Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашим отношениям месяц...

Парень  предлагает секс  на след неделе, а я стесняюсь. Спросила, что взамен хочет, говорит ничего, что отношения так и начинаются с ласк? У кого так же было?
И что лучше выбрали бы девушки: традиционный секс или оральный? Если на счет возраста, то мне 19, подскажите, что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ZaraZa
У вас за месяц вторая встреча?
Venezia
Раз уж так сомневаетесь, с анального начните
****В ответ на Venezia
Venezia
Раз уж так сомневаетесь, с анального начните
СсылкаПожаловаться
дельный совет
Анжелика НовожиловаВ ответ на Venezia
Venezia
Раз уж так сомневаетесь, с анального начните
СсылкаПожаловаться



Тима с раенаВ ответ на Venezia
Venezia
Раз уж так сомневаетесь, с анального начните
СсылкаПожаловаться
Сечешь)
Люли Малина
Весь алгоритм действий прописан в песне "Минет" группы "Сектор газа".
ирина костюжева
БДСМ выберите....
там в основе есть нарушение различных запретов...вам мама не говорила,что мужчину нельзя пинать ногами?о!или натяните ему кондом на голову на минутку...какие же вы глупые,девочки,аж стыдно за вас
Светлана)))
Прикол. Он этот ваш секс предполагаемый, что, у себя в ежедневнике записал? И вообще, как тут можно рамки какие-то обозначать? Это должно происходить по обоюдному согласию. Не хотите - не надо вообще! Так и никак иначе. Молодеееежь, блин....
Галя /
Предложите анальный секс. Думаю ваш парень удивится
Любовь Орлова
Нет, я фигею от нынешнего поколения пепси... Это как же надо себя не уважать. Мужчина, если любит, или молчит, или говорит "я хочу тебя прямо сейчас", а это что такое? - "Дорогая, у меня по плану на следующей неделе секс, а будешь ты в нем участвовать или нет, меня не касается". Манная каша, блин, с комочками.
ирина костюжеваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Нет, я фигею от нынешнего поколения пепси... Это как же надо себя не уважать. Мужчина, если любит, или молчит, или говорит "я хочу тебя прямо сейчас", а это что такое? - "Дорогая, у меня по плану на следующей неделе секс, а будешь ты в нем участвовать или нет, меня не касается". Манная каша, блин, с комочками.
СсылкаПожаловаться
и вот как пацаном не покрутить,я бы сгоняла его туда,не знаю куда,за тем ,не знаю чем,а по дороге убить пару драконов...распечатают дурашку и пойдет по рукам.а потом:нет любви,все мужики-козлы,не дарят цветов и имеют бесплатно
.
ирина костюжева
и вот как пацаном не покрутить,я бы сгоняла его туда,не знаю куда,за тем ,не знаю чем,а по дороге убить пару драконов...распечатают дурашку и пойдет по рукам.а потом:нет любви,все мужики-козлы,не дарят цветов и имеют бесплатно
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ирина костюжева
и вот как пацаном не покрутить,я бы сгоняла его туда,не знаю куда,за тем ,не знаю чем,а по дороге убить пару драконов...распечатают дурашку и пойдет по рукам.а потом:нет любви,все мужики-козлы,не дарят цветов и имеют бесплатно
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто на что учился)
Людмила Карелина
какие же девки стали доступные, ну как их можно уважать
Людмила Карелина
какие же девки стали доступные, ну как их можно уважать
СсылкаПожаловаться
Видно у парня этот день уже давно запланирован и отмечен красным крестиком в календарике...А девушка об этом не догадывается... скорее всего думает, что он пожертвовал собой и целый месяц только и делал, что узнавал ее духовно поближе
ирина костюжева
чудушко,вы...точно сходу залетите-у вас аккурат такое везение
.а потом плакать будете здесь же-поимел и бросил беременную,у-у-у.а парниша у вас хват-как он вас строит,ему еще и взамен секса что-то нужно предложить и позволить поломаться.мой за мной год бегал-и по снегу и с подарками,замуж позвал сразу-все равно дала только после свадьбы
ирина костюжева
чудушко,вы...точно сходу залетите-у вас аккурат такое везение
.а потом плакать будете здесь же-поимел и бросил беременную,у-у-у.а парниша у вас хват-как он вас строит,ему еще и взамен секса что-то нужно предложить и позволить поломаться.мой за мной год бегал-и по снегу и с подарками,замуж позвал сразу-все равно дала только после свадьбы
СсылкаПожаловаться
не, я все понять могу, прогресс и все такое, но чтобы вот так, там еще текст подправили, вначале было вообще капец..)
ирина костюжеваВ ответ на ****
****
не, я все понять могу, прогресс и все такое, но чтобы вот так, там еще текст подправили, вначале было вообще капец..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что там было?
ирина костюжева
а что там было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я щас напишу и мой коммент сотрут, уже стерли) что то про куни и минеты..
ирина костюжеваВ ответ на ****
****
я щас напишу и мой коммент сотрут, уже стерли) что то про куни и минеты..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочется девочке повзрослеть побыстрее....она реально сразу залетит,лопнет уся контрацепция,эт точно.
F
сразу в рот берите ,что бы глупость хоть при нем не сморозить))))
Kr@$n@y@ Wd#w@
ужас , секс до свадьбы не секс а просто утешение желаний , фу стыдно за молодых сейчас только секс секс а семья только слово !
Янина Савонина
Гусары денег не берут!))
Zlata Kirs
Все должно само собой быть, а не как по графику. Так на следующей неделе секс, через месяц свадьба, дети-школа -все дела
Юлия
Замучьте его кунилингусом)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем