Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения в браке

добрый день. У меня такой вопрос к тем, кто развелся, - как вы поняли что отношениям в браке пришел конец? Такое состояние усталости, все надоело, через силу заставляю по дому что-то делать. Всем спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Татьяна
Не торопитесь ,сьездите в отпуск.
Аноним
Был отпуск летом. Чувствую, что надолго не хватит, а где сил взять - не знаю.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Был отпуск летом. Чувствую, что надолго не хватит, а где сил взять - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Нк разрешайте депрессии появиться ,найдите себе отдушину..то чем нравится заниматься:чтение.вышивка.танцы.Отложите дела,и занимайтесь ,хоть 2 раза в неделю ,тем что душа желает.Да,что то будет не сделано по дому,но это лучше,чем загнать себя в угол и окончательно разрушить семью.Потом постепенно все может наладится,ну а если нет,то вы будите знать,что попытались.
Excellent
быт заел, почему вам никто не помогает?
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
быт заел, почему вам никто не помогает?
СсылкаПожаловаться
Как вы заметили, никто не помогает. Постоянно пытаются что-то навесить, постоянно приходится защищаться. Видно, поэтому и устала.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на OLGA
История переписки3
Делала, но муж от разговора уходит.
IVIе4ТаТеJIь
Ответ в предыдущей теме
АнонимВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Ответ в предыдущей теме
СсылкаПожаловаться
Спасибо, прочитала. Приму к сведению.
Василиса
Желани одно, чтобы муж не приходил домой и без него лучше, чем с ним:-)
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Желани одно, чтобы муж не приходил домой и без него лучше, чем с ним:-)
СсылкаПожаловаться
У меня подобное - без него по дому делаю все быстро и уверенно. Но когда он дома, ничего не могу сделать.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня подобное - без него по дому делаю все быстро и уверенно. Но когда он дома, ничего не могу сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А от него радость вам хоть какая то есть или польза?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А от него радость вам хоть какая то есть или польза?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу помочь- либо отказывает, либо все с раздражением и злостью.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Прошу помочь- либо отказывает, либо все с раздражением и злостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае лучше жить одной, все равно никакой пользы нет от мужа и радости никакой нет, лучше уж избавиться от такого балласта и источника негатива и претензий:-)
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боооожжжее

Вы меня успокоили! У меня такая же хрень! Поставила себе диагноз....Думала, что я одна
прям такая уникаааальная....Все,что более или менее
глобальное стараюсь делать в его отсутствие...так привыкла...никто не жжужжжит, не критикует, не мешает! Хотя нужно отдать должное- спрашивает чем помочь...у меня один ответ- не мешать...
Катя К
Это не отношения в браке. Вы устали просто. Витаминов не хватает.
Такое счастье!
когда вдруг поняла, что я на кухне, допоздна, не ТВ смотрю, а жду когда он уснет
Причем, почти полгода до этого момента это было неосознанно
АнонимВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
когда вдруг поняла, что я на кухне, допоздна, не ТВ смотрю, а жду когда он уснет
Причем, почти полгода до этого момента это было неосознанно
СсылкаПожаловаться
А я поняла, что меня начинает все раздражать.
Тоня Тоня
Это усталость она пройдёт разводятся по серьезным причинам
АнонимВ ответ на Тоня Тоня
Тоня Тоня
Это усталость она пройдёт разводятся по серьезным причинам
СсылкаПожаловаться
Свекор тяжело заболел, так теперь муж и его родня заставляют взять опеку над ним.
АнонимВ ответ на OLGA
История переписки3
Весной свекру поставили диагноз онкология. Я сказала мужу - чем могу помогу (готовлю еду свекру,в его комнате убираю, вещи периодически стираю). Муж поначалу пытался отца на меня скинуть(по врачам ходить, уколы делать), но не получилось. И тетка его никак тоже не успокоится, сама не хочет ничего делать, от меня требует.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Весной свекру поставили диагноз онкология. Я сказала мужу - чем могу помогу (готовлю еду свекру,в его комнате убираю, вещи периодически стираю). Муж поначалу пытался отца на меня скинуть(по врачам ходить, уколы делать), но не получилось. И тетка его никак тоже не успокоится, сама не хочет ничего делать, от меня требует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сопротивляйся)
все мужики такие))) ну а золовке сам бог велел ))))))))))))
поживи, может пройдет кризис))
Тетя Мотя
Я после развода занялась фотогафией и всякими выставками. Сейчас три работы и особо нет на это времени, но в архиве несколько тыщ фото. Когда скучно открываю и всегда что-то да найдется интересное
Ольга ДенисоваВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Я после развода занялась фотогафией и всякими выставками. Сейчас три работы и особо нет на это времени, но в архиве несколько тыщ фото. Когда скучно открываю и всегда что-то да найдется интересное
СсылкаПожаловаться
Какая вы молодец! Некоторые тухнут в своем одиночестве,а вы любимым хобби занимаетесь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем