Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения у сильных женщин

У кого есть знакомые (или вы сами) - сильные женщины - начальницы/директора/те, кто всего добились сами
Кого они выбирают в партнеры/мужья?слабых мужчин? Тех, кто дома сидит или у них на «подхвате»?
Аня Петрова 2005
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Елена Петрова
Выбирают по душе. Чтобы отдыхать. Ведь у нее уже все есть.
Елена
я всего лишь замдиректора по проектированию у застройщика, а разведена уже 2 года по экономическим причинам...
теперь что-то типа гостевого брака..
зато никто никому не должен..
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тех кто еще сильнее
Melisa
выбирают тех, кто нравится, с кем хочется жить рядом деля радости жизни)))
Маша
Часто, чтобы что-то достичь, женщина использует женатого любовника. Потом, достигнув, она уже ищет мужа. Обычно это молодой-красивый. женщина может ему купить какой-нибудь бизнес , чтобы он дома не сидел совсем. Но у красивой и успешной всегда есть пара-тройка любовников-покровителей. У нас миром правят мужчины к сожалению.
Катрин - КатринВ ответ на Маша
Маша
Часто, чтобы что-то достичь, женщина использует женатого любовника. Потом, достигнув, она уже ищет мужа. Обычно это молодой-красивый. женщина может ему купить какой-нибудь бизнес , чтобы он дома не сидел совсем. Но у красивой и успешной всегда есть пара-тройка любовников-покровителей. У нас миром правят мужчины к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Миром правят мужчины. А мужчинами правят женщины.) Шея, куда захотим, туда и крутим...Правда не все мужчины об этом догадываются.)
MelisaВ ответ на Маша
Маша
Часто, чтобы что-то достичь, женщина использует женатого любовника. Потом, достигнув, она уже ищет мужа. Обычно это молодой-красивый. женщина может ему купить какой-нибудь бизнес , чтобы он дома не сидел совсем. Но у красивой и успешной всегда есть пара-тройка любовников-покровителей. У нас миром правят мужчины к сожалению.
СсылкаПожаловаться
эх молодость....наивность))))
Анастасия Краснова
всю жизнь на руководящих должностях, бизнес-леди так сказать. И сейчас уже свой бизнес у меня. И вот вы правы- тяжело бывает потом дома от работы абстрагироваться, с годами поняла, что свои руководящие привычки и на домашних начала распространять. Не получается дома быть белой и пушистой, а на работе стальной и жесткой. Надо искать золотую середину, дзен поймать...
Анастасия Краснова
всю жизнь на руководящих должностях, бизнес-леди так сказать. И сейчас уже свой бизнес у меня. И вот вы правы- тяжело бывает потом дома от работы абстрагироваться, с годами поняла, что свои руководящие привычки и на домашних начала распространять. Не получается дома быть белой и пушистой, а на работе стальной и жесткой. Надо искать золотую середину, дзен поймать...
СсылкаПожаловаться
а мне как то наоборот, нравится дома просто быть белой и пушистой...дома отдыхаю от работы, на работе от дома)))
Анастасия КрасноваВ ответ на Melisa
Melisa
а мне как то наоборот, нравится дома просто быть белой и пушистой...дома отдыхаю от работы, на работе от дома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут видимо еще от характера зависит. У нас в семье , в роду все женщины были горды, независимы, сильны и даже немного деспотичны, в общем- типичные начальницы. Ну и меня так с детства воспитывали. Но мой муж меня именно такой и любит, хотя сам начальник на работе, но он молчун по характеру, а в вот ярко выраженный холерик. В основном все дома решаю я
Анастасия Краснова
тут видимо еще от характера зависит. У нас в семье , в роду все женщины были горды, независимы, сильны и даже немного деспотичны, в общем- типичные начальницы. Ну и меня так с детства воспитывали. Но мой муж меня именно такой и любит, хотя сам начальник на работе, но он молчун по характеру, а в вот ярко выраженный холерик. В основном все дома решаю я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас гремучая смесь водолей и лев)))) наверно все таки чувства перевешивают и мой эгоизм... )))
Анастасия КрасноваВ ответ на Melisa
Melisa
у нас гремучая смесь водолей и лев)))) наверно все таки чувства перевешивают и мой эгоизм... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да фигня все это по гороскопам! Я в них не верю. Мы так то с мужем идеально подходим друг другу, я лев, он стрелец. Но за 28 лет что только не было... емое, вспомнить аж и смешно и страшно. А вместе только благодаря мне, потому что как быстро "закипаю", также быстро и отхожу и зла не помню и не держу и умею прощение попросить и быть "покладистой" когда надо. Кстати, муж тоже умеет свои ошибки заглаживать и осознавать))
Клер
Есть пара знакомых - ооочень крутые тётки - одна окружила себя молодыми любовниками, вторая всё сокрушалась, что замуж не может выйти. Лет пять назад вышла. Нашла достаточно состоятельного дядьку, живут вроде не плохо.
мария Аккуратова
А на фига нужен слабый и сидящий дома?
Ahmedova Munira
женщины независимо от состояния всегда хотят сильных и выше себя мужчин. но обычно к богатым, сильным женщинам липнут альфонсы) потому что сильным мужчинам нужны слабые женщины) вот такой вот парадокс жизни
МАРИ ФАРТ.
Выбирают тех, кто сильнее их, иначе сожрет и не подавится)))))
Весна
Интереснее жить с мужчинами сильнее тебя, кто слабее, с ними скучно
/////
Те, кто "всего добились сами" никого не выбирают. Во-первых, уважают людей, а не перебирают как картоху в магазине, во-вторых, уважают труд людей, понимают, что другие, как и они тоже пашут, да просто нет у них другой реальности, а в-третьих, у них просто нет времени.
ОйЁёе
А почему сильная именно директор и пр? Я знаю сильных домохозяек и слабых руководителей. Если сильная, то останется такой в любом статусе.
Аксинья
Что уж вы как дети рассуждаете? Главенство можно отдать мужу- генеральный директор (официально, пусть чувствует себя главным). Себе взять должность- финансовый директор. И все хорошо в семье. Финансовый директор одобрил проект генерального- выделил деньги-все хорошо. Финансовый директор придумал сам проект- выделил деньги- и опять все хорошо. Утром можно отпроситься прямо в кровати у генерального, не выходить на работу и устроить себе выходной. Всех все устраивает. У нас в семье так.
Alex Wu
У меня моя подруга - сильная, успешная, с офигительной карьерой. С мужем познакомилась в одном институте, когда ещё все не определённо было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем