Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения учительницы и ученика

Вот как считаете можно ли дружить учительнице и ученику? разница в 10 лет. Но общие интересы, цели в жизни, мировоззрение...( Под дружить имеется ввиду переписка в соц сетях). Парень с учительницей каждый день почти переписывается, это нормально или нет??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Алёна Коншина
А Вы в этой ситуации учительница?
Maya
Ученик совершеннолетний?
АнонимВ ответ на Maya
Maya
Ученик совершеннолетний?
СсылкаПожаловаться
15 лет а при чем тут это?
Мила
Ну если парню 18 и больше, то нормально! А так можно и под суд загреметь!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Ну если парню 18 и больше, то нормально! А так можно и под суд загреметь!
СсылкаПожаловаться
за общение под суд?)))
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
за общение под суд?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то , что последует следом за общением!
Оля Ля
Думаю ему 16 где-то и он просто влюблен... А ей 26 и она просто для самооценки общается
Nothing Else Matters
Ну лишь бы не под суд, а так то все возможно.
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Ну лишь бы не под суд, а так то все возможно.
СсылкаПожаловаться
ну заобщение то кто под суд летит, так просто интересно.. нетипично это просто
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
ну заобщение то кто под суд летит, так просто интересно.. нетипично это просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да прям, очень даже типично, все мы люди
slideaway
Под видом ученика может пол класса пишет и ржёт..
Жужа
Не знаю педагогической среды, но вроде там достаточно тени или подозрения на подобные отношения и отмыться будет очень трудно, даже если ничего криминального и не было.
БабочкаВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю педагогической среды, но вроде там достаточно тени или подозрения на подобные отношения и отмыться будет очень трудно, даже если ничего криминального и не было.
СсылкаПожаловаться
да. и потом не сможет нигде работать. молоденькая учительница какая то не очень далекая
-
однозначно - не нормально!
Maya
Если станет известно коллегам учительницы или руководству школы, возможны проблемы у учительницы.
AскеллаВ ответ на Maya
Maya
Если станет известно коллегам учительницы или руководству школы, возможны проблемы у учительницы.
СсылкаПожаловаться
У моей знакомой брат в 11 классе в 17 лет свою 30 ю учительку обрюхатил....родила)
Irina
Подружка на все случаи жизни )

Kaspa JonesВ ответ на Irina
Irina
Подружка на все случаи жизни )

СсылкаПожаловаться
Хорошо чертовка )) Зря ее закрыли ))
IrinaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Хорошо чертовка )) Зря ее закрыли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в правду, это же не 60+ тетя мотя-бегемот.
Березка 1
Учительница тп просто. Ее интеллект такой же как и у ученика подростка. Ну а что хотим? Нормальные спецы в школу не идут- только такие
Березка 1
Учительница тп просто. Ее интеллект такой же как и у ученика подростка. Ну а что хотим? Нормальные спецы в школу не идут- только такие
СсылкаПожаловаться
а правда, какая дружба между 16 летним ребенком и женщиной под 30 может быть? Это совершенно разный уровень развития...О чем там могут они переписываться? А если очень много общих тем, стоит задуматься над интеллектом этой учительницы.
Любовь ОрловаВ ответ на -
-
а правда, какая дружба между 16 летним ребенком и женщиной под 30 может быть? Это совершенно разный уровень развития...О чем там могут они переписываться? А если очень много общих тем, стоит задуматься над интеллектом этой учительницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня разница с подругой тридцать лет. По вашей логике нам тоже не о чем говорить?
Любовь Орлова
А у меня разница с подругой тридцать лет. По вашей логике нам тоже не о чем говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ей 15, а вам 45 - то не о чем. В более зрелом возрасте может быть иначе
Анчоуссс
А что за общение? Уроки узнать? Если не выходить за рамки приличного......да и то....лишнее это
Maya
Мою тетю двоюродную за это из техникума с работы выгнали и лишили права преподавать. Только за общение! Как-то так, однако.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем