе, то такие отношения часто бывают на много красивее и эффективнее чем замыленность отношений в семье. Пожелаем автору удачи и чистоты в отношениях и много много оргазмов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но если женщина не совсем уважает мужчину, как человека с его привычками жизненными, не нравится внешность мужчины, его ляпание словами без всякой ответственности за то что он говорит, но в сексе есть и нежность, и доброта, и ласка и уважение. После встреч возникает недолгая радость на душе. Женщина не хочет жить с таким человеком, но привязывается, живет в противоречии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем