Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Я устал, отстань!.."

Я от  тебя устал. Отойди от меня. У меня была трудная неделя. КАК реагировать??? Любит или нет?..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Аноним
ниче он не устал, мы тоже устаем- придурок
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
ниче он не устал, мы тоже устаем- придурок
СсылкаПожаловаться
Аноним, вы сами себе отвечаете?
Cherry
мало инфы....сколько встречаетесь/женаты? в первый раз такое или постоянно?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
мало инфы....сколько встречаетесь/женаты? в первый раз такое или постоянно?
СсылкаПожаловаться
да , не женаты) не официально- почти 7 лет живем вместе- наверное все. у него своё,у меня свое. есть ребенок 4 года.
ZaraZa
Ну что Вы так близко к сердцу слова принимаете??? Это просто слова.
Марина
Отстань от мужика, дай ему час спокойно посидеть и отдохнуть.
Мария Демидюк
Сегодня точно отойдите.
Рано делать выводы. Может, у него просто неприятности, которыми он не готов делиться.
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Сегодня точно отойдите.
Рано делать выводы. Может, у него просто неприятности, которыми он не готов делиться.
СсылкаПожаловаться
да знаете- надоело в рот глядеть и ждать когда он будет готов- может он никогда не будет готов. я тоже вымогательсвом не собираюсь заниматься - уговаривать - выговаривать.
Милочка ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
да знаете- надоело в рот глядеть и ждать когда он будет готов- может он никогда не будет готов. я тоже вымогательсвом не собираюсь заниматься - уговаривать - выговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что собачка? Займитесь другими более интересными делами!
Королева. Марго
Да не волну йтесь... иногда даже просто трудно говорить, а не только отвечать на вопросы.
Marina
Любит. Но устал. Имеет право усталость. И имеет право так сказать, если вы ему перед этим несколько часов подряд мозг выносили)))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Любит. Но устал. Имеет право усталость. И имеет право так сказать, если вы ему перед этим несколько часов подряд мозг выносили)))
СсылкаПожаловаться
Боже. яуже и не ожидала услышать от женщин- что мужчина имеет право на слабость.. на усталость. загнали мы их.. загнали себя. сидим загнанные по углам и не смеем слово доброе сказать..
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Боже. яуже и не ожидала услышать от женщин- что мужчина имеет право на слабость.. на усталость. загнали мы их.. загнали себя. сидим загнанные по углам и не смеем слово доброе сказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что удивительного? мужчины не роботы!
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Боже. яуже и не ожидала услышать от женщин- что мужчина имеет право на слабость.. на усталость. загнали мы их.. загнали себя. сидим загнанные по углам и не смеем слово доброе сказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так известный факт: мужчины менее выносливы, чем женщины. Они больше подвержены инфарктам, и живут меньше.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Так известный факт: мужчины менее выносливы, чем женщины. Они больше подвержены инфарктам, и живут меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у сотрудницы муж умер -45 лет.. мы все были в трансе.. в полном.. кровоизлияние .
Ekaterina
Любит. Просто злость накопленную за весь день не хочет на вас срывать.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Любит. Просто злость накопленную за весь день не хочет на вас срывать.
СсылкаПожаловаться
спасиб значит ему?
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
спасиб значит ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Лучше так, чем бы он молча сидел, а потом на пустом месте скандал. А устал он не от вас, а вообще от всего. Просто на близких людях проще всего сорваться.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Конечно. Лучше так, чем бы он молча сидел, а потом на пустом месте скандал. А устал он не от вас, а вообще от всего. Просто на близких людях проще всего сорваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо и яне буду на нем отрываться - хотя тоже разораться могу. выдохну и обниму моего хорошего)
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо и яне буду на нем отрываться - хотя тоже разораться могу. выдохну и обниму моего хорошего)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на ком же еще срываться как не на родных? Я сегодня, тоже, одного с виду меланхолика из гарантийного отдела в Ашане, довела до белого каления. Я ему за 2 месяца , 2 чайника обратно сдала по гарантии... И когда я сказала "до встречи" - он развопился и даже встало...
Я ему напомнила, что придется или чайник вернуть или деньги...
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А на ком же еще срываться как не на родных? Я сегодня, тоже, одного с виду меланхолика из гарантийного отдела в Ашане, довела до белого каления. Я ему за 2 месяца , 2 чайника обратно сдала по гарантии... И когда я сказала "до встречи" - он развопился и даже встало...
Я ему напомнила, что придется или чайник вернуть или деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нефиг торговать китайской шнягой и ждать спасиба
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
нефиг торговать китайской шнягой и ждать спасиба
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что купили, тем и торгуют, но у них был день чайников... тяжелый день.
Он вообще говорить не любит, а тут народ косяком пошел.
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо и яне буду на нем отрываться - хотя тоже разораться могу. выдохну и обниму моего хорошего)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы представьте себя на его месте - выдалась тяжелая неделя на работе, и дома еще муж донимает (ну как донимает, внимание ему нужно) Конечно весь недельный негатив на мужа выльется.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вы представьте себя на его месте - выдалась тяжелая неделя на работе, и дома еще муж донимает (ну как донимает, внимание ему нужно) Конечно весь недельный негатив на мужа выльется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я своего бывшего - ппрям с утра заводила - как наговорю ему гадостей- он меня убить готов-наверное мне за него сейчас прилетает..
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
я своего бывшего - ппрям с утра заводила - как наговорю ему гадостей- он меня убить готов-наверное мне за него сейчас прилетает..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня раньше так было. А сейчас я ему говорю - любимый, у меня пмс (с возрастом поняла что это не миф, а суровая реальность) И все, мужчина как шелковый. Сидит тихонько, телевизор смотрит и шоколадки мне покупает. Только он ругаться совсем не любит. Он все всегда в себе держит. И я, если вижу что он молчит весь день, тоже к нему не лезу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем