Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отольются кошке мышкины слезы.....

Часто на форуме мусолятся темы измен, жены-любовницы. Форумчане комментируют, что любовницам вернутся бумерангом слезы и ненависть жен. Но почему-то никто не говорит, что негатив от любовниц тоже может настигнуть  жен.... История 15-летней давности. Каюсь...Был у меня служебный роман с женатым. Достаточно долго. Страсти-мордасти. Сходила с ума, ревновала к жене, надеялась, что уйдет ко мне. Но никак не уходил.. И вот как-то ни с того, ни с сего посетила меня мысль "если узнаю, что его жена забеременеет и родит ему ребенка, тут же его пошлю куда подальше..." Хотя никаких таких разговоров между нами не было на эту тему, у него уже был один ребенок. Но как- то засела мне это мысль глубоко, пару недель с ней ходила, все никак она меня не отпускала. Сама не понимала с чего вдруг...Никому конечно ни слова не говорила. И тут как-то сорвалась у меня с "любимым"встреча, о которой мы заранее договаривались. Я обиделась.. А он через день появился и давай объясняться. "Не мог, говорит, проблемы были. Жена забеременела, срок небольшой,несколько недель, плод погиб, возил ее на чистку, анализы." Я аж обомлела. Мои мысли - это чуйка женская была?.... А то что плод погиб- мой негатив по отношению к ней?... Или просто совпадение. ..
Тогда мы не расстались, а позже по др причинам.. Сейчас у меня семья, двое детей. У него та же семья, детей больше не было. Все так же на лево ходит, с другими уже. Знаю, так как иногда пересекаемся по работе, но ничего личного больше. Но вот думаю, что все-таки негатив от жен и любовниц "гуляет" в обоих направлениях. Больше с женатыми не связывалась. Хватило одного раза. И мужа предупредила- узнаю о походах на лево, сразу развод..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Наталья
не верю в бумеранги, в гуляющий негатив. иначе все бы вымерли
фекла фекловаВ ответ на Наталья
Наталья
не верю в бумеранги, в гуляющий негатив. иначе все бы вымерли
СсылкаПожаловаться
Ну, гуляющий негатив, приводящий к гибели плода, вполне себе существует и называется ЗППП)
Любовь ПятковаВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Ну, гуляющий негатив, приводящий к гибели плода, вполне себе существует и называется ЗППП)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, это ЗППП у гуляющего негатива.
фекла фекловаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не, это ЗППП у гуляющего негатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак ЗППП от негатива к беременной жене гуляют(
Маришка
Уверены что это ваш негатив так подействовал?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Уверены что это ваш негатив так подействовал?
СсылкаПожаловаться
Хочется верить, что нет.
вася васин
Муж наверное ваш испугался аж пипец
АнонимВ ответ на вася васин
вася васин
СсылкаПожаловаться
Нет конечно, но я предупредила.
вася васинВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно, но я предупредила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ?
Никогда и никого предупреждения не останавливали
АнонимВ ответ на вася васин
вася васин
А зачем ?
Никогда и никого предупреждения не останавливали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чтоб потом меньше объяснятся с ним, в случае чего....
вася васин
СсылкаПожаловаться
Достойный ответ))))
ТрямТрям
каждый ищет где ему будет хорошо
Ежевикаღღღ
И че он испугался?
Ольга Орлова
Фигня все Ваши "бумеранги". К тем, кому реально надо -никогда не долетают(( если бы ко всем любовницам (кам) и изменщицам (кам) "прилетали" бумеранги, а в сторону обманутой стороны - всякие другие "приятности" - население Земли бы вымерло)
Камелия К
Это просто ваши мысли так материализовались)
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Это просто ваши мысли так материализовались)
СсылкаПожаловаться
Может быть. Просто иногда вспоминается эта история. Особенно когда сама беременной была, боялась, чтоб со мной так-же не случилось.
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть. Просто иногда вспоминается эта история. Особенно когда сама беременной была, боялась, чтоб со мной так-же не случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бойтесь своих мыслей! Они имеют свойство сбываться!
Ey S
Расплата придет, бумеранг возвратится. ..
Елизавета Савина
Я тоже считаю, что все возвращается...если не на нас ,то на наших детей и внуков
Елизавета Савина
Я тоже считаю, что все возвращается...если не на нас ,то на наших детей и внуков
СсылкаПожаловаться
Так я же никого не проклинала. И знать не знала про эту беременность. Мысль сама пришла из неоткуда....
фекла фекловаВ ответ на Елизавета Савина
Елизавета Савина
СсылкаПожаловаться
Ну да, понятно же, что когда-нибудь, у кого-нибудь будут неприятности. Можно назвать это бумерангом))))
Мадам Наталия
Если думаете, что работает в обоих направлениях, то от походов "налево" мужа зарекаться не стоит, потому как, судя по всему, бумеранг от жены бывшего женатого пока не вернулся.
stillness
Сумбурно написали. Какой от вас негатив к жене был? Она вам что-то сделала что потом ее карма настигла?! Связь где???
Люли-Малина
Класс! Вот бы я умела вызывать аборт силой мысли!!!
АнонимВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Класс! Вот бы я умела вызывать аборт силой мысли!!!
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем