Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения в сети...

Девочки и Мальчики...помогите разобраться,пожалуйста...Познакомилась с парнем на сайте знакомств.Сама ему написала,просто пообщаться,так как он из другого города....даже больше скажу,он с центральной части Украины.Мама у него русская была,поэтому он прароссийский человек..ну то есть выпады в сторону мое Россиюшки не делает и сам против этого..Общаемся уже 4 неделю...каждый день,не переставая..созваниваемся,переписываемся...всегда на связи...И он,и я...Я собираюсь в отпуск в конце августа...В Крым...Он сказал,что не может меня оставить там одну и приедет составить мне кампанию...что его не остановит ни граница,ни еще что либо....что потерять меня он не хочет,и вообще говорит со мной о том,что мы будем делать,если встретившись в крыму больше не захотим расставаться...говорит,что заберет меня на Украину ,жениться и хочет детей...Несколько дней назад у нас случился секс по телефону..я понимаю,что это глупости и детский сад,но тем не менее...мы в таких красках описали друг другу наш потенциальный секс,что лично у меня все закончилось оргазмом....он сказал,что тоже...теперь он просит у меня всякие откровенные фотографии и говорит со мной об этом...говорит,что не может держать себя в руках...последние несколько дней разговоры только сексе во всевозможных позах...не могу сказать,что меня это не заводит и я тоже пишу такое,что думаю фантазия у него рвется из штанин...но вот стала замечать за собой такие мысли,что всю ту романтику мы этой пошлостью испортили...что как будто теперь 100 лет женаты...и он,как мне кажется,стал менее чистым в мыслях ко мне...хотя это только мои,конечно мысли,я же не могу судить его на самом деле...это же переписка...Как вы думаете,что из всего этого следует...нормально ли это,что мы так страсти поддались по сети...вообще стоит ценить то,что он ко мне готов приехать в крым(про замужество итг мы конечно говорим,и даже больше по его инициативе.но оба,конечно,понимаем,что пока что это слова,так как в реальности не виделись же..) и вообще,как это бывает,вот мы настолко близки и откровенны,а в жизни как получится...что,мы сразу увидимся и в койку или как?Может я просто накручиваю себя...
Мечты Сбываются
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
Приветик, пукни в пакетик
ты просто не современная))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ваще антикварьят! Я ещё и секасом по телефону не пойми с кем не умею заниматься... Да и пойми с кем тоже. Фригидная, наверное... В глубокой печали...
Тима ПыхВ ответ на Шум
Шум
Да ваще антикварьят! Я ещё и секасом по телефону не пойми с кем не умею заниматься... Да и пойми с кем тоже. Фригидная, наверное... В глубокой печали...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И всю эту фигню с серьезным видом обсуждает куча форумчанок)
ШумВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
И всю эту фигню с серьезным видом обсуждает куча форумчанок)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему с серьёзным? Я улыбаюсь. )))
Тима ПыхВ ответ на Шум
Шум
Почему с серьёзным? Я улыбаюсь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты в меньшинстве)
Евгения В ответ на Шум
Шум
То есть такой страстный оргазмический секс - это после 4-х НЕДЕЛЬ общения? Фсё. Ушла в печаль... Я непоправимо отстала от жизни... Бывало после 4 МЕСЯЦЕВ я только номер телефона решалась кому-то дать... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вообщ сексом по телефону не занималась.
Танцующая на волнахВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
мы общались 4 недели до этого и ни слова не было про секс.все что угодно...книги,фильмы,вера,итг...помимо разговоров про секс,он все равно мне пишет и желает с добрым утром и спрашивает как дела,и просто есть разговоры,просто их меньше стало и наше общение стало свободнее в выражениях..да,мы секс по телефону устроили,но он не видел меня голой,обнаженной итг...я же говорю,что да ,высылала ему фото с очень легким намеком...без порнухи всякой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но после этого разговоры про книги-фильмы прекратились вообще?
Мечты СбываютсяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Но после этого разговоры про книги-фильмы прекратились вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно нет,все то же самое..просто он стал более свободен в выражениях итг.ну вот.опять мне пишет...ты там где,куда пропала(я решила сегодня загаситься)
Танцующая на волнахВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
конечно нет,все то же самое..просто он стал более свободен в выражениях итг.ну вот.опять мне пишет...ты там где,куда пропала(я решила сегодня загаситься)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё равно странно, что даже речи не было о разговорах в скайпе. Что-то тут не чисто...
Мечты СбываютсяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Всё равно странно, что даже речи не было о разговорах в скайпе. Что-то тут не чисто...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он меня только спросил про скайп,есть ли он у меня,я сказала,что нет...вопрос был закрыт
Танцующая на волнахВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
он меня только спросил про скайп,есть ли он у меня,я сказала,что нет...вопрос был закрыт
СсылкаПожаловаться
История переписки10
После того, как я говорю, что у меня скайпа нет - мне тут же предлагают его скачать, это ж дело пяти минут. Скачайте себе, напишите сегодня, типа, милый, я себе скайп завела, давай вживую поболтаем! Посмотрите на обстановку, особенно, когда он дома будет. Попросите его показать вид из окна - полезно посмотреть где и как он живет.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
После того, как я говорю, что у меня скайпа нет - мне тут же предлагают его скачать, это ж дело пяти минут. Скачайте себе, напишите сегодня, типа, милый, я себе скайп завела, давай вживую поболтаем! Посмотрите на обстановку, особенно, когда он дома будет. Попросите его показать вид из окна - полезно посмотреть где и как он живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошая идея.
Мечты Сбываются
он меня только спросил про скайп,есть ли он у меня,я сказала,что нет...вопрос был закрыт
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это зря, посмотритесь через скайп, чтоб в Крыму сюрпризов не было. Фантазии-фантазиями. А то может увидетесь, и сами для себя все решите
ВалентинаВ ответ на Я
Я
Вы сделали ошибку, теперь он думает, что вы легкодоступная. вот и прошла романтика... остался токо секас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью с вами согласна ..и ни о каком серьезном отношении уже не может быть и речи
БоБ
Встретьтесь- и всё станет ясно. Фотки не высылайте. Рэм прав. Спешить нельзя.
Мечты СбываютсяВ ответ на БоБ
БоБ
Встретьтесь- и всё станет ясно. Фотки не высылайте. Рэм прав. Спешить нельзя.
СсылкаПожаловаться
А как я все должна буду понять...тут писали,что он со мной покувыркается и забудит..так что ж,мне его к себе не подпускать вообще..
Мечты Сбываются
А как я все должна буду понять...тут писали,что он со мной покувыркается и забудит..так что ж,мне его к себе не подпускать вообще..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы с умом подпускайте. Может, он Вам совсем не подходит, так и говорить тогда не о чем.
ВалентинаВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
А как я все должна буду понять...тут писали,что он со мной покувыркается и забудит..так что ж,мне его к себе не подпускать вообще..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же не хотите сразу в койку ? Постарайтесь сейчас вернуть ваши разговоры в нормальное русло,не сексуальное. Хотя,мне вот непонятно,а в родном городе не нашлось парней что ли ? Таких,чтобы можно было увидеть,как он с друзьями,с родственниками общается и делать выводы или мы,девочки,легких путей не ищем
Мечты СбываютсяВ ответ на Валентина
Валентина
Вы же не хотите сразу в койку ? Постарайтесь сейчас вернуть ваши разговоры в нормальное русло,не сексуальное. Хотя,мне вот непонятно,а в родном городе не нашлось парней что ли ? Таких,чтобы можно было увидеть,как он с друзьями,с родственниками общается и делать выводы или мы,девочки,легких путей не ищем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же говорю вам,что общаться стали просто так...я сразу видела.что он из Украины...просто все в итог так получилось...
ВалентинаВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
Я же говорю вам,что общаться стали просто так...я сразу видела.что он из Украины...просто все в итог так получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и закончите все это просто так.Не верю я ( а мне 48 лет) в сказки.не приедет он в Крым.
Мечты СбываютсяВ ответ на Валентина
Валентина
Ну и закончите все это просто так.Не верю я ( а мне 48 лет) в сказки.не приедет он в Крым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если приедет-сразу расценивать это как маньяк?
ВалентинаВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
а если приедет-сразу расценивать это как маньяк?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам сколько лет ? Похоже,что вы еще очень молодая ,опыта общения у вас
Мечты СбываютсяВ ответ на Валентина
Валентина
Вам сколько лет ? Похоже,что вы еще очень молодая ,опыта общения у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вы можете мне сказать,чего ждать...я за эти и пишу,что понимаю свою неопытность...может мне бояться стоит,а может и нет...скажите мне хоть что нибудь...не надо меня упрекать,я и так все понимаю...может стоит закончить все отношения пока не поздно?
Мечты Сбываются
Ну вы можете мне сказать,чего ждать...я за эти и пишу,что понимаю свою неопытность...может мне бояться стоит,а может и нет...скажите мне хоть что нибудь...не надо меня упрекать,я и так все понимаю...может стоит закончить все отношения пока не поздно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В любом случае съездить в Крым отдохнуть стоит. Только не настраивайтесь, что он приедет. А если приедет - что между вами пробежит искра.
Один знакомый мне рассказал про аналогичную историю: переписывался с женщиной полгода, звонили друг другу каждый день. Разговоры были обо всем, и о сексе тоже. А когда встретились, "шарик улетел" - так он выразился (пропала магия чувств).
Мечты СбываютсяВ ответ на Л.М.
Л.М.
В любом случае съездить в Крым отдохнуть стоит. Только не настраивайтесь, что он приедет. А если приедет - что между вами пробежит искра.
Один знакомый мне рассказал про аналогичную историю: переписывался с женщиной полгода, звонили друг другу каждый день. Разговоры были обо всем, и о сексе тоже. А когда встретились, "шарик улетел" - так он выразился (пропала магия чувств).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я ему так и говорю,что увидимся,и все будет ясно,не понравимся друг-другу,поговорить есть о чем(ну так оно и есть) просто хорошо проведем время
БоБ
Сейчас у Вас нет мужа. А через полгода может появиться. Вот тогда и фоточки Ваши всплыть могут. Хоть это и будет "до", но приятного мало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем