Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения зятя и тещи всегда были предметом для обсуждения и шуток.

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Sto
отношения Невестки со Свекрухой не до шуток......
КлючикВ ответ на Sto
Sto
отношения Невестки со Свекрухой не до шуток......
СсылкаПожаловаться

КлючикВ ответ на Sto
Sto
отношения Невестки со Свекрухой не до шуток......
СсылкаПожаловаться
Пуговка
ох уж эти женщины
КлючикВ ответ на Пуговка
Пуговка
ох уж эти женщины
СсылкаПожаловаться
Тёща - зятю: - Сынок отрежь колбаски мне.
Зять - тёще: - Мама, я так тонко не отрежу.
Рэм ⓇВ ответ на Ключик
Ключик
Тёща - зятю: - Сынок отрежь колбаски мне.
Зять - тёще: - Мама, я так тонко не отрежу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Афанасий ПрохожийВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ндрасьте! Хотел ответить тебе в теме "На грани" Но ты ее закрыл((
Роза
У маей мамы три зятя...и не дай Боже они пошутят....быздец им придет)))
StoВ ответ на Роза
Роза
У маей мамы три зятя...и не дай Боже они пошутят....быздец им придет)))
СсылкаПожаловаться
Не люблю когда мужчины без чувства юмора...да еще со злыми рожами....ууууууууууу
КлючикВ ответ на Sto
Sto
Не люблю когда мужчины без чувства юмора...да еще со злыми рожами....ууууууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тёща спрашивает у зятя:
- Что это ты читаешь ребёнку?
- "Красную шапочку".
- А ведь если подумать: Волк съел бабушку! Какой кошмар! Кто только пишет такие сказки детям!?
- Зятья, наверное...
РозаВ ответ на Sto
Sto
Не люблю когда мужчины без чувства юмора...да еще со злыми рожами....ууууууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно шутить,но нетрогая родителей))в нашай семь они святые)))
КлючикВ ответ на Роза
Роза
У маей мамы три зятя...и не дай Боже они пошутят....быздец им придет)))
СсылкаПожаловаться
Звонок в дверь. Муж открывает дверь и видит тёщу с родственниками.
- Что же вы не предупредили, что приедете?
- Так мы вас дома хотели застать!
Лариса Скобельцева
А меня вот эти шутки никогда не веселили почему то....
Лариса Скобельцева
А меня вот эти шутки никогда не веселили почему то....
СсылкаПожаловаться
и меня, считаю это неуважением..
Лариса СкобельцеваВ ответ на ****
****
и меня, считаю это неуважением..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот того же мнения и я...
Лариса Скобельцева
вот того же мнения и я...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальные люди всегда нейтральную тему для шуток найдут, а это оскорбления завуалированные..
Нина Прохватилова
Я теща 20 лет, анекдоты мне всегда нравились. Теща - персонаж комический, а свекровь - трагический. Если обижаетесь на анекдоты - комплексуете отчего-то или чувство юмора, самоирония отсутствует. Зятя уважаю, надеюсь взаимно.
Нина Прохватилова
Я теща 20 лет, анекдоты мне всегда нравились. Теща - персонаж комический, а свекровь - трагический. Если обижаетесь на анекдоты - комплексуете отчего-то или чувство юмора, самоирония отсутствует. Зятя уважаю, надеюсь взаимно.
СсылкаПожаловаться

Мисска
третьесортные шутки про тещу.
Александра Григорьева
Я и теща и свекровь. И с зятем хорошие отношения и с невесткой. Не надо лезть в жизнь детей со своими ,, умными" советами. Вспоминайте себя в их возрасте и все будет хорошо. Ой а с зятем мы запросто говорим цытатами из анекдотов. А своих детей знаем как облупленных ох не ангелы они. Просто надо быть обьективными и все.
Александра Григорьева
Я и теща и свекровь. И с зятем хорошие отношения и с невесткой. Не надо лезть в жизнь детей со своими ,, умными" советами. Вспоминайте себя в их возрасте и все будет хорошо. Ой а с зятем мы запросто говорим цытатами из анекдотов. А своих детей знаем как облупленных ох не ангелы они. Просто надо быть обьективными и все.
СсылкаПожаловаться

Анна Р
Моя мама со своим первым зятем очень дружно общались. Он коллекционировал анекдоты про Тёщ и любимой Тёщеньке рассказывал) смеялись всей семьей)
КлючикВ ответ на Анна Р
Анна Р
Моя мама со своим первым зятем очень дружно общались. Он коллекционировал анекдоты про Тёщ и любимой Тёщеньке рассказывал) смеялись всей семьей)
СсылкаПожаловаться

Елена
Спим с женой… Вдруг слышим- на кухне посуда звенит… Мысль-"@ля!!! Котлеты не накрыли, а там -КОТ!!!"-… Я подскакиваю, бегу на кухню… жена еще в след орет-«Убей эту суку!!!»… Картина- маслом… кот спит в коридоре… Но тещя по кухне заметалась!!!
КлючикВ ответ на Елена
Елена
Спим с женой… Вдруг слышим- на кухне посуда звенит… Мысль-"@ля!!! Котлеты не накрыли, а там -КОТ!!!"-… Я подскакиваю, бегу на кухню… жена еще в след орет-«Убей эту суку!!!»… Картина- маслом… кот спит в коридоре… Но тещя по кухне заметалась!!!
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем