Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Относитесь к женщинам, как к Богиням

В Тантре, мужчина, который хочет заняться любовью с женщиной, должен месяцами поклоняться ей как богине. Он должен визуализировать в женщине мать-богиню. Когда визуализация станет тотальной, тогда не возникнет похоти при виде обнаженной женщины, сидящей рядом, он просто ощутит дрожь от божественной энергии. Не будет похоти, сама женщина станет божественной, все мысли остановятся, и останется только благоговение – только тогда, он может заняться с ней любовью.

Это звучит как абсурд или парадокс. Когда уже не нужно заниматься любовью, тогда и можно заниматься любовью. Когда женщина становится богиней, тогда мужчина может заняться с ней любовью – потому что теперь любовь может высоко парить в небе, любовь может достичь пика, своей вершины. Сейчас она не будет земной любовью, не будет любовью этого мира; не будет любовью двух тел, а любовью двух сущностей. Это встреча двух существований. Две души встречаются, сливаются, смешиваются, и обе выйдут из этого абсолютно
самодостаточными.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Солнечный слон
Эээ... если вокруг богини месяцами водить хороводы, ее ахнет какой нибудь сатир...
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
..мужику и диеты не надо
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Однако....
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Дама плюс-сайз, мужик минус-сайз ) бедняжка... экий он заезженный )
Одно я не постигаю - зачем на ней платочек?
Night Fury
Круто, но мутотень
Леди Ксю
Нее, мы просто ахаемся..., ну бывает перед процессом алкоголь употребим...
Reclusive*
Я че то невкурю, кто из нас пыхнул?
МашкаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Я че то невкурю, кто из нас пыхнул?
СсылкаПожаловаться

Aya PonВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Я че то невкурю, кто из нас пыхнул?
СсылкаПожаловаться
:)
мои кизяки тож тырят
ОстапВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Я че то невкурю, кто из нас пыхнул?
СсылкаПожаловаться



Итальянчик
вот это прогресс..
Руфина

epopov
Господи, а почему нельзя быть попроще? Тантра-шмантра, что за любовь к голимому устарелому мракобесию???
капелькаВ ответ на epopov
epopov
Господи, а почему нельзя быть попроще? Тантра-шмантра, что за любовь к голимому устарелому мракобесию???
СсылкаПожаловаться
может нового мракобесия нет
epopovВ ответ на капелька
капелька
может нового мракобесия нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда обращайтесь в мою новейшую религию. Она единственно истинная, т.к. принципиально не снимает с верующих бабло. Все просто: как бы ты не жил, все равно попадаешь в рай, т.к. боженьке пофигу это мгновение, которые сапиенсы называют жизнь. Мы же не сажаем в тюрьму на пожизненное за поведение в детском садике? Если и мракобесие, то правильное.
капелькаВ ответ на epopov
epopov
Тогда обращайтесь в мою новейшую религию. Она единственно истинная, т.к. принципиально не снимает с верующих бабло. Все просто: как бы ты не жил, все равно попадаешь в рай, т.к. боженьке пофигу это мгновение, которые сапиенсы называют жизнь. Мы же не сажаем в тюрьму на пожизненное за поведение в детском садике? Если и мракобесие, то правильное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

очень выгодное для человека и бесплатное
epopovВ ответ на капелька
капелька

очень выгодное для человека и бесплатное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отож. Все остальные религии существуют лишь для одного: сбор бабла с дураков. А моя существует потому что она истинная!
Aya Pon
улыбает)
Anna AvonarThiSВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
улыбает)
СсылкаПожаловаться
а вкратце расскажешь? я параллельно еще работать пытаюсь, не охота все читать))
Aya PonВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а вкратце расскажешь? я параллельно еще работать пытаюсь, не охота все читать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советуют мужчинам любить свою женщину
и относиться к ней как к Бохине, тада любовь не умрет)
Anna AvonarThiSВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
советуют мужчинам любить свою женщину
и относиться к ней как к Бохине, тада любовь не умрет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вариант хороший, но не беспроигрышный
Aya PonВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
вариант хороший, но не беспроигрышный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еси зазвиздится сия??)
Anna AvonarThiSВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а еси зазвиздится сия??)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее... будет строчить на форуме: "он немужественный, цветочки все дарит. в глазки заглядывает, за ручку водит, а я хочу, чтобы как в древности: по башке дубиной и в пещеру..."
Aya PonВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
неее... будет строчить на форуме: "он немужественный, цветочки все дарит. в глазки заглядывает, за ручку водит, а я хочу, чтобы как в древности: по башке дубиной и в пещеру..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хаха))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем