Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Относительно встречи в Москве

После ноябрьской встречи с форумчанками в столице нами было обещано сообщить о встрече следующей. Ненавязчиво сообщаю, что мы встречаемся завтра, в субботу, с 16.00 до 16.15 около ресторана "Прага". Желающие могут присоединиться. Какие-то уточняющие вопросы можно задать в личке. Писать следует Кате Яблонской, РубиН и мне.
?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мы с ней сейчас болеем, а через неделю-другую вполне можно=) Вон внизу Апельсинка отписалась, надо ещё с ней скооперироваться=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юль, я же в Нижнем не живу постоянно, я за мужем по месту его работы таскаюсь ))) Но все равно часто бываю. Выздоравливайте побыстрее )))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ?!
?!
Юль, я же в Нижнем не живу постоянно, я за мужем по месту его работы таскаюсь ))) Но все равно часто бываю. Выздоравливайте побыстрее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа, а я думала, что Вы рядом живете... Ну приезжайте, встретимся=) Пишите в личку, я щас тут каждый день бываю, договоримся=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Аааа, а я думала, что Вы рядом живете... Ну приезжайте, встретимся=) Пишите в личку, я щас тут каждый день бываю, договоримся=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот смущает меня это "Вы" ))) Все думаю, где успела провиниться )))
Обязательно напишу, мы же вообще в трех остановках живем )))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я не успею... Кстати, может где-нить в Нижнем пересечемся? Живем же в одном районе=)
СсылкаПожаловаться
У меня подружка в Нижнем...зовет)))) Ну девоньки не отвертитесь))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
У меня подружка в Нижнем...зовет)))) Ну девоньки не отвертитесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, дык давайте=)))
?!В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
У меня подружка в Нижнем...зовет)))) Ну девоньки не отвертитесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только предупреждай заранее ))) А то я в Нижнем только наездами бываю. Но для такого случая обязательно его организую. И вообще, у меня там места много, так что не обязательно к подружке. Правда-правда )))
Юлия
а нельзя на май перенести?
?!В ответ на Юлия
Юлия
а нельзя на май перенести?
СсылкаПожаловаться
Если только продублировать )))
ЮлияВ ответ на ?!
?!
Если только продублировать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну или так)
Элеонора
Вообще, девчонки молодцы, просыпаются все к весне, встречи начинаются по-тихоньку.
Я понимаю, что все сейчас получилось спонтанно:)))
Но думаю многие бы с ориентировались и спланировали, зная за недельку:)
Хотелось бы многих увидеть в реале:)
А мне до вас 180 км всего лишь.
?!В ответ на Элеонора
Элеонора
Вообще, девчонки молодцы, просыпаются все к весне, встречи начинаются по-тихоньку.
Я понимаю, что все сейчас получилось спонтанно:)))
Но думаю многие бы с ориентировались и спланировали, зная за недельку:)
Хотелось бы многих увидеть в реале:)
А мне до вас 180 км всего лишь.
СсылкаПожаловаться
Ну, номера телефонов теперь есть, так что потом обойдемся без таких накладок )))
Кэп
Майка, ты за штурвалом или как? Кстати, цалюкаю фсю вашу троицу)
?!В ответ на Кэп
Кэп
Майка, ты за штурвалом или как? Кстати, цалюкаю фсю вашу троицу)
СсылкаПожаловаться
Ты что... муж сказал, что зимой мне машину гробить не даст, якобы колеи нас с ней погубят )))
Нас вообще-то четверо, Сесилька еще, но она на работе ))) Мы с ней вчера семь часов провели, накануне я у Кати восемь часов была ))) Скоро я им осточертею )))
КэпВ ответ на ?!
?!
Ты что... муж сказал, что зимой мне машину гробить не даст, якобы колеи нас с ней погубят )))
Нас вообще-то четверо, Сесилька еще, но она на работе ))) Мы с ней вчера семь часов провели, накануне я у Кати восемь часов была ))) Скоро я им осточертею )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, Сесилю тож обнимаю)
Бери билет, мне не осточертеешь. "Ой, Надюш, мы сделаем вдвоем кучу открытий" )))
?!В ответ на Кэп
Кэп
О, Сесилю тож обнимаю)
Бери билет, мне не осточертеешь. "Ой, Надюш, мы сделаем вдвоем кучу открытий" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не знаешь моих способностей ))) Я для вида на часы смотрю, конечно, но особо с места себя не поднимаю. Политес блюду, а на морде написано: "Не уйду, и все тут" )))
КэпВ ответ на ?!
?!
Ты не знаешь моих способностей ))) Я для вида на часы смотрю, конечно, но особо с места себя не поднимаю. Политес блюду, а на морде написано: "Не уйду, и все тут" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ГодиЦЦа))
ЭлеонораВ ответ на ?!
?!
Ты что... муж сказал, что зимой мне машину гробить не даст, якобы колеи нас с ней погубят )))
Нас вообще-то четверо, Сесилька еще, но она на работе ))) Мы с ней вчера семь часов провели, накануне я у Кати восемь часов была ))) Скоро я им осточертею )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот хитрюги, нагулялись одни, решили теперь народ к беспорядку приучать и дебошу?:)))
?!В ответ на Элеонора
Элеонора
Вот хитрюги, нагулялись одни, решили теперь народ к беспорядку приучать и дебошу?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Это был порыв души, ну и договоренность тоже ))) Да мы вообще-то тихие, умеренно пьющие, но курящие )))
ЭлеонораВ ответ на ?!
?!
))))) Это был порыв души, ну и договоренность тоже ))) Да мы вообще-то тихие, умеренно пьющие, но курящие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Усе, теперь точно решено, в след встречу с вами буду, после этого ужО ничагО не страшнО:)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ?!
?!
Ты что... муж сказал, что зимой мне машину гробить не даст, якобы колеи нас с ней погубят )))
Нас вообще-то четверо, Сесилька еще, но она на работе ))) Мы с ней вчера семь часов провели, накануне я у Кати восемь часов была ))) Скоро я им осточертею )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты все время засекаешь?;)))
Екатерина Яблонская
А ты все время засекаешь?;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, с половины шестого до половины второго - это я считать умею )))
OlgaOlga
эхма, счастливые люди)))) ну, погулять вам удачненько!))))
?!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
эхма, счастливые люди)))) ну, погулять вам удачненько!))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо ))) Я уже напропалую гуляю, семья полагает, что в библиотеке, но это явное преувеличение )))
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
Спасибо ))) Я уже напропалую гуляю, семья полагает, что в библиотеке, но это явное преувеличение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты уже в Москве????))
?!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
так ты уже в Москве????))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу ))) Я с годами стала очень мобильной )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем