Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения зашли в тупик

Мы с ним встретились,когда я еще была замужем,а он женат.Ни он,ни я не могли предположить,что у нас будут хоть какие-то отношения.Просто случайная встреча,симпатия...Он позвонил сам.Предложил встретиться.Я согласилась,но при встрече сказала:"я замужем,и не хочу ничего менять".Он согласился с этим.Сказал,что ему просто интересно со мной,легко.Мы изредка встречались.Просто встречались.Никакого секса.А потом закружило...Мы оба поняли,что не можем больше друг без друга.Пытались расстаться и не раз.Понимали,что наши отношения причинят боль близким людям...Не получилось.Я ушла от мужа.Развелась.Стала жить у родителей.Через два месяца он ушел от жены.Снял квартиру.Предлагал жить вместе,но я сказала,что пока не время.Дело в том,что у меня двое детей.Они и так переживали наш "уход от папы".А тут еще дядька чужой...Я сказала,что дети должны к нему привыкнуть.Сейчас у него с детьми замечательные отношения.И у нас с ним вроде тоже.Только он почему-то не торопится жить вместе.Не раз поднимала эту тему,но он всякий раз находил какие-то отмазки:то работу надо поменять,то подождать,когда платить больше будут...Мы уже больше года живем врозь.Он-у себя,я-у себя.Ходим друг к другу в гости.Он,конечно,ни от чего не отказывается.Говорит,что все у нас будет,да только я ждать уже устала.Считаю,что если бы хотел,уже давно бы нашел способ быть вместе.Он за это время даже не развелся.Говорит,времени нет.Чувствую,что отношения зашли в тупик.Не знаю,стоит ли ждать чего-то или лучше послать все к чертовой матери и начать жизнь с чистого листа....
светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
кошка
гони его.если бы хотел развелся.ему не хочется брать на себя ответственность. он понимает что и в новой семье будет тоже самое что и в той.просто жизнь такая.у меня такая же ситуация.жили с мужем 17 лет все было и хорошее и выясняли отношения.но мой муж всегда уходил от решения всех проблем.я старалась этого не замечать потому что люблю его.я у него 3 жена.в итоге он ждал определенного случая чтобы уйти и и ушел к молодой ему 50 ей 35.причем ушел как трус ничего не сказал.а когда я позвонила ему трубку взяла эта женщина.а он наблюдал сидел рядом и слушал.и до сих пор я нахожусь в неопределенности потому что он ничего не сказал и не говорит.всегда уходит от разговора.вот и думайте.желаю вам счастья. вашего личного
светланаВ ответ на кошка
кошка
гони его.если бы хотел развелся.ему не хочется брать на себя ответственность. он понимает что и в новой семье будет тоже самое что и в той.просто жизнь такая.у меня такая же ситуация.жили с мужем 17 лет все было и хорошее и выясняли отношения.но мой муж всегда уходил от решения всех проблем.я старалась этого не замечать потому что люблю его.я у него 3 жена.в итоге он ждал определенного случая чтобы уйти и и ушел к молодой ему 50 ей 35.причем ушел как трус ничего не сказал.а когда я позвонила ему трубку взяла эта женщина.а он наблюдал сидел рядом и слушал.и до сих пор я нахожусь в неопределенности потому что он ничего не сказал и не говорит.всегда уходит от разговора.вот и думайте.желаю вам счастья. вашего личного
СсылкаПожаловаться
Вы знаете,вчера поговорила с ним.Высказала все,что волнует.Спросила:"почему не развелся до сих пор?"Вы бы слышали его искреннее удивление:"я не думал,что для тебя это так важно..."Короче,поставила ему условие.Даже два.Первое:"разведись".Второе:"живем вместе".Даже сроки определила...Слышала,что нельзя загонять мужика в угол,не надо ставить условия и т.д.Согласна,только ведь и о себе надо подумать иногда.А то так и будешь ждать вечно пока он "разродится"...Посмотрим...
Ольга Крюкова
Как сказала одна девушка с форума , плод сладок до тех пор,пока он запретный, а когда он перестает быть таковым, можно объесться им до тошноты..
Прошло время , страсти поугасли и мужчина либо понял, что в новых отношениях ничего нового для себя он не найдет - все тот же быт ,как и в семье , только еще и обустраивать его придется; либо понравился вкус свободы .
Ольга Крюкова
Как сказала одна девушка с форума , плод сладок до тех пор,пока он запретный, а когда он перестает быть таковым, можно объесться им до тошноты..
Прошло время , страсти поугасли и мужчина либо понял, что в новых отношениях ничего нового для себя он не найдет - все тот же быт ,как и в семье , только еще и обустраивать его придется; либо понравился вкус свободы .
СсылкаПожаловаться
Вкус свободы конечно сладок.По себе знаю.Только ведь можно быть свободным одному,а можно и вдвоем...
Ольга КрюковаВ ответ на светлана
светлана
Вкус свободы конечно сладок.По себе знаю.Только ведь можно быть свободным одному,а можно и вдвоем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы и свободны вдвоем , каждый сам по себе , встречаетесь, но при этом друг другу ничем не обязаны.
Возможно вы поторопились сжечь мосты в своей семье...Даст бог, все у вас сложится.
кошка
мужчины,светлана не понимают что значит быть свободным вдвоем.
Ирина
А он не чувствует за собой вины в том, что вы развелись с 2 детьми на руках? Это очень большая ответственность. И если он все еще раздумывает жить-не жить, развестись-не развестись, подумайте, нужен ли вам такой мужчина?
светлана
Уйти от мужа было мое решение.Только мое.И винить его за это глупо.Я же не брала с него клятв,что он на мне женится и будет верен до конца жизни.А ушла я потому,что поняла,что в жизни все может быть гораздо лучше,чем то, что я имею,будучи замужем за этим человеком.Сейчас у нас с бывшим мужем хорошие отношения.Даже лучше,чем были в браке.Он живет с другой женщиной.С детьми видится очень часто.Думаю,этот развод нам обоим принес только облегчение.
светлана
Уйти от мужа было мое решение.Только мое.И винить его за это глупо.Я же не брала с него клятв,что он на мне женится и будет верен до конца жизни.А ушла я потому,что поняла,что в жизни все может быть гораздо лучше,чем то, что я имею,будучи замужем за этим человеком.Сейчас у нас с бывшим мужем хорошие отношения.Даже лучше,чем были в браке.Он живет с другой женщиной.С детьми видится очень часто.Думаю,этот развод нам обоим принес только облегчение.
СсылкаПожаловаться
Подтверждение, В КАЖДОМ МИНУСЕ ЕСТЬ СВОЙ ПЛЮС!
Жанна
Светлана, у Вас нет будущего с этим мужчиной. Даже если он после вашего "ультиматума" и решит жить с вами, то это ненадолго. Его действительно пугает быт. Пока вы оба были не свободны - была романтика, было приключение, был праздник. А когда это приключение стало ежедневным и не праздничным, пыл поутих. Это для женщины совместная семейная жизнь играет огромную роль, а для мужчины чаще всего огромную роль играет именно свобода. По-моему, в ваших отношениях нет никаких перспектив. Я знаю, что причиняю Вам боль, говоря такое, но ведь это правда.
Поэтому мужчины так нуждаются по выходным удрать от семьи куда-нибудь на рыбалку, на охоту, в гараж и т.п. Мой муж каждый выходной ездит на рыбалку. Я сначала злилась, психовала, пыталась скандалить. Потом поняла - да, после моих упреков муж остается дома, но ходит весь день хмурый, расстроенный, и заканчивается все опять моими упреками, что вот он какой засранец - не пустили его на рыбалку, и теперь это причина весь день дуться. Поэтому я махнула рукой и перестала спорить с ним по поводу необходимости рыбалки. Зато когда он возвращается с рыбалки - ой! ну прямо птица Феникс возродившаяся из пепла. И обязательно надо нам (то есть мне с дочками) доиграть свои роли до конца. А это подразумевает: 1) радостные восклицания "Ой, папуля приехал! Ой, а это в пакете рыба, да?!" 2) стоять на кухне у раковины и восторженно ахать при вынимании из пакета каждой рыбины, стараясь как можно меньше вдыхать это ужасный запах речной рыбы; 3) нежно спросить "Ты голодный?" Если это все не проделать - рыбак может смертельно обидиться.
И приходится всю эту чепуху каждый раз по новому проворачивать. ради мира во всем мире! Мы же женщины. Мы гибкие как лоза, но при необходимости можем так стегануть, что мало не покажется.
Светлана, знаете, а попробуйте перестать с ним общаться. То есть не вообще, а сведите все к простому общению просто знакомых. Помните классика? - "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Это же относится и к мужчинам. Сделайте вид, что ваша любовь к нему прошла, и в какой то момент разговора по телефону скажите, что у вас параллельный звонок, после чего в разговоре небольшая пауза, и скажите скороговоркой, что потом объясните, кто это. И прерывайте звонок. Если потом он спросит, кто это был - скажите, что это неважно. Потом в разговоре с ним упомяните о назойливом кавалере, вроде как непринужденно, но чтобы мужчина отметил это в сознании. Светлана, мужчины страшные собственники. И как только ваш мужчина поймет, что на вашем горизонте кроме него есть тоже особи мужского пола, он активизируется. Мужчинам интересны те женщины, за которых надо боросться, а те, которые никому не интересны, становятся не интересны и ему...
Юрий Лонго в одном интервью сказал, что мужчина всегда должен опасаться того, что у его женщины ВОЗМОЖНО может быть кто-то есть... Именно опасаться, а не подозревать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем