Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения в семье.

Очень сложные отношения сложились у меня со свекровью и свекром. Отец мужа мне сразу не понравился, не люблю мужчин такого типа. В свои за сорок он много пьет, любит отпустить всякие колкости и пошлости. Я к такому обращению не привыкла. Но больше всего не нравится, что при своей жене он постоянно кидает какие-то намеки по отношению ко мне. Видно что жена ревнует. Мужа моего пытается подкалывать по-поводу того, что у нас нет детей. Боюсь, что отношения со свекровь и свекром мне не наладить уже.
Ирина Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Лапуля _
Если они налаживать не собираются, а совсем наоборот, то вам-то что напрягаться? Вы вначале что-то делали, чтоб мосты навести? Если делали, то махните рукой и бегите оттуда, прихватив мужа или не живете вместе? Только не ясно как он-то ко всему этому относится?
Ирина СорокинаВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Если они налаживать не собираются, а совсем наоборот, то вам-то что напрягаться? Вы вначале что-то делали, чтоб мосты навести? Если делали, то махните рукой и бегите оттуда, прихватив мужа или не живете вместе? Только не ясно как он-то ко всему этому относится?
СсылкаПожаловаться
Вы вначале что-то делали, чтоб мосты навести?
С семьей мужа мы познакомились на нашей свадьбе, получилось очень быстро все. Мы учились в другом городе и только на свадьбе я увидела родителей мужа. Потом мы поехали к нему и там живем у него .
Многого муж просто не слышит . Разжигать скандал мне не хочется. Да и людей таких не исправить, это такой жизненный стиль.
Ирина Сорокина
Вы вначале что-то делали, чтоб мосты навести?
С семьей мужа мы познакомились на нашей свадьбе, получилось очень быстро все. Мы учились в другом городе и только на свадьбе я увидела родителей мужа. Потом мы поехали к нему и там живем у него .
Многого муж просто не слышит . Разжигать скандал мне не хочется. Да и людей таких не исправить, это такой жизненный стиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит у вас только один путь: поговорить откровенно с мужем и брать ипотеку или на съемную кв. уходить. Житья вам там не будет однозначно, а дальше будет только хуже. Причем, если будете терпеть, то в конце еще сами везде виноваты у всех останетесь.
Ирина СорокинаВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Значит у вас только один путь: поговорить откровенно с мужем и брать ипотеку или на съемную кв. уходить. Житья вам там не будет однозначно, а дальше будет только хуже. Причем, если будете терпеть, то в конце еще сами везде виноваты у всех останетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вижу, что свекровь меня начинает подозревать во всех смертных грехах, да и поведение свекра очень подозрительно. Вот думаю, может им не понравилось, что их сын посвоевольничал и без их согласия привел в дом невестку. Может быть это была наша ошибка, что мы сначало не съездили на смотрины, но для нас студентов было очень дорого к ним добраться.
Ирина СорокинаВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Значит у вас только один путь: поговорить откровенно с мужем и брать ипотеку или на съемную кв. уходить. Житья вам там не будет однозначно, а дальше будет только хуже. Причем, если будете терпеть, то в конце еще сами везде виноваты у всех останетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отец у меня был довольно тихий и спокойный человек, уважительно относился к женщинам, во всяком случае сейчас мне это так кажется. Мои родители старались не скандалить при людях.
Ирина Сорокина
Отец у меня был довольно тихий и спокойный человек, уважительно относился к женщинам, во всяком случае сейчас мне это так кажется. Мои родители старались не скандалить при людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бежать, только бежать.
Ирина СорокинаВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Бежать, только бежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда бежать, муж меня устраивает)
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Сорокина
Ирина Сорокина
Куда бежать, муж меня устраивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж, скорее всего, станет вести себя как отец - выпивать и на девок посматривать
Ирина СорокинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Муж, скорее всего, станет вести себя как отец - выпивать и на девок посматривать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот об этом я не подумала, молодая еще.
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Сорокина
Ирина Сорокина
Вот об этом я не подумала, молодая еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В общем, Вы женщина, Вам и семью свлю выстраивать. Придется отделяться от свекров. Может дойти и до конфликта, но это ВАША жизнь, и ее можно прожить, а можно и просрать, боясь сделать то одно то другое для своей же пользы. И пока вы оба молоды у вас есть шанс сделать СВОЮ семью, такую, какую хотите ВЫ и ОН! Но, повторяю, это нужно делать на своей территории.
Ирина СорокинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
В общем, Вы женщина, Вам и семью свлю выстраивать. Придется отделяться от свекров. Может дойти и до конфликта, но это ВАША жизнь, и ее можно прожить, а можно и просрать, боясь сделать то одно то другое для своей же пользы. И пока вы оба молоды у вас есть шанс сделать СВОЮ семью, такую, какую хотите ВЫ и ОН! Но, повторяю, это нужно делать на своей территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Муж любит свою семью и как послушный мальчик слушается своего отца.
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Сорокина
Ирина Сорокина
Муж любит свою семью и как послушный мальчик слушается своего отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А нужно чтобы слушался ВАС! У него уже соя семья
Ирина Сорокина
Куда бежать, муж меня устраивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык с мужем же и бежать)
Ирина СорокинаВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Дык с мужем же и бежать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Немного погостим и в путь отправимся. Как бы только нам всем не переругаться.
Татьяна
Ну млин. с ним ничего не поделаешь. придется общаться, чем реже. тем лучше для вас. запаситесь валерьянкой и будет вам счастье)
Ирина СорокинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну млин. с ним ничего не поделаешь. придется общаться, чем реже. тем лучше для вас. запаситесь валерьянкой и будет вам счастье)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за совет) Характер у меня такой, к тому же я тут пыталась перевоспитать свекра, что бы он меньше пил. Ему это очень не понравилось, залезла не в свои дела.
Ирина Сорокина
Спасибо, за совет) Характер у меня такой, к тому же я тут пыталась перевоспитать свекра, что бы он меньше пил. Ему это очень не понравилось, залезла не в свои дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, даже не пытайтесь никого перевоспитывать, на это я думаю имеет право только сын, а то останетесь крайней или вообще врагом народа. Это и правда их дела, пусть разбираются)
Ирина СорокинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
ой, даже не пытайтесь никого перевоспитывать, на это я думаю имеет право только сын, а то останетесь крайней или вообще врагом народа. Это и правда их дела, пусть разбираются)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь это не только их дела, не хочу, что бы мой муж пил тоже много.
MAKITA-2018
Иди жить отдельно,раз не нравится.
Ирина СорокинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Иди жить отдельно,раз не нравится.
СсылкаПожаловаться
Мы с ними живем временно, потом уйдем на свою квартиру жить. Встречаться придется часто .
Ирина Сорокина
Мы с ними живем временно, потом уйдем на свою квартиру жить. Встречаться придется часто .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно. Спланируйте время так, чтобы редко.
Сбыча Мечт
Эге! Думаете яблоко от яблоньки далеко упало?
Ирина СорокинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Эге! Думаете яблоко от яблоньки далеко упало?
СсылкаПожаловаться
Сейчас думаю что, наверное нет..
Комментарий удален.Почему?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лучшая! Как раз увидишь кто как к кому относится, кто сколько пьёт, как работают....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем