Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения у сильных женщин

У кого есть знакомые (или вы сами) - сильные женщины - начальницы/директора/те, кто всего добились сами
Кого они выбирают в партнеры/мужья?слабых мужчин? Тех, кто дома сидит или у них на «подхвате»?
Аня Петрова 2005
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Anka_huliganka
Разных они выбирают мужчин, разных. Откуда эта странная привычка всех обобщать или пытаться привести к общему знаменателю?
марианна
Разных выбирают.
Некоторые одни остаются, другие счастливы в браке..
Разные судьбы
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на марианна
марианна
Разных выбирают.
Некоторые одни остаются, другие счастливы в браке..
Разные судьбы
СсылкаПожаловаться
Сильные с ровней не уживутся - будет борьба за лидерство. Либо с подчиненным уживутся, либо с более сильным, чтобы чувствовать себя женщиной
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Сильные с ровней не уживутся - будет борьба за лидерство. Либо с подчиненным уживутся, либо с более сильным, чтобы чувствовать себя женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чухня.. и снова стереотипное мышление. Не все женщины хотят чувствовать себя прям слабой с мужиками, и сильных гнобить не будут, есть еще паритетные отношения.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Space
Space
чухня.. и снова стереотипное мышление. Не все женщины хотят чувствовать себя прям слабой с мужиками, и сильных гнобить не будут, есть еще паритетные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не гнобить а письками меряться, как написано ниже )
Не бывает двух капитанов на корабле и двух президентов у государства. Советники и замы есть, а решение принимает один
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не гнобить а письками меряться, как написано ниже )
Не бывает двух капитанов на корабле и двух президентов у государства. Советники и замы есть, а решение принимает один
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну конечно)), это в вашем мышлении такого не бывает, потому что вы иных моделей поведения кроме подчиненный-хозяин, не знаете.
Есть еще такая форма, как совет директоров.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Space
Space
да ну конечно)), это в вашем мышлении такого не бывает, потому что вы иных моделей поведения кроме подчиненный-хозяин, не знаете.
Есть еще такая форма, как совет директоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А там председатель совета директоров. И количество их должно быть нечетным.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А там председатель совета директоров. И количество их должно быть нечетным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
председатель у нас кошка.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А там председатель совета директоров. И количество их должно быть нечетным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Совет директоров — это избираемый на определенный срок собранием акционеров орган управления, который осуществляет руководство деятельностью акционерного общества в период времени между ежегодными собраниями акционеров согласно своей компетенции, предоставляемой совету директоров по закону и по уставу.
Количественный состав совета директоров определяется общим собранием или уставом общества, но не может быть менее чем 5 членов."
Это так для справки.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Space
Space
"Совет директоров — это избираемый на определенный срок собранием акционеров орган управления, который осуществляет руководство деятельностью акционерного общества в период времени между ежегодными собраниями акционеров согласно своей компетенции, предоставляемой совету директоров по закону и по уставу.
Количественный состав совета директоров определяется общим собранием или уставом общества, но не может быть менее чем 5 членов."
Это так для справки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я это нагуглила прежде чем вам ответить. А в семье всего двое, кошки не в счет ) Да и председатель - главнее совета.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вот и я это нагуглила прежде чем вам ответить. А в семье всего двое, кошки не в счет ) Да и председатель - главнее совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет председателя, читайте внимательней.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Space
Space
нет председателя, читайте внимательней.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где это написано?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Где это написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
там и написано, ни слова о председателях, все равные участники.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Space
Space
там и написано, ни слова о председателях, все равные участники.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть, ниже.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Есть, ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ниже ничего нет про председателя)) это не обязательный персонаж походу дела.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Space
Space
ниже ничего нет про председателя)) это не обязательный персонаж походу дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы оказывается не с вики скопировали
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вы оказывается не с вики скопировали
СсылкаПожаловаться
История переписки14
конечно, в Википедию может выложить инфо любой и не за всем успевает модерация, об этом уже говорили кстати.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Space
Space
конечно, в Википедию может выложить инфо любой и не за всем успевает модерация, об этом уже говорили кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вы даете. Скиньте ссылочку плизз )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ну вы даете. Скиньте ссылочку плизз )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"Википедия ― хороший источник информации для людей, которые в курсе её недостатков. Она в простой форме даёт информацию по самым разнообразным темам. Проблемы возникают, когда люди принимают за абсолютную истину всё, что они там прочли. Хотя нейтральная подача информации ― один из пяти главных принципов Википедии, на практике он не всегда соблюдается."
вот еще
"Википедия — проект добровольцев. Это значит, что любой пользователь интернета может стать автором энциклопедии. Статьи не проходят экспертную оценку, но их могут редактировать другие участники. Из этого правила есть исключения — например, запрет на редактирование наложен на статьи, которые часто подвергаются вандализму. Внесенные изменения мгновенно становятся доступными другим пользователям."
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Space
Space
"Википедия ― хороший источник информации для людей, которые в курсе её недостатков. Она в простой форме даёт информацию по самым разнообразным темам. Проблемы возникают, когда люди принимают за абсолютную истину всё, что они там прочли. Хотя нейтральная подача информации ― один из пяти главных принципов Википедии, на практике он не всегда соблюдается."
вот еще
"Википедия — проект добровольцев. Это значит, что любой пользователь интернета может стать автором энциклопедии. Статьи не проходят экспертную оценку, но их могут редактировать другие участники. Из этого правила есть исключения — например, запрет на редактирование наложен на статьи, которые часто подвергаются вандализму. Внесенные изменения мгновенно становятся доступными другим пользователям."
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ошибаетесь, все внесенные изменения и дополнения подвергаются модерации, иначе это была бы не википедия а форум
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ошибаетесь, все внесенные изменения и дополнения подвергаются модерации, иначе это была бы не википедия а форум
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я не могу ошибаться в принципе, поскольку это не я писала)
Еще раз копирую для вас что такое Википендия, ее определение.
Википедия — проект добровольцев. Это значит, что любой пользователь интернета может стать автором энциклопедии. Статьи не проходят экспертную оценку, но их могут редактировать другие участники.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Space
Space
я не могу ошибаться в принципе, поскольку это не я писала)
Еще раз копирую для вас что такое Википендия, ее определение.
Википедия — проект добровольцев. Это значит, что любой пользователь интернета может стать автором энциклопедии. Статьи не проходят экспертную оценку, но их могут редактировать другие участники.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не дают здесь википедию копипастить, щас меня за нее забанят
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Не дают здесь википедию копипастить, щас меня за нее забанят
СсылкаПожаловаться
История переписки20
это вы мне про достоверность Википендии, из Википендии решили добавить?)))
у вас другие источники есть?))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Space
Space
это вы мне про достоверность Википендии, из Википендии решили добавить?)))
у вас другие источники есть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Источники чего? Это Вы сомневаетесь в достоверности википедий и энциклопедий, а не я. Я же просила, если вы видели еще где-то такое мнение, скинте ссылочку
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Источники чего? Это Вы сомневаетесь в достоверности википедий и энциклопедий, а не я. Я же просила, если вы видели еще где-то такое мнение, скинте ссылочку
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ляяяя..., вы хоть прочитали определение Википендии или не зацепилось?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем