Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения в сети...

Девочки и Мальчики...помогите разобраться,пожалуйста...Познакомилась с парнем на сайте знакомств.Сама ему написала,просто пообщаться,так как он из другого города....даже больше скажу,он с центральной части Украины.Мама у него русская была,поэтому он прароссийский человек..ну то есть выпады в сторону мое Россиюшки не делает и сам против этого..Общаемся уже 4 неделю...каждый день,не переставая..созваниваемся,переписываемся...всегда на связи...И он,и я...Я собираюсь в отпуск в конце августа...В Крым...Он сказал,что не может меня оставить там одну и приедет составить мне кампанию...что его не остановит ни граница,ни еще что либо....что потерять меня он не хочет,и вообще говорит со мной о том,что мы будем делать,если встретившись в крыму больше не захотим расставаться...говорит,что заберет меня на Украину ,жениться и хочет детей...Несколько дней назад у нас случился секс по телефону..я понимаю,что это глупости и детский сад,но тем не менее...мы в таких красках описали друг другу наш потенциальный секс,что лично у меня все закончилось оргазмом....он сказал,что тоже...теперь он просит у меня всякие откровенные фотографии и говорит со мной об этом...говорит,что не может держать себя в руках...последние несколько дней разговоры только сексе во всевозможных позах...не могу сказать,что меня это не заводит и я тоже пишу такое,что думаю фантазия у него рвется из штанин...но вот стала замечать за собой такие мысли,что всю ту романтику мы этой пошлостью испортили...что как будто теперь 100 лет женаты...и он,как мне кажется,стал менее чистым в мыслях ко мне...хотя это только мои,конечно мысли,я же не могу судить его на самом деле...это же переписка...Как вы думаете,что из всего этого следует...нормально ли это,что мы так страсти поддались по сети...вообще стоит ценить то,что он ко мне готов приехать в крым(про замужество итг мы конечно говорим,и даже больше по его инициативе.но оба,конечно,понимаем,что пока что это слова,так как в реальности не виделись же..) и вообще,как это бывает,вот мы настолко близки и откровенны,а в жизни как получится...что,мы сразу увидимся и в койку или как?Может я просто накручиваю себя...
Мечты Сбываются
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
1345678919
ШумВ ответ на Марина
Марина
Мы с ним часто находимся в конфронтации по вопросам взаимоотношения полов. Это пикантно, должна сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. В некоторой степени оч пикантно. )
Не, мой если даже не согласен, лучше кивнёт. И так, зараза, снисходительно это сделает, что выяснять, кто прав, а кто нет уже никакого желания. ))))
МаринаВ ответ на Шум
Шум
Согласна. В некоторой степени оч пикантно. )
Не, мой если даже не согласен, лучше кивнёт. И так, зараза, снисходительно это сделает, что выяснять, кто прав, а кто нет уже никакого желания. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы совершенно свободно дискутируем и спорим на любые темы. Это закаляет характер.
ШумВ ответ на Марина
Марина
Мы совершенно свободно дискутируем и спорим на любые темы. Это закаляет характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, без этого и нельзя. Скучно без этого... )))
Мечты СбываютсяВ ответ на Марина
Марина
Я бы процитировала своего мужа, но меня забанят надолго. Впервые с ним согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
процетируйте,пожалуйста,в мягкий выражениях,тогда не забанят...
МаринаВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
процетируйте,пожалуйста,в мягкий выражениях,тогда не забанят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спинной мозг девушки требует секса.
Rex RexovichВ ответ на Марина
Марина
Я бы процитировала своего мужа, но меня забанят надолго. Впервые с ним согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, случайно попала пальцем на «пожаловаться»
МисскаВ ответ на Шум
Шум
Вот размышляю... Девчонке больше драйва, романтики или секса не хватает? Я бы поставила на первое. Второе и третье - это последыши первого всплеска адреналина. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мозгов не хватает. совсем причем...где мама? неужели ей ребенка не жаль? рожать и растить девочку, что ее юзали потом аферисты
Девичья краса
бла бла бла...
Роман Амреев
такие вещи на всю страну не рассказывают,выставляя себя и личное на "люди",что там и как вам и решать ,зачем позорится!!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Роман Амреев
Роман Амреев
такие вещи на всю страну не рассказывают,выставляя себя и личное на "люди",что там и как вам и решать ,зачем позорится!!!
СсылкаПожаловаться
И что же она выставила, и кого опозорила? И где же еще обсудить, как не на анонимном форуме?
Роман АмреевВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И что же она выставила, и кого опозорила? И где же еще обсудить, как не на анонимном форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себя в первую очередь!!! Одно дела совета попросить другое рассказывать интимные подробности!! Хотя сейчас если малолетки рожают то наверное вы правы!!)))
Зима З
То, что происходит у вас сейчас - это игра. Такое сейчас в соц.сетях сплошь и рядом. Но для того, что бы говорить о чем то серьезном, нужно как минимум встретиться. А вообще, если честно, я не знаю, как можно серьезно относиться к мужчине, который готов жениться, даже ни разу не видя женщину. У него таких невест может быть вагон и тележка. Ну не станет серьезный, адекватный, мужчина разбрасываться подобными обещаниями. Это глупо. И так же глупо, относиться к подобным предложениям всерьез.
ВалентинаВ ответ на Зима З
Зима З
То, что происходит у вас сейчас - это игра. Такое сейчас в соц.сетях сплошь и рядом. Но для того, что бы говорить о чем то серьезном, нужно как минимум встретиться. А вообще, если честно, я не знаю, как можно серьезно относиться к мужчине, который готов жениться, даже ни разу не видя женщину. У него таких невест может быть вагон и тележка. Ну не станет серьезный, адекватный, мужчина разбрасываться подобными обещаниями. Это глупо. И так же глупо, относиться к подобным предложениям всерьез.
СсылкаПожаловаться

Мечты СбываютсяВ ответ на Зима З
Зима З
То, что происходит у вас сейчас - это игра. Такое сейчас в соц.сетях сплошь и рядом. Но для того, что бы говорить о чем то серьезном, нужно как минимум встретиться. А вообще, если честно, я не знаю, как можно серьезно относиться к мужчине, который готов жениться, даже ни разу не видя женщину. У него таких невест может быть вагон и тележка. Ну не станет серьезный, адекватный, мужчина разбрасываться подобными обещаниями. Это глупо. И так же глупо, относиться к подобным предложениям всерьез.
СсылкаПожаловаться
Он не говорит,что точно жениться на мне и все такое...мы просто обсуждали такой вариант развития события,он так и сказала.извини,если я гоню лошадей,но я привык все строить наперед...если мы встретимся и больше не захотим расставаться,что мы будем делать...ты будешь готова все бросить и переехать ко мне на украину...
Зима ЗВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
Он не говорит,что точно жениться на мне и все такое...мы просто обсуждали такой вариант развития события,он так и сказала.извини,если я гоню лошадей,но я привык все строить наперед...если мы встретимся и больше не захотим расставаться,что мы будем делать...ты будешь готова все бросить и переехать ко мне на украину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы поймите главное, что без личной встречи - все это пустой звук. За экранами компов мы все другие, чем в реальной жизни. Даже фото в сети мы выставляем те, что нам кажутся наиболее удачными, а уж придумать себе образ мачо или роковой женщины-это вообще на раз, два. Никто не мешает вам встретиться, но не надо ждать сказки. Меньше ожиданий - меньше разочарований. Вы можете увидеть его в реальной жизни и сразу понять, что это герой не вашего романа. Монитор и телефон никогда не покажет главного - жесты, мимика, выражения глаз, манеру поведения и прочее.
Мечты СбываютсяВ ответ на Зима З
Зима З
Вы поймите главное, что без личной встречи - все это пустой звук. За экранами компов мы все другие, чем в реальной жизни. Даже фото в сети мы выставляем те, что нам кажутся наиболее удачными, а уж придумать себе образ мачо или роковой женщины-это вообще на раз, два. Никто не мешает вам встретиться, но не надо ждать сказки. Меньше ожиданий - меньше разочарований. Вы можете увидеть его в реальной жизни и сразу понять, что это герой не вашего романа. Монитор и телефон никогда не покажет главного - жесты, мимика, выражения глаз, манеру поведения и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы это оба понимаем...и даже прикалываемся,что тпа чуть ли не детей уже придумали как назвать,я так и говорю,что увидимся,на все поссмотрим,он согласен...
Зима ЗВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
мы это оба понимаем...и даже прикалываемся,что тпа чуть ли не детей уже придумали как назвать,я так и говорю,что увидимся,на все поссмотрим,он согласен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда к чему вообще этот пост. Сначала встретьтесь, а потом уже будете переживать на этот счет.
Мечты СбываютсяВ ответ на Зима З
Зима З
Тогда к чему вообще этот пост. Сначала встретьтесь, а потом уже будете переживать на этот счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пост к тому,что сначала я так и относилась,встретимся и все будет ясно...а сейчас у меня появились какие-то сомнения...может я накручиваю себя,а может и нет.
Юлия СмелаяВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
пост к тому,что сначала я так и относилась,встретимся и все будет ясно...а сейчас у меня появились какие-то сомнения...может я накручиваю себя,а может и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше домой его к себе пригласите. Безопасность превыше всего, а потом скажите в Крым поедим из дома вместе если что))))
Зима ЗВ ответ на Юлия Смелая
Юлия Смелая
Лучше домой его к себе пригласите. Безопасность превыше всего, а потом скажите в Крым поедим из дома вместе если что))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот домой как раз таки и не надо...
Юлия СмелаяВ ответ на Зима З
Зима З
А вот домой как раз таки и не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не имею в виду дом в прямом смысле, я имею в виду ее город, ее территорию. Там всегда больше шансов отвертеться от назойливого и опять таки безопасность!
Мечты СбываютсяВ ответ на Юлия Смелая
Юлия Смелая
Я не имею в виду дом в прямом смысле, я имею в виду ее город, ее территорию. Там всегда больше шансов отвертеться от назойливого и опять таки безопасность!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы и встретимся предположительно на моей территори В КРЫМУ))))))там столько охраны сейчас,что я думаю он побоиться меня там обидеть...с украинским граждансвом
Юлия СмелаяВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
мы и встретимся предположительно на моей территори В КРЫМУ))))))там столько охраны сейчас,что я думаю он побоиться меня там обидеть...с украинским граждансвом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ладно, не застревайте на месте локации встречи. Видимо вас он действительно зацепил, вы так боритесь))) Я желаю вам удачи и положительного исхода встречи. Главное безопасность и ваш комфорт, если что то не тк и вы это почувствуете -бегите без оглалядки. Буду ждать пост и счастливом браке и пятерых детях, зачатых через вирт.секс (шутка)
Танцующая на волнахВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
мы и встретимся предположительно на моей территори В КРЫМУ))))))там столько охраны сейчас,что я думаю он побоиться меня там обидеть...с украинским граждансвом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А то, что незнакомый чел может вас... ммм... поиметь, обокрасть и свалить, к примеру, вы не думали? А если при этом запишет и запись где выложит? Нормально так, чел прокатился на курорт, на территорию девушки, поразвлёкся, подзаработал))) Был бы нормальный - давно бы на родине девушка была. Вы по скайпу общаетесь? С кем он живёт? Видно что за обстановка в квартире?
Мечты СбываютсяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
А то, что незнакомый чел может вас... ммм... поиметь, обокрасть и свалить, к примеру, вы не думали? А если при этом запишет и запись где выложит? Нормально так, чел прокатился на курорт, на территорию девушки, поразвлёкся, подзаработал))) Был бы нормальный - давно бы на родине девушка была. Вы по скайпу общаетесь? С кем он живёт? Видно что за обстановка в квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на какой Родине?я и так на своей Родине,я с России,еду отдыхать в Крым,а он туда проедет.нет,только по телефону и переписываемся. про скайп речи вообще не шло .мысли всякие есть,больше спокойные пока что конечно,но чем черт не шутит.вот и спрашиваю...конечно мне боязно
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем