Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения в сети...

Девочки и Мальчики...помогите разобраться,пожалуйста...Познакомилась с парнем на сайте знакомств.Сама ему написала,просто пообщаться,так как он из другого города....даже больше скажу,он с центральной части Украины.Мама у него русская была,поэтому он прароссийский человек..ну то есть выпады в сторону мое Россиюшки не делает и сам против этого..Общаемся уже 4 неделю...каждый день,не переставая..созваниваемся,переписываемся...всегда на связи...И он,и я...Я собираюсь в отпуск в конце августа...В Крым...Он сказал,что не может меня оставить там одну и приедет составить мне кампанию...что его не остановит ни граница,ни еще что либо....что потерять меня он не хочет,и вообще говорит со мной о том,что мы будем делать,если встретившись в крыму больше не захотим расставаться...говорит,что заберет меня на Украину ,жениться и хочет детей...Несколько дней назад у нас случился секс по телефону..я понимаю,что это глупости и детский сад,но тем не менее...мы в таких красках описали друг другу наш потенциальный секс,что лично у меня все закончилось оргазмом....он сказал,что тоже...теперь он просит у меня всякие откровенные фотографии и говорит со мной об этом...говорит,что не может держать себя в руках...последние несколько дней разговоры только сексе во всевозможных позах...не могу сказать,что меня это не заводит и я тоже пишу такое,что думаю фантазия у него рвется из штанин...но вот стала замечать за собой такие мысли,что всю ту романтику мы этой пошлостью испортили...что как будто теперь 100 лет женаты...и он,как мне кажется,стал менее чистым в мыслях ко мне...хотя это только мои,конечно мысли,я же не могу судить его на самом деле...это же переписка...Как вы думаете,что из всего этого следует...нормально ли это,что мы так страсти поддались по сети...вообще стоит ценить то,что он ко мне готов приехать в крым(про замужество итг мы конечно говорим,и даже больше по его инициативе.но оба,конечно,понимаем,что пока что это слова,так как в реальности не виделись же..) и вообще,как это бывает,вот мы настолко близки и откровенны,а в жизни как получится...что,мы сразу увидимся и в койку или как?Может я просто накручиваю себя...
Мечты Сбываются
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
Мечты Сбываются
а почему нет?он же приедет ко мне..а не я к нему,и мы не просто в одном городе...я так поняла,что он ради этого берет доп.отпуск..
Мечты Сбываются
а почему нет?он же приедет ко мне..а не я к нему,и мы не просто в одном городе...я так поняла,что он ради этого берет доп.отпуск..
СсылкаПожаловаться
Не приедет. Гражданам Украины местные власти НЕ РЕКОМЕНДУЮТ въезд в Крым - хорошая отмазка "у меня будут неприятности". Явно развод на секс.
Л.М.В ответ на Л.М.
Л.М.
Не приедет. Гражданам Украины местные власти НЕ РЕКОМЕНДУЮТ въезд в Крым - хорошая отмазка "у меня будут неприятности". Явно развод на секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...секс по телефону и инету.
Светлана ТрясогузоваВ ответ на Л.М.
Л.М.
...секс по телефону и инету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в точку! однозначно, так и есть...к сожалению...
Мечты СбываютсяВ ответ на Л.М.
Л.М.
Не приедет. Гражданам Украины местные власти НЕ РЕКОМЕНДУЮТ въезд в Крым - хорошая отмазка "у меня будут неприятности". Явно развод на секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы это обсуждали уже...он сказал,что всех пускают и его пустят,и что ему пофигу...он найдет способ туда попасть..
Мечты Сбываются
мы это обсуждали уже...он сказал,что всех пускают и его пустят,и что ему пофигу...он найдет способ туда попасть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказать - не значит сделать. Надо же Вас как-то заинтересовать. Вот и поет соловьем. Я ставлю на "не приедет". Главное, не отправляйте свои откровенные фотографии.
Лариса ШигановаВ ответ на Л.М.
Л.М.
Сказать - не значит сделать. Надо же Вас как-то заинтересовать. Вот и поет соловьем. Я ставлю на "не приедет". Главное, не отправляйте свои откровенные фотографии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с Вами.
наденькаВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
мы это обсуждали уже...он сказал,что всех пускают и его пустят,и что ему пофигу...он найдет способ туда попасть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не загадывайте раньше времени. Получится- хорошо. Нет- вы найдете возможность повеселиться
Камилла ВойтВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
мы это обсуждали уже...он сказал,что всех пускают и его пустят,и что ему пофигу...он найдет способ туда попасть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пускают их везде.
tatyana gorbunovaВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
мы это обсуждали уже...он сказал,что всех пускают и его пустят,и что ему пофигу...он найдет способ туда попасть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пускают всех .лишь бы Ваши деньги.
МисскаВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
мы это обсуждали уже...он сказал,что всех пускают и его пустят,и что ему пофигу...он найдет способ туда попасть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты веришь? ты что, единственная и неповторимая? почему ты считаешь, что ради тебя кто-то будет горы сворачивать? тебя разводят, как лохушку, неужели тебе не страшно?
Светлана)))В ответ на Л.М.
Л.М.
Не приедет. Гражданам Украины местные власти НЕ РЕКОМЕНДУЮТ въезд в Крым - хорошая отмазка "у меня будут неприятности". Явно развод на секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ездят они, кто хочет. Рекомендуют-не рекомендуют...
Ёрик
примечание: если я начинаю ставить вот такие скобочки - )))) - это означает, что я вся внимание
Тима ПыхВ ответ на Ёрик
Ёрик
примечание: если я начинаю ставить вот такие скобочки - )))) - это означает, что я вся внимание
СсылкаПожаловаться
А я у шоке
ЁрикВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
А я у шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оке, вношу в свой поминальник...
Абсолютное Зло
Потом он ваши откровенные фотографии выставит в Сеть. Что-то я читала уже об этом недавно.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Потом он ваши откровенные фотографии выставит в Сеть. Что-то я читала уже об этом недавно.
СсылкаПожаловаться
Кстати, очень даже может быть... А раскрутка на фотки начинается именно с "виртуального" секса. И, после получения фоток два варианта - либо она платит за то, чтобы они ни к кому чужому не попали, либо... будет сюрприз на сюрпризе (я об обнародовании таких фоток).
Мечты СбываютсяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати, очень даже может быть... А раскрутка на фотки начинается именно с "виртуального" секса. И, после получения фоток два варианта - либо она платит за то, чтобы они ни к кому чужому не попали, либо... будет сюрприз на сюрпризе (я об обнародовании таких фоток).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничего такого ему не отсылала...
Рэм ⓇВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
Я ничего такого ему не отсылала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не спешите. Ведь вы его совсем не знаете... Понимаете, о чем я? )
Мечты СбываютсяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И не спешите. Ведь вы его совсем не знаете... Понимаете, о чем я? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь что вы не правы..
Рэм ⓇВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
Надеюсь что вы не правы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно говоря, я тоже. Но, сейчас такое время, что деньги зарабатывают и на таком.. Просто, не спешите... )
Мечты Сбываются
Я ничего такого ему не отсылала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умница.Ищи своего.У нас такие хорошие парни есть.
Тима ПыхВ ответ на Margarita
Margarita
умница.Ищи своего.У нас такие хорошие парни есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смеши, типа русские пацаны таким не промышляют. Ты предвзята.
MargaritaВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Не смеши, типа русские пацаны таким не промышляют. Ты предвзята.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх,хотелось бы думать хорошее о русских парнях.Только неудачники таким промышляют.Уверенные в себе парни об этом даже не думают.у них всегда есть рядом девушка.смотрящая на него влюбленными глазами.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати, очень даже может быть... А раскрутка на фотки начинается именно с "виртуального" секса. И, после получения фоток два варианта - либо она платит за то, чтобы они ни к кому чужому не попали, либо... будет сюрприз на сюрпризе (я об обнародовании таких фоток).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто была недавно статья про каких-то пацанов, типа они за чистоту нравов. Потом опозорят ее перед всем миром, чуть ли там ни до самоубийств дело дошло что ли. И привлечь их к ответственности нельзя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем