Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения в сети...

Девочки и Мальчики...помогите разобраться,пожалуйста...Познакомилась с парнем на сайте знакомств.Сама ему написала,просто пообщаться,так как он из другого города....даже больше скажу,он с центральной части Украины.Мама у него русская была,поэтому он прароссийский человек..ну то есть выпады в сторону мое Россиюшки не делает и сам против этого..Общаемся уже 4 неделю...каждый день,не переставая..созваниваемся,переписываемся...всегда на связи...И он,и я...Я собираюсь в отпуск в конце августа...В Крым...Он сказал,что не может меня оставить там одну и приедет составить мне кампанию...что его не остановит ни граница,ни еще что либо....что потерять меня он не хочет,и вообще говорит со мной о том,что мы будем делать,если встретившись в крыму больше не захотим расставаться...говорит,что заберет меня на Украину ,жениться и хочет детей...Несколько дней назад у нас случился секс по телефону..я понимаю,что это глупости и детский сад,но тем не менее...мы в таких красках описали друг другу наш потенциальный секс,что лично у меня все закончилось оргазмом....он сказал,что тоже...теперь он просит у меня всякие откровенные фотографии и говорит со мной об этом...говорит,что не может держать себя в руках...последние несколько дней разговоры только сексе во всевозможных позах...не могу сказать,что меня это не заводит и я тоже пишу такое,что думаю фантазия у него рвется из штанин...но вот стала замечать за собой такие мысли,что всю ту романтику мы этой пошлостью испортили...что как будто теперь 100 лет женаты...и он,как мне кажется,стал менее чистым в мыслях ко мне...хотя это только мои,конечно мысли,я же не могу судить его на самом деле...это же переписка...Как вы думаете,что из всего этого следует...нормально ли это,что мы так страсти поддались по сети...вообще стоит ценить то,что он ко мне готов приехать в крым(про замужество итг мы конечно говорим,и даже больше по его инициативе.но оба,конечно,понимаем,что пока что это слова,так как в реальности не виделись же..) и вообще,как это бывает,вот мы настолко близки и откровенны,а в жизни как получится...что,мы сразу увидимся и в койку или как?Может я просто накручиваю себя...
Мечты Сбываются
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
Валентина
Слова,слова,одни слова,но ничего они не значат... Да,сразу ,как увидитесь,в койку и потом он забудет о вас .Если вам это нужно,то пожалуйста. А потом вот обо всех женщинах и говорят,что мы.....О каком замужестве может идти речь ???Прости меня,Господи ......
Елена Л.В ответ на Валентина
Валентина
Слова,слова,одни слова,но ничего они не значат... Да,сразу ,как увидитесь,в койку и потом он забудет о вас .Если вам это нужно,то пожалуйста. А потом вот обо всех женщинах и говорят,что мы.....О каком замужестве может идти речь ???Прости меня,Господи ......
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, они увидятся? По-моему, банальный развод на секс по телефону.
Ставлю на то, что встреча так и не состоится - он найдет отмазку ))))
ВалентинаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Вы думаете, они увидятся? По-моему, банальный развод на секс по телефону.
Ставлю на то, что встреча так и не состоится - он найдет отмазку ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и увидятся..для одноразового секса.
наденькаВ ответ на Валентина
Валентина
Может и увидятся..для одноразового секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Крым что ли поедет? НЕ дороговата ли цена?
Мечты СбываютсяВ ответ на наденька
наденька
в Крым что ли поедет? НЕ дороговата ли цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть вы хотите сказать,что если он все таки приедит,значит тут вопрос не только в сексе?
наденькаВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
то есть вы хотите сказать,что если он все таки приедит,значит тут вопрос не только в сексе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы заинтересовали как личность то приедет. Если как секс объект- то зачем париться
tatyana gorbunovaВ ответ на наденька
наденька
Если вы заинтересовали как личность то приедет. Если как секс объект- то зачем париться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна.
Алиса АлещенкоВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
то есть вы хотите сказать,что если он все таки приедит,значит тут вопрос не только в сексе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно говоря, даже если попытается - и то уже плюс. Я вообще не уверена, что его туда кто-то пустит, какой бы он белый и пушистый не был. Так что гоните в Крым, а там и посмотрим, посетит ли Вас сия муза интернета. Ждем отчет:)))))
Mikhail GrishaevВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
то есть вы хотите сказать,что если он все таки приедит,значит тут вопрос не только в сексе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря накручиваите и себя и нервы свои пока сами раз на грабли не наступите так всю жизнь и будите сомниваца ,да и подруги на вас не плохо подзаработают на вашей неуверености! Удачи!
*FOX*В ответ на наденька
наденька
в Крым что ли поедет? НЕ дороговата ли цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не всех же за бесплатно в машине ахать.. Есть и дорогие женщины.....)))))
наденькаВ ответ на *FOX*
*FOX*
Ну не всех же за бесплатно в машине ахать.. Есть и дорогие женщины.....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
принимаю ваш камешек. но в данном дороговизна тоже иллюзорная
*FOX*В ответ на наденька
наденька
в Крым что ли поедет? НЕ дороговата ли цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не всех же за бесплатно в машине ахать.. Есть и дорогие женщины.....)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Лишь время покажет что и как)но будь повнимательнее)
Камилла ВойтВ ответ на Мечты Сбываются
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да ничего это не значит. Так, детский сад. А то что он просит откровенные фото тоже говорит о человеке и о его отношении к вам. Надеюсь у вас ума хватает не слать их? Вообще как бы держитесь подальше от этих хохлов, какие-то они странные... Ей богу! Такой "бардак" устроить в родной стране могли только люди у которых в голове такой же "бардак"...
Галина БорисовнаВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Да ничего это не значит. Так, детский сад. А то что он просит откровенные фото тоже говорит о человеке и о его отношении к вам. Надеюсь у вас ума хватает не слать их? Вообще как бы держитесь подальше от этих хохлов, какие-то они странные... Ей богу! Такой "бардак" устроить в родной стране могли только люди у которых в голове такой же "бардак"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Камилла Войт
Да ничего это не значит. Так, детский сад. А то что он просит откровенные фото тоже говорит о человеке и о его отношении к вам. Надеюсь у вас ума хватает не слать их? Вообще как бы держитесь подальше от этих хохлов, какие-то они странные... Ей богу! Такой "бардак" устроить в родной стране могли только люди у которых в голове такой же "бардак"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дурно пахнут ваши высказывания-обобщения об определеннойнациональности. В 90-х о чеченцах так рассуждали, теперь об украинцах,кто следующий?
Камилла ВойтВ ответ на Tais
Tais
Дурно пахнут ваши высказывания-обобщения об определеннойнациональности. В 90-х о чеченцах так рассуждали, теперь об украинцах,кто следующий?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну-да, ну-да. На самом деле ничего не имею против наций! Я сама многонациональной крови, есть наверно и от украины что-то. Но вот вы вспомнили Чечню зачем-то, так и Украинцы разбомбили днр, а востанавливать должна по их мнению ...Россия! Что это за Бред!?? Как Чечню))) только забыли, кто бомбил и главное, что Чечня она своя, родная, российская!))) говорю же бардак в той стране и в головах у большинства...что здесь против нации? Ничего! В 90-х на всем постсоветском был бардак! И в том числе по всей рф.))) так что дурно пахнут не высказывания, дурно пахнут люди которые творят беспредел и люди которые молча терпят. Терпил кстати больше! Когда-то и немцы с французами дурно "пахли"! Зато сейчас парфюм!))
Ice QueenВ ответ на наденька
наденька
в Крым что ли поедет? НЕ дороговата ли цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так он поедет просто к морю отдохнуть, а тут ещё приятный бонус в виде гарантированного секса... чем ему плохо?
Ice QueenВ ответ на Ice Queen
Ice Queen
ну так он поедет просто к морю отдохнуть, а тут ещё приятный бонус в виде гарантированного секса... чем ему плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и ей, в общем-то)). а если вдруг серьёзное что выйдет,так вообще красота!
Мечты СбываютсяВ ответ на Ice Queen
Ice Queen
ну так он поедет просто к морю отдохнуть, а тут ещё приятный бонус в виде гарантированного секса... чем ему плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он сейчас отдыхает на море со своей семьей(сестра...),а ко мне он соьирается только ради нашей встречи(его слова...но на море он сейчас находится,и мы постоянно общаемся,он мне пищет,фотки с моря шлет итг...)
СветланаВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
он сейчас отдыхает на море со своей семьей(сестра...),а ко мне он соьирается только ради нашей встречи(его слова...но на море он сейчас находится,и мы постоянно общаемся,он мне пищет,фотки с моря шлет итг...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы уверены, что там действительно сестра? А не жена?
АнгелВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Вы думаете, они увидятся? По-моему, банальный развод на секс по телефону.
Ставлю на то, что встреча так и не состоится - он найдет отмазку ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже так показалось,и не факт что она у него одна такая.....
Антон ЗайкинВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Вы думаете, они увидятся? По-моему, банальный развод на секс по телефону.
Ставлю на то, что встреча так и не состоится - он найдет отмазку ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ВаленсияВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Вы думаете, они увидятся? По-моему, банальный развод на секс по телефону.
Ставлю на то, что встреча так и не состоится - он найдет отмазку ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами согласна. Почему то даже у меня закралась мысль, что это может быть зэк. Очень уж похоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем