Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения заново??!!

Можно ли вернуть человека, с которым расстались? период-4 месяца назад, из-за тупых ссор,капризов...
встречались 3 года? отношения вернуть нельзя,но построить новые то можно??!!
Катя Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Алиса Солнечная
Другие отношения можно построить лишь с другим человеком. Я думаю так.
волшебница*
все можно, только ничего с этого хорошего не получится. честно. не делайте эту ошибку. в одну и ту же реку дважды не войти.
Анастасия Ильина
я пыталась войти в одну и ту же реку раз 6 кажется..
и не скрою хотела бы и седьмой раз войти в неё, но вопрос зачем..это уже зависимость и не факт что именно от этого человека)))
Катя ВолковаВ ответ на Анастасия Ильина
Анастасия Ильина
я пыталась войти в одну и ту же реку раз 6 кажется..
и не скрою хотела бы и седьмой раз войти в неё, но вопрос зачем..это уже зависимость и не факт что именно от этого человека)))
СсылкаПожаловаться
а если осознали все ошибки..отношения были самые что не наесть искренние,без вранья и измен....
Анастасия ИльинаВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
а если осознали все ошибки..отношения были самые что не наесть искренние,без вранья и измен....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я осознала все ошибки и то что наверно это и есть настоящая, взрослая любовь со всеми вытекающими последствиями..вот только как объяснить это другому человеку который вычеркнул тебя из жизни после того, как ему отказали на предложение руки и сердца?

мужчины такого не прощают..но у меня немного другой случай, мы был вместе шесть лет..я "росла" у него на глазах.. и перерывы были в отношениях по пол года иногда и больше..а у вас 4 месяца, может все еще поправимо и надеюсь что это так..ведь как известно лучше все испробовать и если не получилось не сожалеть о том, что не сделали попыток..
Катя ВолковаВ ответ на Анастасия Ильина
Анастасия Ильина
я осознала все ошибки и то что наверно это и есть настоящая, взрослая любовь со всеми вытекающими последствиями..вот только как объяснить это другому человеку который вычеркнул тебя из жизни после того, как ему отказали на предложение руки и сердца?

мужчины такого не прощают..но у меня немного другой случай, мы был вместе шесть лет..я "росла" у него на глазах.. и перерывы были в отношениях по пол года иногда и больше..а у вас 4 месяца, может все еще поправимо и надеюсь что это так..ведь как известно лучше все испробовать и если не получилось не сожалеть о том, что не сделали попыток..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с тобой...ведь есть случаи и свадьбы после расставания....
а сдесь все так катигорично настроены....((( никто не верит в это..
Анастасия ИльинаВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
Согласна с тобой...ведь есть случаи и свадьбы после расставания....
а сдесь все так катигорично настроены....((( никто не верит в это..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, что то перестали верить в чудеса..
Но поверь, что нужно пробовать, аккуратно, ненавязчиво..если тебе это действительно необходимо..и ты сама почувствуешь можно ли еще раз открыть эту дверь или лучше найти другую..больно конечно..но жизнь так непредсказуема..
Катя ВолковаВ ответ на Анастасия Ильина
Анастасия Ильина
я пыталась войти в одну и ту же реку раз 6 кажется..
и не скрою хотела бы и седьмой раз войти в неё, но вопрос зачем..это уже зависимость и не факт что именно от этого человека)))
СсылкаПожаловаться
и , кстати он эти 6 раз тоже был не против???
Анастасия ИльинаВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
и , кстати он эти 6 раз тоже был не против???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он был не против и даже ЗА..это была любовь...
Катя ВолковаВ ответ на Анастасия Ильина
Анастасия Ильина
я пыталась войти в одну и ту же реку раз 6 кажется..
и не скрою хотела бы и седьмой раз войти в неё, но вопрос зачем..это уже зависимость и не факт что именно от этого человека)))
СсылкаПожаловаться
а что сейчас у вас??вы не общаетесь? вы нашли других половинок??
Анастасия ИльинаВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
а что сейчас у вас??вы не общаетесь? вы нашли других половинок??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина, я написала Вам целую поэму но она почему-то не отправилась(((
Анастасия ИльинаВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
а что сейчас у вас??вы не общаетесь? вы нашли других половинок??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него другая девушка сейчас((((
не могу описать свои эмоции, наверно я до старости буду помнить этого человека..
я пытаюсь его вернуть сейчас (хотя есть отношения и у меня и они были ошибкой которую я сейчас исправляю), но боюсь что в нем обида таится так глубоко что до сердца мне уже не достучаться..но я верю.. верю что я смогу или мой разум покинет этот человек и сердце его отпустит...
Катя ВолковаВ ответ на Анастасия Ильина
Анастасия Ильина
у него другая девушка сейчас((((
не могу описать свои эмоции, наверно я до старости буду помнить этого человека..
я пытаюсь его вернуть сейчас (хотя есть отношения и у меня и они были ошибкой которую я сейчас исправляю), но боюсь что в нем обида таится так глубоко что до сердца мне уже не достучаться..но я верю.. верю что я смогу или мой разум покинет этот человек и сердце его отпустит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и поэмы не нужно! спасибо большое...я поняла! легче потерять любимого,когда есть за что его ненавидеть,а когда знаешь,что приложила руку к расставанию и что эти отношения были самыми искренними в моей жизни, становится сложнее отпустить!ведь можно ли где то найти такого же, ..
Анастасия ИльинаВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
да и поэмы не нужно! спасибо большое...я поняла! легче потерять любимого,когда есть за что его ненавидеть,а когда знаешь,что приложила руку к расставанию и что эти отношения были самыми искренними в моей жизни, становится сложнее отпустить!ведь можно ли где то найти такого же, ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы умничка и все схватываете на лету..)))
сколько людей столько и мнений..а жизнь у вас одна..
совершайте ошибки, исправляйте ошибки..в этом и есть жизнь - чудесная, прекрасная с горчинкой и перчиной..
Анастасия Ильина
я пыталась войти в одну и ту же реку раз 6 кажется..
и не скрою хотела бы и седьмой раз войти в неё, но вопрос зачем..это уже зависимость и не факт что именно от этого человека)))
СсылкаПожаловаться
не возможно войти в одну реку дважды даже в природе вода течением меняет берега,сама вода меняется,на берегах растет новая трава,старая засыхает,букашки тудома сюдома.Так и в жизни.все меняется быстрее чем мы понимаем это.А вопрос зачем хороший.
Анастасия ИльинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
не возможно войти в одну реку дважды даже в природе вода течением меняет берега,сама вода меняется,на берегах растет новая трава,старая засыхает,букашки тудома сюдома.Так и в жизни.все меняется быстрее чем мы понимаем это.А вопрос зачем хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть один пример из жизни..конечно это редкость но такое бывает!
это мои знакомы бабушка и дедушка...
Встречались девушка и юноша, произошла размолвка по глупости, он женился, она вышла замуж..
Прошло лет 50..они встретились и признали свою ошибку и вот им по 70, они жили 11 лет душа в душу и сожалели что глупость молодости разлучила их на 50 лет!!!

так что все в жизни бывает
Катя ВолковаВ ответ на Анастасия Ильина
Анастасия Ильина
у меня есть один пример из жизни..конечно это редкость но такое бывает!
это мои знакомы бабушка и дедушка...
Встречались девушка и юноша, произошла размолвка по глупости, он женился, она вышла замуж..
Прошло лет 50..они встретились и признали свою ошибку и вот им по 70, они жили 11 лет душа в душу и сожалели что глупость молодости разлучила их на 50 лет!!!

так что все в жизни бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это при условии,что эти два человека не ткаие как сейчас разбалованные...)
Анастасия ИльинаВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
это при условии,что эти два человека не ткаие как сейчас разбалованные...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть но в жизни ничего не надо отрицать..
ведь каждый человек даже один и тот же цвет воспринимает по своему..
Анастасия Ильина
у меня есть один пример из жизни..конечно это редкость но такое бывает!
это мои знакомы бабушка и дедушка...
Встречались девушка и юноша, произошла размолвка по глупости, он женился, она вышла замуж..
Прошло лет 50..они встретились и признали свою ошибку и вот им по 70, они жили 11 лет душа в душу и сожалели что глупость молодости разлучила их на 50 лет!!!

так что все в жизни бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже на данный момент живу с мужчиной от которого отказалась 20 лет назад.Но это не тот мальчик 18 лет,это мужчина который имеет 20 -летний жизненный опыт и я уже не та 19 летняя девушка ни чего не знавшая о жизни и мужчинах.Я не жалею что прожила 20 лет не с ним.Много было хорошего и плохого,так же как у него.И возможно прожив 20 лет без меня он бы сейчас не был таким.Ведь жизнь нас совершенствует.

я вас ни коим образом не отговариваю.Просто в жизни все бывает.

Удачи Вам.
Lovely Clown
Не может быть новых отношений со старыми дырками...
АНАСТАСИЯ
Ничего не может быть...даже если начнете все заново-пожалеете,просто увидите,что на самом деле ,ничто и никто не поменялись...
Анастасия ИльинаВ ответ на АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Ничего не может быть...даже если начнете все заново-пожалеете,просто увидите,что на самом деле ,ничто и никто не поменялись...
СсылкаПожаловаться
все и вся меняется..
Вы помните выражение?
"при большом желании и зайца можно научить курить";))))))))))))
Анастасия Ильина
все и вся меняется..
Вы помните выражение?
"при большом желании и зайца можно научить курить";))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои вряд ли...
Ураган Катрина (ИИ)
если люди нравятся друг другу, то можно все!!!)))) и заново, и с начала))))
Светит месяц, светит ясный
Можно и вернуть и новые построить (из личного опыта)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем