Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашим отношениям месяц...

Парень  предлагает секс  на след неделе, а я стесняюсь. Спросила, что взамен хочет, говорит ничего, что отношения так и начинаются с ласк? У кого так же было?
И что лучше выбрали бы девушки: традиционный секс или оральный? Если на счет возраста, то мне 19, подскажите, что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Галя /
Про возраст могли бы не писать... форумчане сами бы догадались)
Elena Ilyhina
это уже Вы сами решайте...серьезных отношений или секс......и есть ли какое то влечение друг к другу....
Анна Воскобойникова
Конечно соглашайся...думаю анальный секс самое то...незабываемое и оригинально
Яковлева Анна
снимать штаны и бегать.....
Арина
Выбирайте нетрадиционный, че уж там
Вот только странно, что взамен ничего не хочет...Что-то с ним не так....
Наташа
Милая делай только то что хочешь и считаешь нужным. Если ты не готова, ни в коем случае не должна уступать, значит он не до конца завоевал твоё доверие.
Lida Lida
ахахахахахххаххах я не могу с таких тем

Lida LidaВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
ахахахахахххаххах я не могу с таких тем

СсылкаПожаловаться
Мне самой 19, но с таких я фигею Если не хочешь, не делай ничего. А если хочешь, то сама решай с чего начать
Жужа
От орального не забеременеешь, только орало не порви.
Я
ой, чета ржунимагу))))
Ларчик
а вам точно 19? купите от детей и всякой заразы в аптеке. презерватив называется. должна??? сама поняла что спросила? это он вам должен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем