Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения в коллективе.

Может не там написал, но все таки...

Месяц назад устроился на руководящую должность.

С коллективом, с подчиненными, вроде как было нормально, но в последнее время один элемент начинает мутить воду, чуть не в глаза посылает. Уволить никак, ибо специалист. На хорошем счету у ген. директроа.

Предполагаю что в свое время отмотал срок, повадки зековские.

Как вести себя в такой ситуации? Оставить все как есть не могу.. Да и дальше работать надо...
Имран Закаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
-Venus-В ответ на Сергей
Сергей
Ты не думай о нем, что он зэк. Ты сразу его в клетку звериную поместил и готов прирезать, когда хозяин уснет. Надо узнать, понять, что ему не нравится. Вызвать его на профессиональную дуэль, в конце концов, и показать, доказать, что ты знаешь больше чем он.
СсылкаПожаловаться
у меня большие сомнения что автор знает больше, мне кажется автор не тянет на начальника, работник это чувстует ,поэтому такая ситуа
Константин
как работать: без эмоций, давать задания и спрашивать по полной с товарища
Василена
А Вы не специалист? Ответить ему не можете? Бегите тогда жаловаться директору на то, что не справляетесь с руководством коллективом. Если подчиненный прогуливает, опаздывает, посылает Вас в грубой форме, плохо выполняет свою работу-докладную на него директору, а если Вам просто не нравится, что он Вам руки не целует, то это Ваши проблемы.
Камила Беседина
Расскажите генеральному и вместе решите вопрос
Надежда Александрова
Вызовите его.Поговорите 1 на 1. У Вас есть приказ и Положение о этике поведения на работе? Нет? Дайте поручение разработать.Потом привлекайте к ответственности за нарушение.Приход, уход с работы.Выполнение в срок и качество заданий.Контроль усильте. Какова у человека жизнь - такова и речь.Пожалеть такого специалиста можно.Запишите на диктофон его перлы.
Надежда Матвеева
Если он профи, то вы не пользуетесь у него авторитетом. Завоюйте этот авторитет,Ведите себя невозмутимо, слабость и неуверенность не показывайте.Слезы только дома в подушку. И нужно искать к нему подход.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем