Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения вне брака

Так случилось, что вы расстались с мужем.. Вам немного больше 30,.. 40…. И надо жить дальше, строить новые отношения…Пообщавшись немного с незамужними подругами, посидев на сайтах знакомств, походив по театрам, кафе и клубам….. вы с ужасом понимает, что вокруг одни идиоты, придурки и сексуально озабоченные личности…Что с этим делать? Как найти человека?.. как построить что-то новое…?….Все решают этот вопрос по-своему. Это зависит от возможностей, воспитания, взглядов и принципов…
Вы встречаете «его»….. Разведен, вроде воспитан, вроде приличен…. И начинается роман…Но, чаще, как показывает практика, этот роман у вас в голове…., у него тоже что-то…, но что.., понять почти невозможно, независимо от того, что он сам говорит. Мужчины говорят о том о чем они именно в этот момент знают и во что именно сейчас верят…. Но завтра может все измениться….((( начинаются изматывающие душу отношения.. и все с приставкой «почти»…. Почти семейные отношения, почти жена, …. и т.д…. только перейдет ли это «почти» во что-то…., сказать крайне трудно. Разведенный мужчина, даже если он и искренне думает о том, чтобы жениться вновь, все равно Не спешит!. И его УСТРАИВАЮТ такие отношения… и бороться с этим почти невозможно…((
Маришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Солнце
>Пообщавшись немного с незамужними подругами, посидев на сайтах знакомств, походив по театрам, кафе и клубам….. вы с ужасом понимает, что вокруг одни идиоты, придурки и сексуально озабоченные личности…< - часто встречаемое временное отношение к мужчинам (мужененавистница временная) при тяжело расставании с мужем....
>Почти семейные отношения, почти жена, …. и т.д…. только перейдет ли это «почти» во что-то…., сказать крайне трудно< - а вам самой-то надо постоянство сейчас....в голове роман у женщины....и туман к нему присоединился)....зачем придумывать приставку "почти" за мужчину? Может он также думает как и вы сейчас?
Разведенный мужчина, в прочем как и разведенная женщина, вряд ли хочет наступить на те же грабли... вот и думают-думают все....
Iron Butterfly
Да что ж у Вас так все пессимистично-то? Всякое случается в жизни,и развод,и взлет,и падения,и новые отношения. Что ж теперь из-за всего трагедию вселенского масштаба делать? Живите,боритесь,наслаждайтесь жизнью,новыми впечатлениями,новыми встречами. Мне 44.У меня за спиной 2 мужа,2-е прекрасных детей,пара-тройка преданных друзей,куча хороших знакомых и приятелей ,любимая сумасшедшая работа и любимый замечательный мужчина. Тараканы по молодости в мозгах водились,сейчас научилась избавляться от них. Ни с кем не борюсь,меня вполне устраивает моя жизнь,замуж не собираюсь,и не парюсь,что там у кого -то в голове. Если отношения устраивают двоих-значит никому не должно быть дело до них. Если вас что-то не устраивает-не старайтесь подогнать другого в эти рамки-дело бесполезное -менять и ломать убеждения взрослого человека,или меняйтесь сами,или расставайтесь.
Светлана ЧернышВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Да что ж у Вас так все пессимистично-то? Всякое случается в жизни,и развод,и взлет,и падения,и новые отношения. Что ж теперь из-за всего трагедию вселенского масштаба делать? Живите,боритесь,наслаждайтесь жизнью,новыми впечатлениями,новыми встречами. Мне 44.У меня за спиной 2 мужа,2-е прекрасных детей,пара-тройка преданных друзей,куча хороших знакомых и приятелей ,любимая сумасшедшая работа и любимый замечательный мужчина. Тараканы по молодости в мозгах водились,сейчас научилась избавляться от них. Ни с кем не борюсь,меня вполне устраивает моя жизнь,замуж не собираюсь,и не парюсь,что там у кого -то в голове. Если отношения устраивают двоих-значит никому не должно быть дело до них. Если вас что-то не устраивает-не старайтесь подогнать другого в эти рамки-дело бесполезное -менять и ломать убеждения взрослого человека,или меняйтесь сами,или расставайтесь.
СсылкаПожаловаться
Боже мой!!! А Вы нашли именно то,что так важно для женщины....Вы УМНИЦА!!!!Бабочка Вы наша,с радужными крылышками...Хочу мыслить,как Вы,думать...И осуществлять задуманное!!! Спасибо Вам!!!
Hadas
У вас сейчас именно тот период, пик отчаяния, который проходила, думаю, какждая из тех, кто разводился с мужем. Идет время, боль притупляется, и вот вы уже задумались о новых отношениях, о новой семье. И с ужасом выидите, что вокруг вас - никого мало-мальски достойного. И тут наступает время этого самого "пика отчаяния". Он пройдет, не переживайте. Если твердо решили строить новую семью - найдете себе достойцного мужа. Нет такого вокург вас? Не проблема - меняйте окружение. Я не предлагаю ссорится со всеми друзьями разом, но начинайте новые отношения, новую дружбу, срочно расширяйте круг общения. Посещайте новые места. Несколько моих подруг нашли себе мужей в турпоездках - причем как среди иностранцев, так и среди мужчин их своей же тургруппы. Спортзал посещаете? Если нет - начните. Кстати, еще несколько моих друзей и подруг нашли свою половинку на выставках животных или на прогулках с ними (там были и кошки, и собаки и даже выставка каких-то мышей и хомяков:))). Раз решились - действуйте, главное, не сидеть ине ждать. Самой, своими ножками, своими ручками. Своей головой, в конце концов:))). И удачи вам!
Маришка
Семья она и в Африке семья!!!!Я человек очень стабилтный и традиционный....мне эта "свобода" не нужна....и не свобода это вообще, а просто взаимная безответственность....на мой взгляд...) Но это кому как....
ЮлияВ ответ на Маришка
Маришка
Семья она и в Африке семья!!!!Я человек очень стабилтный и традиционный....мне эта "свобода" не нужна....и не свобода это вообще, а просто взаимная безответственность....на мой взгляд...) Но это кому как....
СсылкаПожаловаться
я думаю нао интенсивнее искать себе спутника, раз вам муж нужен. Искать придется долго и муторно, ковыряясь в говне на сайтах... но там етсьт нормальные мужчины... не ленитесь главное
Галина Яковлева
Марина, а Вы действительно сама готовы к новым семейным отношениям? Или прошлый опыт шепчет - кругом одни идиоты, озабоченные и вообще, всякие враги. То, в чем вы уверены внутри, то и притягивается к Вам снаружи. Постарайтесь изменить отношения к людям, тогда, возможно, подходящий Вам человек сам Вас найдет
Маришка
Наверное все это так и есть...,я про то, что все придет в свое время...) Я не считаю, что везде только такие личности, которые я перечислила), но нормальные мужчины давно женаты....(!)....А это уже не мой стиль....)))....Свободные, к сожалению, в своем большенстве относятся именно к перечисленному выше....(((
Марина Коzlova
Чем больше вы гребете лапками и усиленно ищете Мужа, тем дальше вы от конечной цели! Мужчины боятся таких женщин как вы, которые только и думают о браке. Живите, радуйтесь, найдите достойное себе занятие, любите себя и при хорошем настрое мужчина найдется сам сабой.
Маришка
Ну вот что за бред????Я НИКОГО ВООБЩЕ НЕ ИЩУ!!!!я живу... кобели мне не нужны!!! именно это я и говорю!!!!а муж... будет и хорошо, не будет...как судьбе угодно!!!!И никто меня не боится....наоборот, (!) табунами ходят....Или я недоступно пишу...,или воспринимают в меру своих возможностей....((( Увы...
Светлана Черныш
Счастья Вам,Марина...И любви! Вы достойны её! И она Вас обязательно найдёт!!!
Маришка
Спасибо, Вам! большое !!!Я думаю, что мы все женщины достойны счастья...)))... просто мало кто верит и многие даже не надееяться....Но верить надо!!! Спасибо Вам, Нежность и всем, кто откликнулся....Вы мне очень помогли....)
Светлана Бурмистрова
Ну если он не спешит, то вам-то куда спешить? Если его такие отношения устраивают, то вас-то что не устраивает? Женщины по натуре больше приспособлены к жизни, чем мужчины. Так что ваш мужчина, по идее, должен первым заскучать по семейным отношениям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем