Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отомстил….

В начале осени Крендель в ультимативной форме был изгнан из моей спальни. Две ночи подряд он устраивал истерики под дверью, настойчиво требуя пустить его на законное место под одеялом. Мое сердце обливалось горючими слезами, но я была неумолима. Поняв, что судьба к нему жестока, Крендель смирился и переселился в бабушкино кресло. Каждое утро он осторожно пробирался в мою комнату, тихонечко ложился в ногах, замирал, и лишь исподтишка косился, что бы его не пнули с постели. Но что эти 15 минут, пока я наношу макияж, в сравнении с целой ночью?)) После того, как вчера вечером он в очередной раз был выдворен из комнаты легким пенделем под зад, обида заполнила его маленькое, но храброе сердце… и в его крохотном сознании созрел план мести. ..Сегодняшнее утро было самым обычным и ничего не предвещало. Я красилась… приперся Крендель… И тут я услышала подозрительное журчание. О ужас!!!!Крендель, прижав уши и даже как-то скукожившись, пИсал на джинсы обидчика, нагло задрав лапу…. джинсы висели на стульчике, если чё. Я от такой неслыханной наглости даже не смогла произнести что-нибудь членораздельное. Увидев, что его спалили, Крендель скачками ретировался… собака.
А теперь прикиньте – какой позор и неудобняк !!!А с другой стороны… чета ржу ))))

А ведь каким спокойным ребенком был))


Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Марица
Прелесть что за собака )))
Безешка
а ты как хотела. Крендель там хозяин. а этот, в джинсах, кто? ))))
Jalena
Имя - зачОт!
но мордой ткнуть в лужу надо было!
птичку жалко
Высказал свое мнение в доступной форме.Молодец!
Моя правда
Ну и мордаха, смешнючая))) На такого и злиться-то грех. Интересно, у одной моей знакомой такая же собака, но зовут ее Пряник, они что, так на выпечку похожи?)))
Ирина*В ответ на Моя правда
Моя правда
Ну и мордаха, смешнючая))) На такого и злиться-то грех. Интересно, у одной моей знакомой такая же собака, но зовут ее Пряник, они что, так на выпечку похожи?)))
СсылкаПожаловаться
сладенькие))
Наталья
Какой хорошенький))) А кто он той-терьер?
Ирина*В ответ на Наталья
Наталья
Какой хорошенький))) А кто он той-терьер?
СсылкаПожаловаться
да))
НатальяВ ответ на Ирина*
Ирина*
да))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прелестное какое создание))) Мне очень нравится эта порода, такие малюсенькие, прелесть просто))) Не могу завести, гулять некому днем(( Но так хочется...
Персефона А
Гы!Гы! Было такое
Ласточка Небесная
))))даа,животные иногда такие перлы выдают) нашего добермана нет уже 12 лет..а вот до сих пор в компании друзей про неё ходят анекдоты))
один из них))
застолье у нас дома))хорошо сервированный стол,белая скатерть в пол,гости сидят..собака (её звали Ариша)вот ела всё подряд ,чуть ли не гвозди))естественно, от несобачьей еды её частенько пучило со всеми вытекающими последствиями в виде удущающе- слезоточивого газа..плюс,собака (это доберман!на минуточку),имела нехорошую привычку пробираться под стол,и найдя там гостя мужеского полу клала ему свою мордень..эм..ну так получалось что практически на паховую область..и таааак жалостливо начинала смотреть и пускать слюни,что мужчина..у которого районе паха лежит такая слюнявая пасть не имел никакой возможности ей отказать в её желании насладиться человечьей пищей..и еда в районе посиделок этого дуэта,просто стремительно исчезала со стола,к чему я, как хозяйка, была не совсем готова и рада..и Аришу муж поймал в это очередное застолье именно вот за таким безобразием и выгнал её из под стола, отправив её на место (которое было креслом,в этой же комнате неподалеку от стола)
И вот лежии ,значит,обиженная Ариша в своем кресле..Муж встает с чаркой,произносит красивый тост за всех гостей и бла-бла-бла..очень торжественный такой момент ..очень..и уже подносит чарку к губам..в этот момент громко раздаётся ПУК...такой громкий протяжный с присвистом ПУК..немая сцена за столом...все поворачивают свои головы в сторону кресла..А там..сидит доберман..и смотрит на мужа таким взглядом,с такой укоризной из серии "Как же тебе хозяин не стыдно????" Муж видя этот взгляд с какого то перепуга брякнул "Это не я!!!!" и покраснел...в общем, ржали до слез...
Ласточка Небесная
))))даа,животные иногда такие перлы выдают) нашего добермана нет уже 12 лет..а вот до сих пор в компании друзей про неё ходят анекдоты))
один из них))
застолье у нас дома))хорошо сервированный стол,белая скатерть в пол,гости сидят..собака (её звали Ариша)вот ела всё подряд ,чуть ли не гвозди))естественно, от несобачьей еды её частенько пучило со всеми вытекающими последствиями в виде удущающе- слезоточивого газа..плюс,собака (это доберман!на минуточку),имела нехорошую привычку пробираться под стол,и найдя там гостя мужеского полу клала ему свою мордень..эм..ну так получалось что практически на паховую область..и таааак жалостливо начинала смотреть и пускать слюни,что мужчина..у которого районе паха лежит такая слюнявая пасть не имел никакой возможности ей отказать в её желании насладиться человечьей пищей..и еда в районе посиделок этого дуэта,просто стремительно исчезала со стола,к чему я, как хозяйка, была не совсем готова и рада..и Аришу муж поймал в это очередное застолье именно вот за таким безобразием и выгнал её из под стола, отправив её на место (которое было креслом,в этой же комнате неподалеку от стола)
И вот лежии ,значит,обиженная Ариша в своем кресле..Муж встает с чаркой,произносит красивый тост за всех гостей и бла-бла-бла..очень торжественный такой момент ..очень..и уже подносит чарку к губам..в этот момент громко раздаётся ПУК...такой громкий протяжный с присвистом ПУК..немая сцена за столом...все поворачивают свои головы в сторону кресла..А там..сидит доберман..и смотрит на мужа таким взглядом,с такой укоризной из серии "Как же тебе хозяин не стыдно????" Муж видя этот взгляд с какого то перепуга брякнул "Это не я!!!!" и покраснел...в общем, ржали до слез...
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыыыыы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем