Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения зашли в тупик, что делать :(

Здраствуйте девочки, даже не знаю с чего начать. Да ладно все по порядку:
1- встречаюсь с парнем больше года.
2- раньше бегал за мной, чуть на руках не носил. Сейчас даже розочки не дождешся(даже на годовщину не подарил) При етом я ему подарки покупаю чуть ли не на каждый наш праздник.
3- Люблю его, что самое главное, раньше не ссорились жилы вместе, сделал предложение, потом переехал к родителям(семейные проблемы)
4-сейчас ссоримся часто чем хотелось бы. почти каждый день. Уже три раза расставались, но в тот же день снова ыли вместе.
5- упрекает меня в маленькой зарплате(она у меня действительно маленькая, но с прежней работы он попросил меня уволиться так как она была очень тяжелая и я ето самапрекрасно знаю, но сейчас у меня будет
другая работа, хорошая с очень даже не плохой зарплатой.
6- когда ссоримся он начинает меня обзывать что я глупая, не могу за себя постоять и у иеня нету своего Я.
7-ПОЯСНЮ ПРИЧИНУ(я не люблю с ним ссориться, поетому иногда иду на уступки по отношению к нему, и лутше промолчу чем его также обзывать.
8-знаю что он не может без мея также. Один раз сама с ним прощалась, пожелала удачи, но не отпустил.
9. планируем завести ребенка сейчас или в будущем.
10- он хочет чтобы я делала как он на работе(ему пофик на соего шефа, и он может сказать ему пошли вы....обернутся и уйти. Я так не могу, у меня хорошая начальница и я немогу так грубо с ней разговаривать.
11- хочеться чтоб было все как прежде( а то получаеться то он за мной бегает, то я .
12-у него выходной, он тоже хочет чтоб у меня был выходной(я отпрашиваюсь у начальныцы, но иногда бывает что не вихожу там например пол третьего, а без 10 четыре. Он меня ждет и начинает ругатся мол чего я
задержалась, мои ответы его не устраивают(говорит что ты не можеш сказать что тебе надоооооо) говорит зачем ему такая жена и мать будущих людей
13-жду вашего мнения( я его не понимаю) но очень люблю и он меня любит. Но уже та романтика прошла что была раньше, а так хотелось бы :( Что подскажете)
anitakobljuk@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Александр Рахманин
где вы находите долбодятлов ?
Блондиночка:)В ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
где вы находите долбодятлов ?
СсылкаПожаловаться
Тут и девушка позволила так с собой вести себя, а он и воспользовался, что естественно говорит о его моральных принципах далеко не положительно, он считает ее тряпкой и поступает соответствующе-вытирает ноги:(
Елена Павлова
Это у вас обычные притирки, ничего страшного. Но вас все таки надо быть потверже и отстаивать свое мнение.
люблю его
У НАС С ТОБОЙ ОЧЕНЬ ПОХОЖИЕ СИТУАЦИИ(((...ТОЛЬКО МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ ПОМЕНЬШЕ И НЕ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ...А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ПОХОЖЕ....
Я ТОЖЕ ЕМУ УСТУПАЮ,ПОТОМУ ЧТО БОЮСЬ ОЧЕНЬ ПОТЕРЯТЬ!!!!ХОТЯ ИНОГДА СРЫВАЮСЬ,У САМОЙ ХАРАКТЕР ТОТ ЕЩЕ....ПРАВДА Я И САМА НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...НО ТЫ ПОПРОБУЙ С НИМ ПОГОВОРИТЬ,СПОКОЙНО ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ТЕБЯ НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ НЕ УСТРАИВАЮТ....
ОТНОШЕНИЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ПОТОМУ ЧТО ВЫ СТАЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ,ПРИТИРАЕТЕСЬ ДРУГ К ДРУГУ..ЭТО У ВСЕХ ТАК....
Gerda
Я бы посоветовала отпустить его все же. В будущем он Вас затыкает. Он уже не знает к чему придраться. Вы я так поняла люди разные и стремления у Вас разные. Вы хотите семьи любви романтики а он упирает на деньги карьеру. Что же будет если Вы в декрет пойдете. Деньгами попрекать? Какая уж тут любовь?
Асия ОдинцоваВ ответ на Gerda
Gerda
Я бы посоветовала отпустить его все же. В будущем он Вас затыкает. Он уже не знает к чему придраться. Вы я так поняла люди разные и стремления у Вас разные. Вы хотите семьи любви романтики а он упирает на деньги карьеру. Что же будет если Вы в декрет пойдете. Деньгами попрекать? Какая уж тут любовь?
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна с Gerdой, вы не так долго вместе а уже денежные конфликты. Еще, можно сказать, никто друг другу, а уже оскорбления, я например, замужем 3 года и за все время он меня даже "дурой" не назвал. Взаимное уважение одно из главных условий благополучной семьи. А он вас как я поняла не уважает, но это конечно же только мое мнение.
--
Мда...не весело у вас.А поговорить вы с ним пробовали?Спокойно,что вас не устраивает,его взгляд на это...
Ирина Натарова
У меня мнение такое. Год, который вы пробыли вместе, это как капля в нелегкой совместной жизни. Ваши отношения показывают, что ничего хорошего из вашего союза не получится. Нельзя начинать совместную жизнь с упреков, ссор и непонимания.
Жужа
Парень упрекает девушку в маленькой зарплате. Опупеть, дорогая редакция!
angelina
я так думаю,что в будущем ни чего хорошего вас не ждёт...человек из всего делает ПРОБЛЕМУ,у меня есть такая знакомая пара...ни чего из этих отношений хорошего не получилось
волшебница*
спустя год он раскрылся. он вот такой. и если вас это устраивает, то меняйтесь сами, а если нет - то идите дальше, найдете себе уважительного и понимающего мужчину, потому что ЭТОТ не изменится..
Блондиночка:)
Оставшиеся после третьего пункта и писать не нужно из них и так ясно, что хорошего ничего не выйдет.. к сожалению..Девушка, вылезайте с этого болота, да поскорее:)
Страна Чудес
А положительное что-либо есть в Ваших отношениях? Ведь что-то Вас держит вместе и исходя из каких-то его поступков Вы делаете вывод, что он Вас любит? А то Вы написали только о негативной стороне и создается впечатление, что быть Вам вместе смысла нет. Может не все так плохо и единственное, что требуется сделать- это научить его уважать Вас как личность и дать ему понять, что Вы имеете право быть тем кем хотите быть. И кроить из Вас то, что ему надобно- у него прав нет.
Gerda Munycbl
влюбленность кончилась, а любви не получилось, вряд ли будете вместе, так что детей не надо заводить, и замуж тож не спешите
Banan Perezrely
Лучше расстаться. А то он вам всю жизнь кровь будет сворачивать и упрекать - то денег мало зарабатываете, то начальство послать не можете, при этом, его за его посылания как-нить уволят и взгромоздиться он на вашу шею и будет вами помыкать.
А любовь - не думаю, что это любовь, просто привычка и зависимость.
ненавижу дом 2
Такие разные характеры, вам наверно придется разойтись, потому как попахивает домашней тиранией.
exgirl net
Не понять мне баб, которые хватаются за одного и тянут до последнего отношения, когда о них вытирают ноги. Это что, комплекс старой девы?
АлексЛ
Он просто хочет, чтобы Вы его бросили.
Сара
девочки милые не бойтес никого терять, если он захочет он уйдёт сам, и не важно сколько ты ему уступала или не уступала...,вот я ранше тоже так всего боялась, ой а вдруг уйдёт, вдруг лудше найдёт, а видимо это почувствовал и наглее стал себя вести, постоянно с друзьями куда-то уходил, а я дома как дура сидела и ждала, ведь ему не нравилось кагда я без него гуляю. о так как девушка я впринципе сомастоятелноя, то ждала я вот так дома не долго... Теперь я с девочками по барам да рестораном хожу. И как ни странно мой любимий опять напрягаться начал, и цветочки и конфетки и смски... Девочки, пусть ваши мальчики боятся вас потерять, только так вы будете остоваться желаными. Удачи
anitakobljuk@mail.ru
Спасибо за ответы. Вот я его проверю: сегодня у начальницы день рождения, само собой что то будем праздновать на работе или в рнсторане. Я ему про ето говорила, сказала что задержусь сегодня или завтра. Он сказал что не против. Посмотрим ;) Потому что раз тоже так сделлала, пошла с подружками на пиво(2 месяца не видились он на работе) сказала ему что иду в парк(сказал что беспокоить не будет) ага где там, за два часа-раз десять наверное звонил и все проверял-ни с кем ли я там не сижу, кто около нас сидит, с кем подруги познакомились и.т.д. И еще одно, сейчас я с ним не живу. Уже 3 месяца(он ушел домой-там семейные проблемы с родителями). Когда жили вместе-было все замечательно, а теперь когда отдельно-ужас какой то. То приходит на час и уходит, то ночует. Я его понимаю с одной стороны(что он уже 3 года без отпуска, замотался на работе, целую весну и лето он работает без выходных можна сказать)
Василиса
Альфонс ваш парень и откровенно говорит, что его не устраивает ваша зарплата....
anitakobljuk@mail.ruВ ответ на Василиса
Василиса
Альфонс ваш парень и откровенно говорит, что его не устраивает ваша зарплата....
СсылкаПожаловаться
Я бы не сказала что он альфонс, у него работа не та, чтоб быть альфонсом :). Не соответствует он альфонсу
ВасилисаВ ответ на anitakobljuk@mail.ru
anitakobljuk@mail.ru
Я бы не сказала что он альфонс, у него работа не та, чтоб быть альфонсом :). Не соответствует он альфонсу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не соответствует альфонсу, а вы не соответствуете ЕГО запросам....
Галина Петрова
А через некоторое время в форуме, но уже в разделе "Семья", польются сопли о том, что вот сижу я с ребенком и не развожуть, потому что мне его (ребенка всмысле) жалко без отца оставлять... Где ж вы таких моральных уродов берете-то????И не жалко на них еще свое драгоценное время тратить...
Ксения
Я, кстати, тоже согласна с Галиной. Рожать от такого человека - страшно. А будут детки - будет еще больше проблем. А потом что? Я скажу, как будет: он начнет морально давить в 2 раза больше и никуда ты не денешься, будешь слушать его, а по ночам плакать в подушку. Далее ты станешь ему совсем не интересна, потому как покажешься скучной. И не пойдешь ты больше к начальнице на д.р. или еще куда-либо, ребеночек обязует быть с ним. Конечно, его можно будет оставить бабушке, но это еще круче вариант - мама с папой гуляют, а ребенок кому тогда нужен-то будет? Итог будет в любом случае один (из собственного опыта) - ты останешься одна, потому что либо он уйдет, либо ты не выдержишь и уйдешь сама. Только, если родишь - это будет вообще глупо, потому, что ты врядли сможешь ребенку заменить отца, а он врядли через пару тройку лет будет помнить, что у него есть дети. Скажу так - это больные отношения, которые травмируют тебя, а ему видимо уже надоедают. Отпусти его..Уйди..Начни жизнь с чистого листа, но БЕЗ НЕГО. Поверь, прошла через все это и сейчас жалею, что не поступила иначе. Удачи!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем